"Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь."
Фридрих Ницше.
Лино в который раз усмехается с этого "У тебя классное имечко!". Как только он зашел к себе в квартиру, сразу снял мокрые вещи, сходил в душ и вот сейчас заваривает себе чай с сахаром. И во время всех этих действий он ухмылялся со всех его слов, а потом одёргивал себя от этого, словно ушибленный током и нервно хмурился. Видимо он реально сошёл с ума. Минхо действительно не понимал почему же так тянет к этому бестолковому белке летяге, тянет как магнитом, хочется прижаться и никогда не отпускать. Но почему? Почему же это все происходит? До него, у рыжеволосого были отношения и не одни, но все они протекали как под копирку: улыбка, симпатия, отношения, секс и расставание. Были и парни, и девушки, но ко всем он относился одинаково. Хан Джисон что, новый вид людей, в которых влюбляешься и погибаешь? Прямо как сирены. Теперь Минхо точно уж ничего не понимал, то Хан был белкой летягой, то придурком, то безмозглым, а теперь у него новое прозвище - сирена? Да ну нахуй. Первое что могло прийти в голову здоровому человеку, но Хо пришло осязаемое желание остаться и поглядеть, увидеть своими глазами и почувствовать своими руками его - Чёртого Хан Джисона. Были ли это отмазки? Возможно. Знал ли это Минхо? Нет конечно. Он свято верил что это всего лишь случайность? Ему просто-напросто супер интересно, ведь никто его так не заинтересовывал, но был ли Хан Джисон особенным? Минхо так не думает. Последний человек, что так его интересовал, был Феликс, его лучший и единственный дружок на все случаи жизни. Они познакомились лишь потому что в детском саду сидели рядом на горшке, а потом когда маленький Феликс хотел утереть нос показушному Минхо, он опрокинул горшок тому на голову, но всё бы ничего, если бы горшок был пуст.. Но прямо перед этим Минхо успел наполнить его всяким чудом, а воспитательница не успела убрать. Так они и сдружились. Феликс плакал и говорил, что не хотел этого, а Минхо улыбался и поставил галочку у себя в голове под названием "Феликс ровный чел", но не потому что опрокинул горшок на голову, а потому что не побоялся и решился. На следующий день Феликс принес гору конфет, но тот их не взял, а просто пожал тому руку, прямо как депутат и заклеймил его лучшим другом, с тех пор они всегда держались вместе. Минхо до сих пор вспоминает ту историю, которую мозг начинает забывать, с улыбкой, многие бы вздрагивали от воспоминаний, но не Минхо. Он сам по себе странный, так говорили его друзья, но Джисон ещё страннее. Может странное притягивает к странному? Или наоборот отталкивает. Минхо не учил химию в школе, что вы ещё от него хотите? Или это физика? Пропустим. Все что связано с Ханом его притягивает. Эти беличьи щёки размером с дупло, бездонные бушующий океан в глазах, можно запросто захлебнуться в нём и не заметить, это смешное выражение лица, когда он в замешательстве, или то лицо, когда он усердно пытается понять шутку. Белка летяга выглядит так, будто в его голове усердно крутятся шестерёнки и если присмотреться, то можно их заметить. Эта до ужаса смешная походка, когда он уходил под дождем от Лино, это было будораживающе. И сейчас сидя за столом, размешивая в который раз сахар, он прокручивает все те моменты в голове и улыбается, а как только замечает это, то останавливает ложку и задумчиво смотрит в кружку. Нужно было думать что делать. Отрицать его интерес к Джисону было глупо, поэтому как не крути, все равно иначе никак. Но что делать? Встревает другой вопрос, с которым тоже надо что-то делать. Что Минхо делать? Сидеть и ждать пока Хан сам его найдет и предложит погулять, или караулить у всех мест, в которых они были? Это все чертовски глупо. Но как же быть? Что делать? Как найти его? Как увидеть снова эти милые щёки? Смогу ли я еще раз обнять это хрупкое тело? Точно! В голову стрельнул великолепный план, надежный, блядь, как швейцарские часы, на все миллион долларов. Минхо завтра после пар просто напишет ему в какао толк. Да, это чертовски просто, но ведь если хочешь что-то найти, ищи под носом, или это сюда не относится.. В прочем уже неважно. Завтра всего две пары, что очень удивляет и настораживает, но если дают-бери и не выпендривайся. К тому же ему к полудню и последняя вишенка на торте обособляется тем, что закончится последняя пара ближе к двум часам, и это несомненно радует. Осталось надеяться, что его идеальный план встретится после пар не провалится и у Хана не откажется больше пар, или вообще он не захочет встретиться. С такими мыслями он уже готовился ко сну, и засыпая видел красочные сны, наполненные счастьем и от части жуткими триггерами, но не бывает худа без добра. Как бы Минхо не старался, заснуть не получалось, а этот рядом лежащие телефон так и манит своим присутствием, поэтому не дождавшись завтрашнего дня, он начинает строчить сообщение Хану прямо из постели.***
Жутко краснея и волоча свои ватные ноги за собой, Хан уходил к себе после объятий с Минхо. Всё бы ничего, если бы Джисону было бы все равно, но это было неловко, даже если сам Джисон не показывал, это чувство было почти осязаемо, да и он уверен, что Ли заметил как первый странно уходил. Это было всегда, когда Хан смущён или тому неловко, то его походка сразу походила на танцпол двух переваренных вермишелей. Он ничего не мог с эти поделать, но синеволосый сам до конца не был уверен в своих чувствах, к тому же, никто не знает, гей Минхо или нет. Вдруг Хан созреет и признается, а тот вовсе и не по парням. Да и Минхо сегодня был таким прекрасным с этими мокрыми волосами, кошачьей улыбкой и глазами в которых плескались звезды. Чёрт, чёрт, чёрт.. Как все сложно. Это невозможно решить по щелчку грёбанных пальцев. Придя в свою небольшую комнатку с названием квартира, он, промокший до последней волосинки, подобрел в душ, а там по классике жанра стоял, уперевшись лбом о душевую кабину размышлял, пока капли горячей воды стекали с его тела, Хан думал о Минхо. Все мысли заслонил Минхо. Хан хочет подумать о погоде, но даже не замечает, как начинает думать об идеальной пропорциональности лица Ли. Это выводило из себя. Ещё один минус в Джисоне, он часто вспыхивал как спичка и говорил всякую ересь или делал необдуманные поступки, а после того как остынет, начинает думать какой же он придурок или же, зашить бы ему рот нахрен. Слава яйцам, но при Минхо такого еще не случалось, а то как Хан запрыгнул тому на спину мы благополучно скинем на кофе и все те адреналиновые напитки. Ладно, будь что будет.. возможно рыжеволосый пошлет того нахер и прекратит общение, но белка-летяга-отважный-боец-самурай все равно попробует. Ведь самое главное правило его жизни: "Жизнь одна и если не попробуешь то, что когда-либо хотел, то зачем нужна такая жизнь? - Жизнь без счастья в мелочах." Это на случай самых важных дискуссий, но для себя он вывел другую, более короткую и по его скромному мнению понятную формулировку: "Жизнь чёрт возьми одна - ебашим нахуй до конца! " примерно после таких слов Хан и оказывался либо в участке, либо под домашним арестом, ну или на крайний случай в больнице. Но весело же было? Было. А значит и переживать не надо. Не успел Хан и прийти в себя после умопомрачительного душа с биением головой о стенку душевой, как на телефон пришло сообщение в котором гласило:Минхо-хён
Минхо-хён Завтра свободен? [23.09]Джисон
Да [23.09]
Не подумав настрочил Хан, но потом добавилДжисон
А зачем тебе? [23.11]
Минхо-хён Давай встретимся завтра в парке ближе к четырем часам. Может в кафе сходим, я угощаю. [23.13]Джисон
Конечно, давай! Когда я смогу еще раз похавать на халяву? [23.14]
Джисон
*Стикер* [23.15]
Отправив стикер с улыбающейся капелькой, поднимающей большой палец вверх, он отбросил телефон в сторону и накрыл лицо ладонями. Кто-то возможно подумал, что Хан не упускает шанса поесть за чужой счет, но нет, Джисон не упускает возможность встретится с Ли. Безусловно удивляет первый шаг со стороны Минхо, такого всего закрытого и ледяного, но если уж он сам идет навстречу, то Хан лишь побежит к нему с распростёртыми руками и обхватит его ими, чтобы тот не вырвался. - Завтра будет ахриненный день - прошептал Джисон себе в руку и заснул с улыбкой.