imagine Пацанки

R
В процессе
420
1
420 Нравится 337 Отзывы 40 В сборник

Она узнала, что ты попала в автокатастрофу… (от её лица)

Настройки
Кира Медведева Я примчалась в больницу после того, как мне позвонили и сказали, что ты попала в серьезную автомобильную аварию. Стою у стойки регистрации и судорожно спрашиваю информацию о тебе. После того, как мне назвали палату в которой ты лежишь, я срываюсь с места, чтобы быстрее увидеть тебя. Как только оказываюсь возле двери, вижу врача, который выходит из палаты. Прохожу мимо него, быстрым шагом направляясь к твоей койке. Ты выглядишь такой умиротворённой и маленькой. Сердце разбивается, когда я вижу раненое лицо. Сажусь на кресло возле кровати, боясь прикоснуться к тебе, чтобы не причинить большую боль. Нерешительно беру твою руку и сжимаю, чувствуя насколько она холодная. Смотрю на тебя и с трудом сдерживаю слезы. Если бы не грудь, которая вздымалась при вдохе, я бы подумала, что ты мертва. Только одна мысль об этом заставляет меня трястись от страха. Слышу, как открывается дверь и в палату снова заходит доктор. — С ней всё будет в порядке? — спрашиваю, не сводя с тебя взгляд. — Все будет в порядке, — подтверждает он. — Ей пришлось наложить несколько швов, и это определённо будет болеть некоторое время, но ничего страшного. Вздыхаю от облегчения. Я бы не пережила, если бы ты погибла. Виолетта Малышенко — Что вы имеете ввиду? Почему я не могу её увидеть? — кричит татуированная на стойке регистрации. — Я её деву… Сестра! Я её сестра! — быстро исправляюсь я, чтобы не вызывать лишних вопросов и проблем. Мне позвонили и сказали, что ты попала в автомобильную аварию, я тут же приехала, а теперь мне не позволяют даже пройти к тебе. Мне страшно и грустно, но на данный момент я злюсь. Слёзы текли по моим щекам, пока я продолжала кричать на растерянную женщину за стойкой. Если бы это была не ты, я бы чувствовала себя ужасно за то, что кричу на человека, который просто выполняет свою работу. — Мне жаль, но если вы не прекратите, мне придётся вызвать охрану, — сказала она, поднимая трубку. — Я хочу её видеть! — снова кричу. Я была в ужасе! Что если ты умрешь, а я не успею попрощаться? Что если ты проснёшься, а меня не будет рядом? Меня вырывают из мыслей, когда ко мне подходит грозный мужчина, берет за руку и тащит в сторону выхода. Я в шоке! Я не могу увидеть тебя! Сижу на лестнице возле здания и плачу от бессилия. Все чего я хочу, так это услышать, что ты в порядке. Лиза Андрющенко Кричу таксисту, чтобы ехал быстрее. Мы были на пути в больницу. Ты попала в автомобильную аварию и была срочно доставлена в больницу. Я спала, когда мне позвонили, но они оставили голосовое сообщение и мое сердце разбилось вдребезги, когда я услышала это. Врываюсь внутрь и спешу найти дежурного врача. Говорит ждать, потому что на данный момент ты можешь быть в операционной. Моё сердце, кажется, остановилось. Я застыла. Чувствую себя ужасно. Не могу дышать, не могу пошевелиться. Почему именно ты? Боль захлестывает меня гигантской волной. Не могу сдержать неконтролируемые рыдания. Мне так жаль, что с тобой это произошло! Кристина Захарова Я с твоей семьей сижу в комнате ожидания, пока ты там борешься за жизнь. Ты попала в аварию, когда ехала ко мне, и чувство вины съедает меня, ведь я звонила тебе, когда ты вела машину. Я была отвлекающим фактором. Какая же я идиотка! Я тяжело вздыхаю, снимаю с головы кепку, и зарываюсь пальцами в волосы, которые затянуты в тугой хвост, создавая беспорядок на голове. Чувствую ласковое прикосновение к своей спине, и оборачиваюсь, смотря в глаза наполненные слезами. — Кристина, милая, перестань винить себя, — твоя мама гладит меня по спине, но это мало успокаивает. — В неё врезался пьяный водитель, и это только его вина! Вдыхаю и прикрываю глаза, в надежде, что это все не правда. Слышу скрип двери, а после доктора, что направляется к нам. — Что с ней? — подрываюсь я, подходя к мужчине. — Ну же, блять, говорите… — Тише, — шикает мама, и берет меня за руку. — Простите, доктор, скажите, что с моей дочерью? — Все в порядке, — он понимающе кивает, переводя взгляд на меня. — Ваша девочка сильная! Она останется здесь на некоторое время. Пока кто-то один может пройти к ней, — он оборачивается, чтобы уйти заполнить бумаги. Облегчение накрывает с головой, и я с надеждой смотрю на твоих родителей. — Иди, — улыбается И/Т/М. — Спасибо, — тихо шепчу я. Захожу в палату, смотрю на твое лицо и глаза застилает пелена слез. Я быстро моргаю, чтобы не разводить тут сырость. Тихонько провожу ладонью по твоей щеке, а после аккуратно целую в лоб. Ты жива и это главное.
420 Нравится 337 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)