Прости меня...Если сможешь.

G
Завершён
3
Размер:
12 страниц, 3 275 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И вот я снова здесь, снова меня подставили,снова я лежу на холодном полу,снова я голодный и полураздетый,и снова я плачу. Очень обидно когда взрослые не могут тебя понять и поверить в вашу правду,потому что когда то ты им врал или они просто не решаются верить приёмный детям. Из за недоверия происходят очень страшные вещи,которые вряд ли кто то видел в живую,например как я. Семь утра. Я лежал весь холодный. Очень сильно хотел пить,у меня гудели ноги,как будто звали меня на помощь, я же не мог помочь ,я истощен,слаб,разрушен из нутри, понимая что родители просто не любят тебя но пользуются твоей неосторожености. Понимая что отец скоро придёт в эту комнату,я начал потихоньку вставать ,через всю боль ног,рук ,головы. Встав на колени,я заплакал. Боль была невыносимая,она просто прожигала все мои конечности. Я прекрасно понимал что отец не будет ждать меня в дверях когда я встану,я начал ползти к дверям,чтобы потом выползти и попытаться встать на тёплом ковре. Я подполз к двери,и начал ждать. Подождав немало времени,ручка двери начала поворачиваться,следующую дверь открывали ключом, открыв дверь я увидел брата... -Приветик,Тошечка).-Смеявшись говорил Арсений. Что он тут забыл я не понимал. -Где отец?-Сказав эти слова,брат меня ударил. Я ударился головой об стенку и лежал уже на ней. -Не смей со мной так разговаривать! Отброс сообщества.-Произнеся это высокомерным голосом,парень ушёл, оставив дверь открытой. Я же не мог даже двинуться. Будто все части тела просто напрочь исчезли. Спустя некоторое время я очнулся на своей тепленькой кроватке. Подушка,одеяло... Все это грело меня,я так был счастлив. Но счастье было на 3 секунды. Сразу же после моих открывшихся глаз,забежала мать с ором. -ГАДЁНЫШЬ!-Мать спихнула Антона с кровати на пол. И снова боль. Боль.боль.боль. Можно повторять это миллионы раз. И всё равно будет боль. Мать начала бить сына руками по лицу. Оставляя за собой красные следы... Отец же улыбался над тем как мать бьёт сына. А брат... Была улыбка,но резко поменялась на грусть. Он ушел. Я до последнего думал что он мне поможет. Но я зря надеялся. *** Сидев в углы с красными пятнами по всему телу я плакала. Сильно хотел есть,пить... И тепла. Я так и не понял за что меня побила мать. Опять наверное брат что то ей наговорил и она снова поверила в этот бред. Час дня. Надо было работать ,но я не мог. Сами понимаете из за чего. Сидя в углу своей комнаты я снова ныл. Ну не мог я успокоится. Не мог. Я слабак. Но я не сдаюсь. В эту минуту зашёл брат со стаканом сока и с тарелкой омлета. Поставил на тумбочку все это и ушел. Я быстро подскочил и принялся есть. На столе я заметил бумажку на которой было написано: Кушай и пей. Мне важно твоё здоровье. Прости что не помог Тебе. (Мама)~ Мама? Что? Нет. Не мама. Ну не могла она такое написать. Избив меня перед этим. Если так подумать то всё это принёс Арсений,а значит возможно кто то его подослал.. хотя нет. Он бы не за что не согласился на это. Ладно. Думаю сейчас это не уместно обсуждать. Доев омлет ,и допив сок я понес пустую тарелку и пустую кружку на кухню. Положив в раковину посуду,я её быстренько помыл и смылся с кухни в комнату. Живот был рад то что его покормили,тело будто ожило. А завтра будет ад.. Завтра столько работы, и ора... сегодня хотя бы я не переутруждался,но пострадал больше. Я лёг на свою тёплую кроватку,укрылся тёплым одеялом,потушил светильник,и мои глазки уплыли в сон. Который будет длится всего 7 часов...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник