Герои:☆
Антон Шастун(6 лет,ребёнок из детского дома) Арсений Попов(7 лет, первый ребёнок в семье) Елена Попова(Мать) Павел Попов(Отец) Вроде по премечаниям семья обычная,но если зайди в глубь этого семейного ада то ваша психика просто сломается на пополам. Для этого я приведу вам примеры своих не родных родителей,так же свободного брата.Чтобы угодить в чем то отцу надо усердно постараться. Для этого мне надо каждый день пахать в поле,собирать урожай и готовить еду так как мать не в состоянии этого сделать. Если вдруг отец заметит поблажку то всё, мне конец. Меня запрут в комнате на весь день без отопления,еды,воды и света. После же меня выпустят,отругают и отправят спать,голодным и холодным. И на следующий день работы станет больше. Мать же по словам отца очень добрая женщина, я даже соглашусь. Она не когда не заставляля делать что то против моей воли,но психика её точно потрепала. Как я уже и говорил в нашей семье всего 4 человека,3 мальчика и 1 девочка,а значит косметику матери брать не кто не мог,так как мы мальчики и нам этого не надо,но мамочка всегда когда не находила что то из своей косметички говорила что украл я.., например у неё тушь,помаду,подводку и т.д. Я же отрицал,так как мне этого не надо,но она только смотрела на меня злым взглядом и била ремнём, я же терпел , так как я мальчик,а мальчики по правилам не плачут. Я всегда и в любой момент мог пойти в полицейский участок и нажаловаться на эту очень странную семью,но я боялся. Я мал. И очень боюсь людей,потому что они очень странные,всегда не довольны чем то,они как демоны... которые хотят вас съесть. Но не могут,потому что мы рабы... и если нас не будет,то они не смогут отдыхать от домашних дел. А когда есть дети то им можно всё и гулять,и пить,и петь,и бить,и ругаться, очень много примеров есть но перечислять я уже устал. Подошло время и к моего сводному брату,который всей душой ненавидел меня,я даже не могу представить из за чего. Каждый день он подставлял меня перед родителями, а я же потом получал по полной. Родители всегда видели меня в будущем плохим человеком,Брат же был самым великолепным для меня примером. Но я не хотел равняться под него,поэтому вел себя так как веду себя везде. В первый день того дня... когда семья Поповых пришла выбирать себе ребёнка по каким то причинам. Я не особо хотел,но воспитатель насильно заставила меня,я даже сам не понял зачем?..почему?.. Но я не смог отказать ей,ведь я не эгоист... И вот мне пришлось подлизыватся к ним,и просится в их семью... Я сам не хотел, но они видно очень хотели... поэтому взяли меня. Хотели поменять мне отчество но я отказался,мне и эта нравится.. В семье были против все моего отчества,но я не предал этому значение. Выглядит как комикс какой-то, лучше бы это было правдой... ***~ Так как мне всего лишь 6 лет я был обязан ходит в садик,но родители были против. Так как думали что всему этому можно научится в домашних условиях. Спорить я с ними не буду,так как боюсь этим вызвать конфликт. Описание этого ада я вроде смог рассказать. Следующую записать я начну с 7.10.. ждите ♡ ~~~Часть 1
5 октября 2022 г., 16:44
Примечания:
Описание фф...
***~
Семья Поповых идеальна схожа со всеми остальными семьями. Но предполагать тот факт то что не в каждой семье есть разнофамильные дети я не могу,я ещё мал для этого. Нас в семье всего 4 человека.
Примечания:
Ждите проду 7.10.2022♡