imagine tomorrow by together

R
В процессе
128
автор
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 35 100 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
128 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Happy New Year

Настройки
                   -ОППА! - воскликнула ДжиУ, видя что ЁнДжун и Субин не сделали то, что она просила. Ёлка так и осталась наполовину пустой, игрушки на ней были только те, что она повесила час назад. Старшие сидели в телефоне и активно играли во что-то, -ЙА!? Вы должны были украшать ёлку! Почему Вы сидите в телефонах? -ДжиУ, отстань - пробубнил ЁнДжун не отрываясь от телефона, мимо пронеслись младшие с подушками. Они дрались и везде летали перья. Это всё начало выводить ДжиУ из себя. Почему они не могут сделать то, что она просит? Почему этим всем должна заниматься она сама? Разве это так сложно? Кай и Бомгю пронеслись около ёлки из-за чего та, упала. Это стало последней каплей. Однозначно, Чон уже не выдерживает. -С меня хватит, делайте что хотите! - зло выкрикнула ДжиУ и собравшись, вышла из общежития. Она не хотела ссориться с парнями, кажется им вообще всё равно есть она или нет. Они заняты собой.       Через пару часов Новый Год, и её день Рождения, а всё настроение испортилось. Теперь она ничего не ждёт, ей всё равно. Она бесцельно гуляла по улицам Сеула, ей всё равно если её кто-то заметит и выставит в интернет. Чон мечтает только об этом, чтобы всё вернулась в своё русло.. Ей нужны ребята рядом, как раньше, чтобы они помогали и заботились о ней. Она скучает по их совместным гулянкам и посиделками. Но последние недели они и вовсе игнорировали её, словно её не существует. Слёзы предательски текли по щекам, ей так всё надоело, хочется бросить всё, уйти из группы и просто сдаться?       Возможно ли, что люди, которые пишут комментарии о том, что ей не место в группе - правда? Может, это правда? И ей не место в группе.. Она так устала от этого. Ради этого она боролась 15 лет? Ради того, чтобы сдаться из-за давления общества? Ты же понимала куда идёшь, ДжиУ, так не смей сдаваться.       Замерзнув, девушка зашла в магазин и взяла себе коктейль. Намешав напиток, она посмотрела на часы и поняла, что гуляет достаточно долго и время  двенадцатый час... Стоит ли ей возвращаться домой? Чтобы вновь почувствовать себя одинокой среди них? Среди тех, кто стал для неё семьёй. Выйдя из магазина, Чон заметила что на улице никого. Да.. Буквально через час Новый Год, все уже дома со своими семьями.. Телефон засветился и посмотрев в экран, она сбросила вызов. Неужели они вспомнили о её существовании? Заметив на экране 30 пропущенный от парней, она заблокировала телефон и направилась дальше.  Нет. Она не собирается домой. В её планах было её любимое место, вот там она и встретит праздник, и свой день. *********       Тэхён опомнился лишь только тогда, когда услышал как захлопнулась дверь. Оглядевшись по сторонам, он заметил весь погром квартиры. ДжиУ так старалась с этим праздником, а им было всё равно.. Им было всё равно на ДжиУ последние два месяца, они не замечали её состояние все это время и это стало её последней каплей. Они сами сломали её. -Ты чего? - спросил Бомгю и все вышли из транса, смотря на Тэхёна. -Нуна - только лишь произнёс Тэхён и все почувствовали укол совести. Они забыли о ней. О том, как важен был для неё этот день... В памяти пронеслись последние месяцы и они поняли всю боль ДжиУ, что причинили ей.          Они звонили несколько раз ДжиУ, но та не брала трубку. Поговорив, они приняли решение, что если она не вернётся до одиннадцати, будут искать её сами, а сейчас сделают то, о чём хотела ДжиУ. Украсят общежитие и закажут еду, пока не поздно. -Давайте включим музыку? - спросил Кай и все согласились. С музыкой им стало веселее, они начали наводить порядок и украшать большой зал.       На фоне заиграла песня, которую они никогда не слышали до этого, поэтому начали прислушиваться. Из колонок начал доноситься приятный женский голос и парни тут же поняли, чья это песня. Этот голос.. Они узнают его из тысячи. << Делаю два шага назад, Мы не те, что были раньше. Наши взгляды и интересы сменились, Кажется, время пришло расставаться. Так будет лучше, но смогу ли я отпустить тебя? Смогу ли я забыть всё то, что было между нами? >> -У неё же завтра день рождение - прошептал Бомгю и парни схватились за голову, они плохие друзья. Да они даже не друзья, они семья. Семья, что забыла про их единственную сестру. -Время пол двенадцатого, ДжиУ так и не вернулась -  произнёс Субин смотря на время, он несколько раз позвонил ей, но она так и не взяла трубку. -И где нам искать её? - Кай посмотрел на старших, он не может представить где может быть ДжиУ.                         ****        Ноги девушки привели её совсем не туда.. Сейчас она стоит около здания с общежитием, а не в её любимом парке. Как она сюда вернулась?.. -Если я вернулась сюда, значит так надо.. - подвела итог ДжиУ и зашла в подъезд. Поднявшись на нужный этаж, она встала перед дверью и застыла.. Нужно ли ей это? Ждут ли её там?            Открыв дверь, ДжиУ прошла в коридор и заметила, что везде выключен свет. Если только в большом зале светили гирлянды. Время почти двенадцать.. Значит все спят, это к лучшему. Раздевшись, она прошла на кухню и заметила кучу мусора от еды и не только. Когда она уходила, этого не было. Сделав себе какао, она двинулась к лестнице, но остановилась у проёма в большой зал. В том самом углу стоит большая и красивая ёлка, она уже не валяется на полу, как это было до её ухода. Они вспомнили?        В зале включился свет и из углов повыходили парни с шарами и тортом. -С Днём Рождения - они начали петь поздравление и ДжиУ закусила губу. Она надеялась, что все спят и она останется незамеченной.  Но даже так... Она не может обижаться на них.. Они её все. Они её семья и без них она ничто. -Прости нас, мы идиоты - виновато произнёс Тэхён обнимая ДжиУ, следом, к ним присоединились остальные. Они простояли так несколько минут, наслаждаясь тишиной. -В следующий раз просто избей нас, а не пропадай на долгое время, Нуна - произнёс Бомгю и все засмеялись, это то, чего им так не хватало. -Загадывай желание - произнёс ЁнДжун и поднёс торт ближе к девушке. << Пожалуйста, не смей разделять нас. Хочу чтобы мы были всегда вместе >> подумала девушка и задула свечи. Она загадывает это каждый год с тех пор, как познакомилась с парнями. Они действительно являются её опорой и поддержкой. Без них, девушка бы не справилась. <<Друзья — это ангелы, которые не дают упасть, когда собственные крылья не держат нас >>
Примечания:
128 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)