Студенты и Чан
minmin: Короче, рассказываю ситуацию, кто меня перебьёт, тот гей А блять забыл, что тут мы все геи Ну и ладно Короче, встретились мы с Хëнджином, потому что он попросил В плане мы договаривались погулять на следующей неделе, но похуй Он какой-то был на нервах, а в руках у него коробка В конце прогулки, Джинни отдал мне эту коробку и сказал, что это для меня А дальше смылся хуй пойми куда В коробке оказался браслет, а на нëм 143 bkr1s: Подарок с секретом seoeat: Воу круто homin: А что это значит? minmin: Не ебу homin: Может это ваше особое число? Или место вашей первой встречи? bkr1s: Может это особый знак, что бы позвать Хëнджина на помощь? seoeat: Может это адрес или номер дома? minmin: Я пытаюсь вспомнить Нет нихуя не получается Божееееее homin: Пиздец, удачи тебе вспомнить, что это означает seoeat: Это всё круто, но Парни, вы где ëп вашу мать bkr1s: Бин Спокуха, я и Минхо помогали моей маме, а Сынмин Ээээээ Это Сынмин minmin: Извини конечно, но Чан-хëн ты разом не ахуел Я первее вас всех прихожу Это во первых, а во вторых, я же сказал, что гулял с Хëнджином seoeat: Блять, если вы через 10 минут не будете возле универа, то вам пизда homin: О нет ХуЛиГаН ЧаНбИн мЕнЯ сЕйЧаС уДаРиТ bkr1s: Минхо, успокойся. homin: Извини, Чан. minmin: Ааааа заебали Давайте быстрее Я уже почти пришëл seoeat: Смотри не шлëпнись где-нибудь по дороге minmin: Бл seoeat: Пхпхахпхахпха Сынмо, ты реально ПХАПЗАЗАЗАЗАХАХАХААХАХ bkr1s: Он чë упал? homin: Это же Сынмин Чанбин, иди помоги Сынмо ну и поржешь с него, но помоги Мы щас будемЛюблю вас, а всех остальных нет
ninino: Феликс-хëн, а долго ты будешь смотреть на того хулигана Он, что Сынмина избивает? yourlover: Минни избивают?! swaghan: Хван, сядь. Я не буду бегать тебе за едой во второй раз lixsun: Какой же Чанбин-хëн классный Я не могу Всë я лужа Особенно, когда он в очках ааааааааа ninino: Но он буквально смеётся над Сынмином yourlover: Смеётся! swaghan: Сядь. lixsun: Блять Мой братец пришëл с его друганом Тц Они мешают мне наслаждаться Чанбином ааааа ninino: Стоп. Как зовут друга рядом с твоим братом? lixsun: Банчан-хëн, а что? Боже, Нини, почему ты трясешься ninino: АААААААААААА ЭТО Я ПРО ТОГО СЫНА ДИРЕКТРИСЫ ГОВОРИЛ, ОН ЕЩЁ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ДОБРЫЙ Я НЕ МОГУУУУУУУУ АААЫАЫАЫАЫАЫЫАЫАЫАЫА lixsun: Тц Чанбин-хëн лучший swaghan: Но твой Чанбин-хëн хулиган С каких пор тебе нравятся хулиганы? lixsun: С тех самых пор, когда я увидел Чанбин-хëна Он такой классный, а ещё у него байк есть swaghan: Ну тогда подойди к нему Ты очень красивый Ликс Если бы я тебя не знал, то подкатил к тебе, детка yourlover: Сонни, ты что мне изменяешь?! swaghan: Дорогая, ты всë не так поняла ninino: Боже, хватит устраивать театр swaghan: Тц не будь бабкой На таких, как ты сейчас, всякие Чан-хëны не смотрят lixsun: Хватит писать, я Чанбина сфоткать пытаюсь, а вы тут пишите и пишите Заебали⋇⋆✦⋆⋇
Несколько часов спустя
⋇⋆✦⋆⋇
Студенты и Чан
seoeat: Кто вообще в здравом уме ставит пары в 2 часа дня И вообще какого хуя уже вечер homin: Если ты хочешь нас на пиво позвать, то я не против bkr1s: Сорян, мне ещё к маме нужно на работу сгонять minmin: Иногда мне кажется, что Чан-хëн работает вместо его мамы homin: О недавняя ситуация Короче, нужна мне была куриная грудка для салата Я еë блять еле нашёл, но не в этом проблема Иду я значит на кассу самообслуживания и пытаюсь пробить эту грудку Не пробивается, прошу подойти консультанта, а она мне говорит " Вообще-то нужно сначала было взвесить грудку на весах, где вы еë брали" Я развернулся и увидел эти весы Думаю: "Блять, еë нужно взвешивать. Как я должен это знать" В плане я покупал грудку, но сука той, которую я беру не было minmin: Курицу нужно взвешивать? bkr1s: Даже я не знал seoeat: Нихуя не понятно, но очень интересно