День создания клонов: Габриэль
Я появился в кромешной тьме, но позади меня послышались три голоса... Повернувшись я посмотрел на них, я не понимал где я и почему я здесь нахожусь, от моего сильного любопытства я стал задавать вопросы насчёт этого места и... Достаточно много вопросов... Мне просто сказали замолчать после того как я почти задал все свои вопросы. Меня это слегка озадачило и даже чуть напугало из-за недопонимания, почему меня заставили замолчать? Неужели.. Я так надоедлив? Эти мысли не так долго пробыли в моей голове и я просто сидел и наблюдал за всеми пятью людьми... Силуэтами? Не суть. Время шло, скоро через время, появится яркий свет и перед нами предстал новый силуэт, его глаза... Глаза были алыми при свете, но они стали чуть темнее когда яркий как звёздочка в далеке этого мрачного места погасло они стали темнее как рубин... Рубин? Это драгоценный камень, так? Это интересно... [Через месяц] Я задавал вопросы силуэту с рубиновыми глазами играя свою роль как глупенького парня, но тут я закрываю глаза на миллисекунду моргая и я нахожусь в непонятном месте, передо мной стоит какой-то парень что мне не известен. -ого! Ты так прикольно выглядишь! Прям как на карте - держа что-то что он называет картой сказал парень передо мной -привет? Ты кто? -я? Я Федор -Фёдор? Значит.. Ты создатель? -хе-хе, можно и так сказать) Я просто посмотрел на него и осмотрелся вокруг - выходит... Что ты знаешь какие мы в доль и поперёк? - спросил я продолжая рассматривать пространство кругом... Сейчас у меня в голове вертелся один вопрос.. Почему я доверился ему и не стал задавать вопросы как другим? Может это всё потому что он наш создатель? Хах... Возможно. -конечно! Как же не знать и зачем ты спрашиваешь об этом? - ответил он на мой вопрос -да так... Не особо хочется что бы другие узнали какой я на самом деле -понятно) тогда я буду держать рот на замке о тебе -спасибо... Создатель - с лёгкой улыбкой сказал я.спустя неделю
Мы били на свободе, абсолютно все... И... Я не знаю что делать сейчас, квартира и без того маленькая, а целых девять человек в одной квартире... Это достаточно много... Пик, это он выпустил всех угрожая Федору и всё потому что он жаждал свободы?.. Жуть... Совсем скоро Феликс кидает колоду карт создателю, а восьмой же пытался предотвратить это, но у него не получается и мы снова попадаем в тёмное пространство с мерцающими огнями в далеке.***
Через какое-то время перед нами появился комок света и появился портал, седьмой и пятый, а точнее Ромео с Вару сразу же побежали к порталу, но их ударило током... Опасная штука... Но вдруг из портала как будто супер мэн вылазит.... Вылетает... Выходит... В общем не суть, наш создатель... (Дальше я не особо вижу описывать что было в карточном мире сейчас)