Часть 4
22 апреля 2023 г., 17:08
Все клоны зашли в здание похожее на храм. Оно было главным "домом" куда приходили за помощью, советом или же за разговором по душам. Старший бубен молча провёл из всех в зал где был пушистый ковёр в середине ковра был изображён Инь-Янь олицетворяющий равновесие мира вроде так я не помню,_,.
-присаживайтесь друзья мои - легким басом и спокойным проговорил старший бубен. Клоны же сели на ковёр, после за ними сел бубновый король
-что же привело вас сюда в столь прекрасный день?
-кхм.. У меня появился план как высвободится из карточного мира - серьёзным тоном проговорил старший треф - для этого нужны все генераторы-вероятности... Но..- продолжил он остановившись на середине своей мысли
-Но что? - спросил младший бубен, на удивление всем. Ведь бубновый валет всегда отличался тем что задавал достаточно много вопросов
-но.. Из-за того что Ромео израсходовал всю энергию генератора, а генератор Габриэля не известно где... Мы возможно не сможем выбраться - продолжил говорить трефовый король с лёгким шоком из-за младшего бубна
-и что же ты хочешь этим сказать? - спросил уже старший из бубен
-кхм.. Я хочу сказать...
Но трефового короля перебил собственный валет [неожиданно да?)]
-Куромаку хочет сказать что ты последняя надежда - немного превысив голос проговорил валет
-хм... Возможно я смогу как нибудь это сделать, но не известно получится ли это... - немного помолчав король буби продолжил - но можно постараться
-тогда начнём на следующем собрание - сказал Пиковый король своим басовым голосом уже предвкушая близкую свободу, но он не надеется на это, ведь возможно нечего не получится
Все разошлись по своим королевствам, а бубновый король пошёл к тому самому месту где встретил своего вальта. Ему так же было интересно почему он пришёл сюда, а лучше задать вопрос зачем? И откуда появилось чувство согревающая его душу изнутри когда он смотрит на вальта... Он испытывает чувство симпатии к младшему буби... Вот ответ на второй вопрос возникший у него в голове, он не хотел осознавать всё это, ведь он всегда называл его другом и считал его им... Возможно... Он просто хотел отвлечь себя от того, что начинает испытывать не просто дружеское отношение к нему, а что-то большее...
Примечания:
Дааа! Я вернулся к этому фанфику!!