Деликатное дело

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
1 ГЛАВА К этому массажисту тебя отправил Чимин. По его словам, Ким Тэхен, так звали этого доктора, просто чудесно владеет своими руками. После нескольких сеансов массажа твоя спина становится здоровее, чем у кого-либо еще. Ты вспомнил, как перед уходом сказал Паку, что, если после массажа тебе станет хуже, убивать ты будешь именно Чимина. На что твой лучший друг подозрительно усмехнулся и назвал адрес. -Чонгук, не беспокойся ты так. Тэхён хороший массажист. Я к нему ходил после гимнастики. Спина и шея теперь абсолютно не болит. У него руки волшебные- мечтательно произносит Чимин, блаженно закатывая глаза. Ты повторяешь его движение, только уже презрительно. Не веришь ты ни в какие там "волшебные руки Ким Тэхена"... Твои занятия боксом и разной тяжести борьбой не всегда заканчивались для тебя удачно. И Чимин это знал, в очередной раз забинтовывая твои рассеченные брови. Ведь, в один из раундов, твой противник, Ли Югём не рассчитал силу и отправил тебя в нокаут, сильно ударив по ребрам, пока ты отвлёкся на замечание тренера. Да, Югем выговор получил, но ты подняться самостоятельно не сумел, захлебываясь кровью, хлынувшей из носа. Несмотря на этот инцидент, на следующий день, с сильной болью в ребрах и тошнотой, отмахиваясь от помощи друзей, ты всё-таки вышел на ринг. Боль, конечно, болью, но соревнования превыше всего... Это тебя и погубило... Следующую неделю ты не мог встать с кровати. И всю эту неделю Чимин выносил тебе мозг -Чонгук... Ты же инвалидом останешься! Ну сходи ты к Тэхёну. Неужели, тебе сложно? - ты знал, что друг просто беспокоится о тебе и твоём самочувствии, но ненавидел, когда кто-то решает за тебя. - Да что мне твой Тэхён сделает? Я восстановлюсь и вернусь на ринг... И без него! - рыкнул ты, сжимая простыни в своих огромных кулаках. -Знаешь, что... Я пытался помочь тебе... Но ты упертый, как чертов баран... Дебил ты, Чон! Делай, как знаешь, но ко мне больше не обращайся! - закричал Чимин и ушел из вашей общей квартиры, в ярости хлопнув дверью. Опять к своему Юнги побежал, жаловаться на тупого одноклассника. Оставшись в одиночестве, ты крепко задумался. Ребра отзывались на каждое движение тупой мучительной болью, которая не отступала, мучая тебя и день и ночь, не давая спать. -Ничего ведь не изменится, если ты один раз сходишь к массажисту... Решайся уже... Ты итак друга почти потерял... Хватит комедию ломать... - твердил твой внутренний голос. Глядя в потолок, внутри закипала обида. Ни на кричащего Чимина, ни на Югёма, который врезал тебе за то, что ты увел у него девушку, а на самого себя. Неужели, ты настолько слаб, что боишься пойти к врачу... Прорычав что-то типа, 'как же меня всё бесит', ты поднялся с постели и морщась от головокружения и боли в груди, вызвал такси. Как и ожидалось, машина привезла тебя к огромному зданию спортивной медицины. Да, и такие здания бывают. Здесь обслуживали самых талантливых призеров соревнований, олимпиад и других спортивных мероприятий. Каких врачей здесь только не было. Массажисты, костоправы, травматологи и даже несколько хирургов. Осторожно выдохнув, и стараясь не тревожить многострадальные ребра, ты направился ко входу в здание. К кабинету массажиста и по совместительству травматолога выстроилась небольшая очередь. Примечательно то, что абсолютно все были представительницами прекрасного пола. Несколько тут же начали кокетливо посматривать на тебя. Ну, конечно, такой в меру накачанный мужчина должен был привлечь много внимания, особенно, если к тому врачу, который ему нужен, пришли только девушки. Одна из красавиц, пытаясь быть незамеченной, украдкой сфотографировала тебя. Ну ладно, пусть наслаждаются. Постепенно подошёл твой черед. За тобой выстроились новые девушки-пациентки, все также улыбаясь и подмигивая тебе. Эх, почему у тебя нет обручального кольца... Об этом ты быстро пожалел. Ведь все девушки, как с ума посходили... Стараясь поскорее избавиться от них, ты дождался, когда последняя перед тобой милашка с темными волосами и смуглой кожей выйдет и зашел в кабинет. Он оказался гораздо больше, чем ты себе представлял. Прямо у вхола лежал коврик с надписью "Обувь оставлять здесь", дальше коврика был кафельный пол с подогревом, поэтому твои босые ноги не чувствовали дискомфорта. У окна расположился кожаный диван, а рядом журнальный столик со стопкой каких-то газеток, брошюрок. Слева от входа закрытая дверь с табличкой " Вход только по приглашению " От нечего делать ты уселся на диван и стал ждать, пока тебя позовет этот самый Ким Тэхен. Спустя некоторое время, дверь открылась и из комнаты донесся глубокий хрипловатый голос -Следующая. Раздеваемся до нижнего белья, кладем одежду на диван и проходим. Бюстгальтер и трусики не снимаем, пожалуйста. Соблазнить меня не получится. Ты еле слышно ухмыльнулся, раздеваясь. Кажется, к этому чудо-доктору ходят только девушки, раз он так говорит. Ну что ж...
40 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник