Часть 12
11 октября 2022 г., 09:56
Разговор девушек прервал стук в дверь
- Лена, тварь, я знаю, что ты тут!
Услышав это Димитра возмутилась
- Кто это тварь? Лен, подожди, я щас открою этому хаму!
- Не надо, Димитра! взяв девушку за ногу сказала Лена
- а жаль его, да?
- нет, мне тебя жаль. У него же связи. Стоит тебе, скажем, разбить ему нос так он тебя вообще убьёт
- успокойся, у меня всё под контролем сказав это Димитра пошла открывать дверь.
Когда же Димитра открыла она впервые увидела Катерина...
- вот ты какой!
на пороге стоял человек с стеклянными глазами, хоть ему и было всего каких-то 22, но его волосы были седыми, на щеках было очень много шрамов, а смысла разбивать нос не было. Он и без того был разбит, а волосы были грязны. Он хромал на одну ногу. И постоянно носил чёрный шарф, скрывающий огромный шрам на всю шею...
- Она мне не говорила, что она с подругой
- а я не подруга....
- а кто?
- сестра
- она не говорила мне о сестре
- не обязана послышалось из спальни
Лена вышла из спальни вся растрёпанная
- вот ты где. Мы идём домой, Лена, и начиная с сегодня ты выходишь из дома только спросив моего разрешения!
- нет уж подождите! громко произнесла Димитра
- А ты не лезь, сучка!
- кто сучка? Димитра? я тебе сейчас покажу!
Лена схватила вазу, стоящую на тумбочке и со всей дури ударила Катерина по голове, и тот упал.
- Жив? поинтересовалась Димитра
- жив, отлежится и будет прекрасно, помоги мне отнести его в спальню и затащить на кровать
так девушки и сделали... Когда же Катерин очнулся, то ничего не помнил. Увидев Ленку он решил, что она его мать.
31 декабря новый год. После того, что произошло весной Катерин стал умственно отсталым. Никого не узнавал, постоянно звал маму и стал беспомощным.
- Что мы с тобой наделали? это моя вина! говорила Лена. Я мечтала о сыне, и теперь можно считать, что он у меня есть, но радости никакой
- не казни себя, ты не в чём не виновата. Это я. Мне нужно было молчать
- мама, я описался!
- опять... кто на этот раз идёт?
- Лен, давай я, а ты отдохни