Я всегда рядом..
13 октября 2022 г., 20:23
Примечания:
Чёт актив прям фу👎🏻👎🏻
Утро было действительно добрым. Девушки проснулись от того, телефон Ани разрывался от звонков. Они ели как поднялись, естественно бухать два дня подряд, в каком бы состоянии они были? Аня схватила свой телефон с тумбочки и нажала кнопку принять. Голова раскалывалась, очень сильно хотелось пить обоим. Виолетта встала и медленным шагом направилась на кухню, пока Аня начала разговаривать
***
-Ало
-Ало Ань, мне надо поговорить
Аня услышала на конце трубки знакомый голос
-Что, кто это?
-Кира, прости меня
О нет…
-Не звони сюда больше
-Аня выслушай меня пожалуйста..
-Я должна тебя выслушивать после того как ты покалечила мою девушку, и меня ещё била на протяжении двух лет? Иди нахуй
Девушка сбросила трубку
***
Девушка мигом протрезвела, по щекам потекли слёзы. Она не могла нормально вспоминать всё, что связано с этой Кирой. Такую физическую и моральную боль, она не с кем не испытывала.
Виолетта, достаточно бодрым шагом вернулась с кухни с таблеткой и стаканом воды
-Малыш, выпей, стоп, ты что плачешь?
Девушка посмотрела на Виолетту с мокрыми глазами от слёз
-Так, что случилось?
Виола села на кровать к Ане и приобняла её за плечи. Та уткнулась в плечо Виолетте и просто разрыдалась. Она не могла связать и двух слов, ей было настолько больно говорить.
Виолетта взяла телефон девушки, который разрывался от звонков и сообщений. Она посмотрела на экран уведомлений
***
Кира
-Если я узнаю, что ты с этой Виолеттой, тебе пизда тварь
-Я знаю где она живёт, пусть ждёт гостей
-Если ты мне сейчас же не ответишь, я тебя найду тварь и закопаю как и твою девчушку
-Я еду, жди сука
***
У Виолетты закололо сердце, стало немного страшно. Теперь она поняла, почему её девушка так плачет. Она лишь обняла её сильнее
-Если она придёт, я её не пущу, не переживай, я её быстрее убью чем она тебя. Я тебя люблю слышишь-
Девушка взяла Аню за щеку и повернула к себе лицом. Лицо её было красным от слёз, глаза припухшими. Виолетта осторожно вытерла слёзы и поцеловала девушку. Она немного улыбнулась
-Вот и всё, не найдёт она нас. Если она что-то тебе сделает, моя сестра подаст на неё заявление за распространение наркотиков и всё. Не надо её боятся, с тобой есть я, которая всегда тебя защитит-
Аня улыбнулась и поцеловала девушку в губы, та ответила на поцелуй.
Время уже было полвторого дня. Виолетта лежала на кровати, пока Аня что-то делала в душе. Был шум воды, поэтому понятно, что она купается. Спустя двадцать минут она вышла из душа
-Кстати, а ты мне вчера кое-что сказала, что мы сегодня едем за вещами и ты ко мне переезжаешь..-
Виолетта посмотрела в сторону и подняла подбородок
-Я помню, для этого я и в душ ходила-
Виола улыбнулась
-Пошли собираться Вилка-
Спустя двадцать минут они были готовы. Вещей у Ани было многовато, поэтому пришлось их отвозить в два подхода. Теперь они были вместе, рядом. Могли видеть друг-друга каждый день. Это всё, что им надо было для счастья.. Теперь их ждут новый этап жизни, который может привести к каким-то сложностям…
Примечания:
Фф не закончился! И закончится ещё не скоро!! Просто немного поменяется сюжет)