Он нас сдал..
15 октября 2022 г., 00:49
~
Прошло полгода с того момента, как девушки съехались. Жили они прям как настоящая маленькая семья. Виолетта, Аня и их собака Аляска. Девушки решили завести собаку в первый месяц их совместной жизни, и это было хорошей затеей. Аня очень сильно боялась собак, но Аляска ей помогла в этом.
Короче, проще говоря, девушки жили вместе просто прекрасно. Они практически не ссорились. Даже если ссорились, то пытались решить конфликт сразу же. Отношения девушек были основаны на взаимопонимании и помощи друг-другу. Они любили друг-друга, как не любили никого на свете.
~~~
Аня лежала на кровати и ждала приход Виолетты домой. Как она сказала, она пошла гулять с Рони и её подругой. Время было полдевятого вечера, Виолетта обещала вернуться в восемь. На звонки не отвечала, на смс тоже. Аня начала волноваться и звонить Рони. Та сказала, что Виолетта села в такси и поехала домой. Спустя двадцать минут, после того как Аня уже успела накрутить себя и представить любую плохую ситуацию, она услышала поворот замка. Сердце замерло в ожидании, она очень надеялась, что это Виола. Она пошла в коридор и увидела перед собой девушку, которая была насквозь мокрая. Она немного странно улыбалась и выглядела виноватой
-Ну и где мы были моя хорошая?-
Аня скрестила руки и встала перед девушкой
-Да блять, таксист ебаный, высадил меня не там и мне под дождём пришлось идти минут двадцать-
Виолетта сняла полностью мокрую куртку и повесила на вешалку
-А я тебе говорила зонтик брать, вот дурочка блин-
Аня пошла в комнату за татуированной
-Да ну блин, я с этим зонтиком как додик бы ходила, и на факт, что пошёл бы дождь-
Виолетта сняла с себя толстовку
-Ну он всё так же пошёл, прогноз погоды для кого создан?-
Аня пошла в ванную за девушкой. У них была привычка иногда купаться вместе, поэтому ничего необычного
Виолетта залезла в ванную и включила горячую воду, пока девушка сидела на стиральной машине и внимательно рассматривала потолок
-Как у тебя дела то вообще, как погуляли то?-
Аня до сих пор сидела на стиральной машинке
-Ну нормально, если бы её подруга ко мне не приставала-
Виолетта облокотилась на бортик ванной
-В смысле приставала?-
Аня повернулась на девушку
-Такая типо: давай познакомимся? Я ей сказала, что у меня есть девушка, а она продолжила-
Виолетта игралась с водой, делая пузыри водой
-Ну, круто, чё могу сказать-
Аня опять отвернулась от девушки и продолжила смотреть на верх
Виолетта пристально смотрела на свою девушку
-Аня..-
Немного жалобно простонала Виолетта
-М..-
-Может ты ко мне залезешь?-
Виолетта положили руки на свои колени
-Не, я сегодня уже купалась, нет настроения-
Аня скрестила руки
-Это я тебе его испортила?-
Виолетта посмотрела на девушку, которая полностью отвернулась от неё
-От части да, но оно у меня итак плохое целый день-
Аня повернулась на девушку и посмотрела ей в лицо
-Юля звонила, сказала, что одного нашего сдали полиции, поэтому теперь банда под угрозой-
Девушка закрыла глаза и опустила голову
-Блять, а вдруг он трепло?-
Виолетта намыливала мочалку
-Вот именно, если нас сдадут, то жизнь окончена-
Аня подняла голову
-Да всё нормально будет, нас Жека прикроет-
Жека-чел из нашей банды, который имеет связи с полицией. Он всегда поможет прикрыть
-Ты права, Жека прикроет-
Девушка спрыгнула со стиральной машинки и подошла поближе к купающейся Виолетте
-Ты на меня не обижаешься?-
Виолетта посмотрела в глаза девушки
-Нет, глупышка-
Аня поцеловала Виолетту в губы и вышла из ванной. Она услышала телефонный звонок и взяла трубку.
***
-Ало
-Ань, это пиздец
-Что случилось?
-Он нас сдал
-Сука, звони Жеке
-Позвонила, он пошёл договариваться
-Боже, что за пиздец…
***
Примечания:
Вау, начались напряжённые события)