4 февраля. Утро 9:47
От лица Данте♦️ Я сидел на кухне попивая горячий чай и все думал о том дне... Тот ужас что был там, никак не хотел выходить из головы, мёртвые тела... Нарастающая лужа алой крови что перемешивалась и лицо... Лицо Габриэля... Оно было напуганным... Но не настолько каким было моим, так я думаю. В его глазах было какое-то предвкушение и... Желание... Желание как и у Пика, поскорее выбраться из карточного мира... Выдохнув я продолжил размышления про Габриэля, возможно ли что он... Хочет что бы о нём думали как о человеке с запоздалой реакцией... Как... Как у людей с ограниченными возможностями или же ментально больным... Возможно и так... Вскоре моим размышлениям помешали голоса двух клонов, посмотрев на них я увидел Габриэля как обычно задающего вопросы и Куромаку пытаясь успевать отвечать на очевидные вопросы. Было видно что его нервы чуть ли не лопались. -Габриэль, друг мой, оставь Куромаку и попей со мной чаю - со спокойным голосом сказал я смотря как на меня обратил второй и первый. -м? А, хорошо? Проговорил он и сел рядом со мной, я же встал со своего места и обратил внимание на трефового, он смотрел на меня с благодарностью и кивнув мне он ушёл из кухни, видимо снова работать. Подойдя к кухоньке я взял из верхнего шкафчика кружку для эльфа, а после уже положил туда чайный пакетик и залил кипятком, но не до конца, поставив чайник я поднёс на половину заполненную кружку к крану и налил туда прохладной воды что бы напиток остыл и был тёплым. Убрав пакетик я поставил его в блюдце, а кружку поставил перед Габриэлем, он с удовольствием начал пить чай, я же долил в свою кружку воды и сел на место так же попивая чай иногда смотря как его ушки подёргивались. « Очень мило...) » подумал я и продолжил пить чай. Вскоре через время мы закончили чаевничать и я вымыл свою и Габриэля кружку и поставив их на прежние места, но сначала их вытерев сухим вафелбным полотенцем. Когда я повернулся в сторону вальта я увидел что он стоит почти вплотную ко мне. Подняв брови от удивления я посмотрел на моего маленького эльфа. -тебе что нибудь нужно? Спросил я наблюдая за его действиями, на кухне находились только мы... Это немного взбудоражило меня и я ждал ответа от Габриэля. Конец от лица Данте♦️ Эльф стоял и смотрел на короля сверлящим взглядом, а парень де на против него и так же смотрел на него, но тут из уст младшего начали слышатся слова. -порости... Мне стоило раньше рассказать о... Мх... - валет замешкался и стал перебирать пальцы за спиной - и... Мне.. - Но его прервал бубновый король. -ты можешь рассказать это в следующий раз когда ты действительно будешь готов... Хорошо? - со своей монере сказал он погладив младшего по голове сделав волосы и без того неопрятными. -хорошо... И лишь тихий ответ послышался от вальта, голова была опущена вниз, а ушки эльфа всё так же подёргивались, но не о удовольствия, а от небольшого страха... И лишь один вопрос был у него, откуда это страх? И почему он появился... Неизвестно. Данте помешал размышлениям Габриэля и спросил. -Габриэль, может сходим прогуляемся?Часть 11
31 августа 2023 г., 18:29
Примечания:
Долгоже не выходили части.. Но на это были причины и так же лень не давала мне написать продолжение (так же кризис во вдохновение и фантазии)
Дни шли своим чередом, скоро же через недели три у клонов появились паспорта, хоть и нелегальным способом. Так же за это время клоны узнали что по ним пишут фанфики, рисуют арты, а так же создаются свои версии их самих.