Улица. Ночь. Фонарь. Кабак.

Горячая работа
NC-17
Завершён
128
6
автор
EseninaSi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
240 страниц, 65 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 176 Отзывы 31 В сборник

Глава 14

Настройки
Примечания:
      -Вот мы все и познакомились, теперь же, перед вами стоит две задачи. Первая-это заселиться в комнаты, вторая- узнать друг друга получше. И как вы понимаете,одна будет решать другую. То,как вы разделились на пары,так вы и будете жить в комнатах. Но это ещё не все, ваши руки мы скрепим мягкими наручниками и так вы должны будете прожить пару дней. Так что думайте что делаете.             -Что? А можно сменить? -интересовались некоторые из группы, в том числе и Тетта.       -Нет, вы сами так распределились, значит так и будет. А теперь подходите со своей парой и берите наручники, будем вас скреплять.       -Что же ты, Тетта, не хочешь быть в паре со своим куратором? — с насмешкой спрашивал татуированный. Кисаки же лишь наигранно улыбнулся в ответ и дальше состроил свою обычную серьезную гримасу.-Так, ну раз ты все рассказал, то пойдем покурим, а они пока сами разберутся, -сказал брюнет поднимаясь с пола.       -Нормально говорить про курение при детях? -уточнял Вальтер.       -О чем ты? Больше половины этих «детей» курят больше чем мы с тобой вдвоем. Пошли.       -Ладно-ладно, Глеб, помогай ребятам!       Наконец, старшие вышли из комнаты и направились на балкон, который был в другой комнате.        -Ну и зачем ты вытащил меня покурить? -интересовался Сергей.        -Не думаешь,что наручники это уже слишком?        -А не думаешь, что ты не дал мне договорить и просто выдернул меня?        -Нет.        -Мда….Я собирался сказать что наручники нужно носить только во время общих мероприятий, ну и при раскладывании вещей, дабы сблизить их и чтобы они научились договариваться, в остальное же время можно будет их снять.       -Понятно~, — с довольной ухмылкой произнес парень.-не говори это при всех, сообщи каждому лично, но после того как все заселятся по блокам. Кисаки можешь не говорить, я сам передам.       -Что ты опять задумал?        -Ничего, давай уже докурим и вернемся.       -Ага-ага….только не говори что решил приударить за своим студентом?       -…        -Шу, ты ведь понимаешь что это может плохо закончится?!        -Не важно, кури давай спокойно.        -Ладно… что если этот Кисаки принесет тебе много головной боли?       -Да ну, он слишком безопасный для этого, он спокойный малый.       -Раз ты так говоришь….то с другой стороны нахер тебе этот «спокойный малый»?        -А вот это уже не скажу~

      *В то же время в общей комнате*

       -Глеб, пошевеливайся, а то мы так до старости будем скреплять руки друг друга! -возникал Максим.       -Так вы и сами можете их разобрать уже, че возникать-то! — насмехался красноволосый.        -Умник, ключи так-то только у тебя, Серега говорил что ты знаешь какие от какой пары, да и все наручники у тебя позади, мы каким образом должны все сами делать? — продолжал возникать Максим.       -Макс, заткнись уже, да,долго, ну что теперь поделать, стой и жди своей очереди.-разъяснила Крис.        -Вас вдвоем сцеплять так? — уточнял Глеб, но подняв взгляд на пару стоящую перед них его пробила на смех, — ебать вы одинаковые конечно, пхах, пиздец на одну рожу, ахаха, вы бля в комплекте друг с другом идете что-ли?        -Смешно, -монотонно сказал Саша, — Тетта, подержи пожалуйста пока это, — передав что-то в руки блондина, близнецы отошли в сторону разговаривая с парнем.        -Сори-сори, конечно, задел, но впервые вижу чтобы парень с девушкой были так похожи, вы пара? Решили что вам мало парных подвесок и футболок, да? — подшучивая Глеб не обращал внимания на то как выполняет свою работу.       -Э?! -воскликнул очкастый.       -Че тебе надо,феминный мальчик? — наконец неохотно повернув лицо в сторону своих рук, красноволосый заметил что скрепил у Тетты руки между собой.- Ахахахха, -заново залившись смехом Глеб понял что это очередной способ подколоть парня.       -Че ты сделал, дебил, открепляй! -восклицал очкастый.       -А что такое? Разве тебе не привычно? -все также насмехался Глеб.        -Че? Ты совсем головой тронулся?       -Ну, а что, тебя разве разные мужики так не скрепляли, ну профессиональная привычка, нет?       -Совсем ебанутый? Где ключ?! — блондин все больше злился от тупых подколов парня, все остальные же наблюдали как накаляется обстановка и не решались туда вмешиваться.        -Ой, да ты совсем бешеный! Тебя и нужно держать в наручниках! — дав парню неслабый подзатыльник, красноволосый заливался смехом, его забавляла данная ситуация.        Тетта не намеревался терпеть подобного отношения к себе, поэтому поумерив свой пыл, он подошел ближе к юноше и закинул руки на его плечи, перекинув руками цепочку от наручников.        -Эээ, я не из этих, не нужно меня соблазнять, -но очкастый молчал и продолжал воплощать свою задумку, он мягко прикоснулся к щекам Глеба, из-за чего тот смутился, после руки перешли на уши, где задержались на пару секунд. Установив зрительный контакт с юношей, Кисаки ухмыльнулся и потянув его голову вниз, ударил ее о свое колено. Одногруппники не на шутку удивились и перепугались.        -Тетта, ты что делаешь?! -восклицал Крис.       -Оу, парнишь, да ты могешь! — восхищался Макс, закинув руку на Кирилла, — а ты что думаешь, Киря, ты же у нас хулиган?       -Побесились и хватит, успокойтесь уже, — разумно рассуждал Илья, в тоже время скидывая руку Макса с русоволосого.        -Успокоиться?! Да этот кретин мне нос разбил! — негодовал Глеб.        -Сам виноват, олигофрен!        -Как ты меня назвал?        -Не расслышал? Ну точно олигофрен! — обстановка становилась все хуже, словесная перепалка переростала в драку.       Юноши вцепившись в друг друг таскались по всей комнате, Глеб ухватившись за волосы блондина тянул его в разные стороны стараясь оскорбить его, но это получалось не очень ведь Тетта одной рукой ухватился за волосы красноволосого, а второй за щеку, тем самым Глеба еще по лицу била цепочка от наручников.       -Вот сучка! Пидрила блондинистая, отпусти меня!— восклицал красноволосый.       -Че ты сказал, долбаёб?        Наконец вернувшиеся с перекура старшие застали всю эту картину.       -Что здесь происходит? — крикнул Сергей.       В тоже время пока Глеб отвлекся на говорящего, Тетта вовремя поставил ему подножку и повалив лихо оседлал парня.       -Что ты там говорил? — прижав руки красноволосого к полу переспрашивал блондин.        -Все, пошутили и хватит, Кисаки слазь с него, помирились и разошлись. А вы чего их не разнимаете,? - спрашивал у подростков, разнимавший юношей Вальтер.       -Ну тут как бы подойти к ним было себе дороже, -констатировал факт Максим.       -Подумаешь, небольшая перепалка между мальчиками, из-за чего она вообще началась? — интересовался Сергей, помогая подняться Глебу, с которого Шуджи кое как снял очкастого.        -Глеб скрепил наручниками руки Тетты и начался измываться над ним, отказываясь расстегивать их. А, драку тоже он первый начал.- рассказала о произошедшем Крис        -Глеб, это еще что такое?        -Да не было такого, пусть эта дура заткнется, а ты, пидорок, бьешь как баба! — отдышавшись говорил красноволосый.        -Глеб- неуспев ничего сказать, Кисаки ударил с вертухи распиздевшегося парня. Глеб в нокауте.        -Заебал.- брав ключ из кармана отключившегося парня сказал очкастый. Толпа одногруппников начала ликовать после поступка новенького.       -«Спокойный малый», да? — переспросил у Ханмы его друг.- теперь я понял почему они сказали что лезть было себе дороже.        -Ну бывает иногда, но ничего страшного.-разъяснял татуированный.       -«Ничего страшного»?! Твой студент только что одним ударом отправил Глеба в нокаут, мне вот что с эти телом прикажешь делать?!        -Да ничего, дай нашатыря понюхать и он очнется, делов то, лучше продолжи делать, то чем занимал он, а то на это весь день уйдет. И вообще,Глеб сам виноват, что не следил за словами, ему еще повезло что за оскорбление Крис, не получил от ее брата, да и в целом мог получить от всей группы.       -Ладно, может ты и прав, будет ему наказанием… — пробормотал Сергей. Глеба весьма быстро привели в чувства и дабы эти двое вновь не сцепились, красноволосого отправили подышать на улицу, а его работу заканчивал Вальтер.       -Подходите, ребят, по парам, я скреплю наручники, кому этого еще не сделали.        -Скрепи нам первым и мы пойдем, -сказал Ханма, схватив Тетту за руку.        -Хорошо, давай. Кстати, ребят, тем кому все сделали можете идти по комнатам, номер комнаты соответствует номеру на наручниках.        Подростки начали расходиться, в том числе и Ханма с Кисаки, было, конечно, неудобно и сложно, но они благополучно дошли до нужной двери. А вот уже с попытками войти в эту самую дверь появились некоторые проблемы. Юноши или одновременно заходили в комнату, или одновременно пропускали друг друга, что из-за наручников было весьма не удобно.       Очкастый начинал злиться, а брюнет же в свою очередь просто психанул и взял младшего на руки, занеся в комнату. Юношам повезло,что их комната оказалась самой дальней, и этой странной ситуации не видел никто из студентов.       Наконец они оказавлись в комнате,которая представляла собой спальню с двумя кроватями и тумбочками,окном посередине,ванной,и собственно всё.       -Ну-с, выбирай себе кровать, или же хочешь спать со мной вместе? — с ухмылкой спрашивал куратор, но окинув взглядом студента, сразу же усадил его на одну из кроватей и достал из тумбочки аптечку.        -Что ты-        -Нужно обработать ранки, пока в них ничего не попало, -спокойным голосом произнес Шуджи открывая небольшую сумку со всем необходимым для первой помощи.        -Какой заботливый резко стал…-с отвращением пробормотал блондин.        -Я всегда такой был, ты просто не замечал. А в ситуации с Глебом, я бы сам ему пару раз уже врезал, но как преподаватель не мог. Сегодняшний момент был последней каплей и я уже хотел переступить через это «ты же препод», но ты меня опередил и сам смог за себя постоять. Это было конечно очень неожиданно, но ты молодец.- подняв голову старший обратил что блондин отвернул голову в сторону.-Тетта~ у тебя уши покраснели ~       -Чт-       Кисаки ничего не успел сказать, ведь повернувшись он практически впритык оказался с лицом татуированного.        -Тетта, отчего же ты так смутился? От похвалы? Тебе нравится что я тебе комплименты делаю? -постепенно напирая на парня, тем самым повалив его на кровать, говорил старший.        Зрительный контакт парней продлился какое-то время. Обхватив рукой шею, Шу затянул в долгий поцелуй, проходя языком между губ парня, переплетая его язык со своим, иногда тихо постанывая в поцелуе. Юноши как будто не могли оторваться друг от друга, но в какой-то момент прервав поцелуй, вновь лишь смотрел глаза в глаза, тихо отдышиваясь.

Продолжение следует….

Примечания:
128 Нравится 176 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (12)