вопросы к вам!
28 сентября 2024 г., 20:05
Всем привет!
Знаю, глав не было с июля, но, клянусь, в черновиках у меня пишутся (и некоторые почти дописаны) главы с парнями и девушками из токрев. Жаль, что чаще всего ваши отзывы или супер короткие, или их нет вовсе.
Хотела спросить: как вам мои идеи? структуры глав? мой слог? какие вам главы нравятся: более повседневные и спокойные, или же более динамичные, с более развернутым сюжетом и щепоткой стекла и остринки? Как вам мои главы с девушками и какие у вас есть идеи для сюжетов?
Жду вашей обратной связи с нетерпением и ожидайте скоро новые главы!
Примечания:
P.S. Ждите нового героя в шапке)