Мы встретились в лесу 🍃🍃🍃

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 102 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4😏

Настройки
Примечания:
Он подошёл поближе и увидел.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Прекрасную девушку которая была одета в сиреневом платье с длинным вырезом в области груди как не странно но оно почти прозрачное, ветер подул и её волосы нежно фиолетового цвета развивались так красиво что как будто сама богиня прилетела на землю,она держала в руке почти сломаную ветку от старого дуба, положив свою руку себе на грудь но задела её только кончиками пальцев, Испуганое лицо было таким красивым что пик забыл что здесь делает, они бы так и стояли если бы не сломавшеся ветка которую пик не заметил, тут прекрасная девушка начала говорить. -здравствуйте, что вы здесь делаете? - Шок. Вот что пик почувствовал от её голоса, он такой нежный токой сладкий. Но почему она не узнала его? Любая девушка при виде пика кланеятся до земли а она! П-я я тут это искал королеву - -ой вам как раз повезло я и есть королева этой замечательный части страны) - безумная вспышка эмоций Вот что почувствовал пик в это время кагда девушка подошла ещё ближе, нет он не влюбился просто он не когда не видел таких милых и добрых девушек в своём королевстве, обычно они всегда "при службе ". а её глаза! Они переливаются от фиолетового к нежно лиовому. Завораживает. -чтож давайте поговорим в другом месте - она лехким движением руки починила ветку и теперь она как новая. Как? Спросил у себя пик, девушка хихикнула как будто прочитала мысли - магия - коротко и ясно ответила она. Хоть этим пик не был удивлён он давно уже знал что в его стране и не только его были такие жители, они получили силу от гинератора и теперь они пользуются ей во благо стран. Девушка показала пику все самое красивые места и не очень, они славно проводили своё время, пик даже забыл обо всем на свете. Вскоре они проголодались и девушка придложела пойти в кафе. П-с радостю! - такая реакция для пика была не ожиданая, кто эта девушка черт побери. В кафе П-вау я и не знал что в моём королевстве есть такое красивое место! - девушка смутилась, ей так идёт красные щёчки! Пик готов был смущать её хоть вечность. Но уже темнело, а пику надо в своё королевство. П- был рад знакомству но мне пора в Пиковую Импери-ай! - не договорив куда ему надо у пика заколола в левом боку рана открылась и стала кровоточить, неопытный врач посторался. -у вас рана открыта! Надо срочно зашивать - П-да не чего страшного это всего лишь рана! - - не спорте со мной! - неожиданно. П-хорошо куда надо идти? - скрючившись попалам спросил пик -не подолёку есть больница туда и пойдём - движение руки пика в правую сторону и они перемистились в больницу. -ложитесь на кушетку и раздевайтесь П-хорошо босс- девушка хихикнула, что вызвало насмешку у пика,<мне лень писать как она помогла пику в ранении поэтому вот> Помазов рану целебной мазью девушка сказала что лучше что бы пик снял футболку полностью, пик так и зделал, сняв футболку вид открылся на накаченое тело, слехка смуглая кожа придала ещё красивее вид, пот стекал с тела потому что в больнице было очень жарко. Девушка покраснела и стала как помидор. П-пхэпха - смех как у мужчины 40 лет -не смешно! - девушка надулась а потом засмеялась. П-ну простите босс просто вы такая красная что похожи на помидор - смех, это начинает раздражать девушку и она ударила (легонько) пика по животу, они переглинулись и засмеялись. Наконец девушка доделала своё дело и облегчёно выдохнула. -сколько сейчас времени? - приглушоно сказала девушка П-23:15 - сказал пик каким-то уставшим голосом (ещё бы он не спал 2 дня!) -ой вы новерно устали лучше вам пойти поспать - заботливо сказала она. П-я бы с удовольствием но мне некуда идти я живу вообще в другой части - пик соврал ибо ему так понравилось общаться с ней что говорит что он король не хотелось вообще. -ну тагда пойдём в мой дом я вам постелю и вы отдохнёте, но сначала вам нужно увидеть кое что покрасивее тех мест которые вы видили - хитрым взглядом она показывала что отказаться будет ошибкой. П-заинтриговали вы меня босс, ну хорошо пойду - ухмылка на его лице образовалась сама. -чудно! прошу за мной- И вот так они оказались на берегу озера, уже ночь поэтому туман покрыл землю как одеяло такое белое такое мягкое, только одинокая берёза склонившись к воде отрожалась и это было прекрасно , белое пятно что называется луна ярко светила и отрожалась в воде что саздавало эффект расплывчивости, несмотря на то что это может быть и пугающие зрелище все ровно это место самое красивое что кагда либо видел король пиковой масти. П-это по истине прекрасно! - удивлёно высказал пик. -я знала что вам понравится - П-можно на "ты" - -хорошо) - мило улыбается девушка показывая всем своим видом что рада. П-кстати я до сих пор не знаю твоего имени - -ох да я совсем забыла - -меня зовут Рин - Рин - Р П-приятно познакомиться Рин Р-(////) и мне, а как вас зовут? П-меня пик - Р-вау как нашего короля, может ты и есть король? П-а ты что не когда не видела короля? Р-ну почему же видела но давно - П-понятно - Р-а ты служиш в пиковой империи? П-да я генерал главной армии- соврал пик, он не хотел чтобы она знала кто он, почему? Спросите вы а я отвечу пик знает как к нему относиться общество девушек, они захотят его деньги и власть, но плаго пик холоднокровный лидер и не ведётся на это. Р-ого это почётно! - удивлёная мордашка для пика была такой милой что он не удержался и засмеялся во весь голос. П-(///) ой какая ты милая! - пик и сам не понял что сказал но потом осознал что ляпнул. - ой - Р - (/////////////) я знаю 🙄- от токаво пик засмеялся ещё сильнее. П-а сколько сейчас времени? Р-00:13 - <шопот> П - <бляя надо спать и ехать в королевство >- Р- пойдём домой - нежно сказала рин сонным голосом- П - да пошли, а то уснёшь прям здесь придётся мне тебя на руках таскать - Р- не придётся я уже не маленький ребёнок - идя и розговаривая она не заметила корягу и споткнулась, сильно ударившись. П-ну вот что я говорил, ну ты мелкая давай я на руках тебя понесу - Р-да не надо! - попытавшись встать Рин опять упала только не на землю а на грудь пика. П - (///////) я конечно понимаю что я прекрасен но не на столько чтобы в руки мне падать - Рин засмеялась и легонько ударила пика в ключитцу. Так они шли, Рин показала где её дом находится и честно говоря он у неё огромный, по дороге они розговаривали обо всем на свете, и пик даже пригласил её и завтра погулять на что Рин согласилась Дома Р-вот пик можеш ложиться спать я если что в соседей комноте - нежно сказала Рин как мамочка. П-хорошо мама! Время - 1:00 П-блин я веть даже не спросил её об этом- В комнате Рин Пик зашёл и сразу почуствовал запах выпечки, духов, ванили, цветов, лаванд, яблок, и что-то ещё очень сладкое. Приятно пахнет подумал пик П-эм Рин - девушка подняла голову и увидела пика в дверном проёме Р-да пик ты что-то хотел? - убрав книгу что она читала пару минут назад, она поправила свою прическу и уселась по удобние. П-эм а ты как стала королевой? Просто я тебя не помню-. Девушка удивилась. Р - ну я просто дочка прошлого короля, и мне по наследству перешло правление - П-аааа, понятно, слушай мне что-то не спитца - Р-и мне, а давай кино посмотрим! - надежда в голосе девушки промелькнула быстро. П-а давай! - Через 5 минут они уже с вкусняшками выберали кино. П-а давай ужастик! - Р-ой я их боюсь - задрожала Рин. П-не бойся, если не сможешь уснуть то просто скажи мне,хорошо? - Р-хорошо) - Кагда началась сцена убийства то Рин почти обняла пика за таллию. Пик на это только усмехнулся. П-не знал что ты настолько боишься ужастиков, что готова обнять меня 😏- Р-ой прости, мне просто страшно - П-да нечего мне даже нравится) - пик улыбнулся и Рин стало не по себе от такого количества эмоций. Кагда началась сцена с поцелуеми то оба покраснели как помидоры. Фильм закончился и они оба уснули на диване на котором и провели всю ночь. Что было утром узнаете в следующей части)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник