Часть 3
6 ноября 2022 г., 17:20
Шли часы, дни, недели нечего не изменилось, слух о том что короли двух государств сильно пострадали от схватки с врогами разлетелись за шитыные секунды. Клоны сильно переживали за сваих братьев но их не было видно поблизости а что тварилось с жителями у каторых пропали короли... ох вам лучше не знать. Но не всегда всё так плохо, через некоторое время короли всёже поправились ну так вот…
Ведётся от лица пика: 😈
П-ох где я? Что со мной случилось? Где все?- Много вопросов но мало ответов…. Врач - вр
Вр-ой вы уже очнулись? — я взглянул и увидел мужчину с короткой стришкой под каре одет он в белый холат новерное врач подумал я
П-да, а можно спросить где я нахожусь и где мои солдаты?
Вр-простите но подробности я не знаю, всю информацию может рассказать наша королева, каторая здесь правит по вашему приказу, она сейчас находится в лесу, вас провадит?
П-нет не нужно я хочу прогуляться и осматрется, не всякий раз видишь леса не на картинке а в живую, да и не помню я штобы это государство вообще здесь находилось- врач как-то странно посмотрел на меня, как будто хочет что то скрыть?
Вр-хорошо пойдёмте — дрож в его голосе всёже была.
Мы шли по длиному коридору, но он был настолько узкий что напоминал туннель в подвале, на стенах были разные картины с изображением старых легенд каторые придумавали разные страны для забугивания врагов. Как смешно эти легенды вообще не страшные, не буду не чего говорить про тех, чья масть похоже на сердце они хотят наоборот порадовать врагов, чем вызвали насмешку у трефов, эти трефы вообще запарились с этим делом , да так что эти "монстры" пугают только зонта а даму и короля вообще не волнует как себя чувствует их валет, смешно правда? Но не чего не могу сказать про бубновых они хороши а их легенды правдивы от части но и на этом спасибо, ах да наши легенды чтож не люблю себя нахваливать но получилось у нас не дурно мой валет смог даже напугать зонтика, горжусь им.а моя дама смогла придумать историю от каторый и у меня мурашки по коже про бижали. Но ладно надо сейчас дойти да этой "королевы " очень интересно как она выглядит? было бы не плохо если бы она была мужчиной тогда я бы смог сделать её своим рыцарьем это почётно даже для короля маленькой части.
Вр -дальше вы пойдёте сами удачи —
Не забыл покланица после чего он ушёл в сад с цветами. Осадок от этого врача остался, я зделал вывод ни кому нелзя здесь доверять даже этой королеве.
~Всё пик спасибо, дальже я сама.~~~
Прикрасная погода, лето в самом разгаре. Вышев из здания можно увидеть много лесов, но один отличался от другой. Лес каторый все так и манит, призывает к себе, чтобы показать как прикрасноы нынче места в лесах, словно его судьба оборьвётся если он его пропустит пик не смог удержаться и пошол туда. Это страно пик не смог бы дойти так долеко у него веть рана ниже сердца. Разные деревья, разные формы, таких не где нет, но цветы всёже красивее, и вот пик нашол полянку которую закрывали деревья как крышу , только один дуб стоял как король чёрного цвета как будто он сгорел от пажара но листья у него были, на нем были разные подвески с листочками, цветами но что удивило пика больше всего так это силуэт девушки он подошёл поближе он не хотел спугнуть её сам того не зная зачем он это делает как только он подошёл ближе он увидел....
Примечания:
Вот такая я хитрая жопка 🙂🙃 остонавилась на самом интересном скоро выложу проду 💗