Ещё один бокал?

R
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 696 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник

Я всегда рядом..

Настройки
Примечания:
Утро было действительно добрым. Девушки проснулись от того, телефон Ани разрывался от звонков. Они ели как поднялись, естественно бухать два дня подряд, в каком бы состоянии они были? Аня схватила свой телефон с тумбочки и нажала кнопку принять. Голова раскалывалась, очень сильно хотелось пить обоим. Виолетта встала и медленным шагом направилась на кухню, пока Аня начала разговаривать *** -Ало -Ало Ань, мне надо поговорить Аня услышала на конце трубки знакомый голос -Что, кто это? -Кира, прости меня О нет… -Не звони сюда больше -Аня выслушай меня пожалуйста.. -Я должна тебя выслушивать после того как ты покалечила мою девушку, и меня ещё била на протяжении двух лет? Иди нахуй Девушка сбросила трубку *** Девушка мигом протрезвела, по щекам потекли слёзы. Она не могла нормально вспоминать всё, что связано с этой Кирой. Такую физическую и моральную боль, она не с кем не испытывала. Виолетта, достаточно бодрым шагом вернулась с кухни с таблеткой и стаканом воды -Малыш, выпей, стоп, ты что плачешь? Девушка посмотрела на Виолетту с мокрыми глазами от слёз -Так, что случилось? Виола села на кровать к Ане и приобняла её за плечи. Та уткнулась в плечо Виолетте и просто разрыдалась. Она не могла связать и двух слов, ей было настолько больно говорить. Виолетта взяла телефон девушки, который разрывался от звонков и сообщений. Она посмотрела на экран уведомлений *** Кира -Если я узнаю, что ты с этой Виолеттой, тебе пизда тварь -Я знаю где она живёт, пусть ждёт гостей -Если ты мне сейчас же не ответишь, я тебя найду тварь и закопаю как и твою девчушку -Я еду, жди сука *** У Виолетты закололо сердце, стало немного страшно. Теперь она поняла, почему её девушка так плачет. Она лишь обняла её сильнее -Если она придёт, я её не пущу, не переживай, я её быстрее убью чем она тебя. Я тебя люблю слышишь- Девушка взяла Аню за щеку и повернула к себе лицом. Лицо её было красным от слёз, глаза припухшими. Виолетта осторожно вытерла слёзы и поцеловала девушку. Она немного улыбнулась -Вот и всё, не найдёт она нас. Если она что-то тебе сделает, моя сестра подаст на неё заявление за распространение наркотиков и всё. Не надо её боятся, с тобой есть я, которая всегда тебя защитит- Аня улыбнулась и поцеловала девушку в губы, та ответила на поцелуй. Время уже было полвторого дня. Виолетта лежала на кровати, пока Аня что-то делала в душе. Был шум воды, поэтому понятно, что она купается. Спустя двадцать минут она вышла из душа -Кстати, а ты мне вчера кое-что сказала, что мы сегодня едем за вещами и ты ко мне переезжаешь..- Виолетта посмотрела в сторону и подняла подбородок -Я помню, для этого я и в душ ходила- Виола улыбнулась -Пошли собираться Вилка- Спустя двадцать минут они были готовы. Вещей у Ани было многовато, поэтому пришлось их отвозить в два подхода. Теперь они были вместе, рядом. Могли видеть друг-друга каждый день. Это всё, что им надо было для счастья.. Теперь их ждут новый этап жизни, который может привести к каким-то сложностям…
Примечания:
127 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)