Советы от друзей

R
Завершён
371
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 13 515 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 53 Отзывы 128 В сборник

Вы моральные уроды

Настройки
Примечания:

Студенты и Чан

homin: Блять вы ебланы или ебанашки, а? bkr1s: С чего такие выводы? homin: А с того, что кто-то прикрепил к моей двери резиновый хуй И кроме вас это сделать никто не мог minmin: Пх Минхо-хëн, это не мы Мы вчера бухали целую ночь, да и к тому же, кто нам откроет дверь? homin: Мы бухали у меня дома. seoeat: Может это твой брат? homin: Тц Это не он Его даже дома не было Ладно уж Я уже всë убрал, кстати, а где вы? bkr1s: В универе minmin: В универе seoeat: В магаз иду homin: Блять, я только к 3 паре успею minmin: Успокойся, можешь не приходить Мы уже сказали, что ты не придешь А ещё у тебя ужасное похмелье seoeat: Между прочим, я иду тебе за минералкой Иди ложись homin: Никогда не сказал бы, но Вы такие хорошие друзья

⋇⋆✦⋆⋇ 

Люблю вас, а всех остальных нет

lixsun: Боже, почему у меня дома такой срач А ещё мой брательник лежит и вроде сдыхает swaghan: Пусть не умирает Я хочу стать его будущим мужем yourlover: Ты много чего хочешь lixsun: Блять Кто ещё сука пришëл?! ... ninino: Ликс swaghan: Чë это с ним Я вижу, что он читает сообщения, но не отвечает lixsun: О БОЖЕ МООООООЙ ninino: Что случилось? lixsun: Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ С СО ЧАНБИНОМ И МЫ ВРОДЕ КАК ОФИЦИАЛЬНО ЗНАКОМЫ А ЕЩЁ ОН ПРИНËС МОЕМУ БРАТУ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ ААААААА Я ЕМУ УЖЕ АЛТАРЬ СДЕЛАЛ Я ГОТОВ МОЛИТЬСЯ НА НЕГО yourlover: Ликс, ты меня пугаешь lixsun: Всем тихо У нас с ним диалог Я вам позже напишу swaghan: Мы его потеряли ninino: Это на долго Ой бля У меня урок Всем бай yourlover: Точно пара Всë напишу позже swaghan: У меня окно Поэтому похуй

⋇⋆✦⋆⋇ 

Несколько часов спустя

⋇⋆✦⋆⋇ 

Студенты и Чан

seoeat: Минхо, а я не знал, что у тебя такой добрый брат bkr1s: Когда ты успел с ним познакомиться? seoeat: Когда минералку приносил Минхо Мне дверь открыл мальчик с веснушками, чуть выше меня и ещё у него волосы чëрные, как смоль homin: Реально мой брат Ты еблан, Бин Я же говорил, что познакомлю вас сам seoeat: Хочешь цитату Уроды те, кто обзывается. Говорят хуйню, пидоры minmin: Вау. Это какая-то китайская мудрость? homin: Тц seoeat: Реально, Ликс так же тцикает minmin: Весь Ликс homin: А ты откуда знаешь? minmin: Ликс друг моего лучшего друга Естественно я знаком с ним bkr1s: Если мы все вскрываемся, то я знаю Ликса из рассказов одного старшеклассника, который всегда мне помогает Это ещё задолго до нашего знакомства с Минхо homin: ... Предатели.

Люблю вас, а всех остальных нет

lixsun: У меня есть одна история и один случай С чего мне начать? yourlover: Со случая lixsun: Окей Сижу я на диване и слышу из соседней комнаты крик моего брата Захожу я к нему А он там со своими друзьями по видеозвонку говорит Из-за того, что он в наушниках, этот дебил нихуя не слышал Минхо кричит им: "ВЫ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! ВЫ ТАКОЕ ИСПОРТИЛИ" Я в ахуе и его друзья были в ахуе Вот swaghan: Бедный Минхо-хëн~ ninino: Ужас. Давай дальше Феликс lixsun: А так вот Иду я значит за Джуëном, а он там со своими друзьями тусуется Вижу, как к ним подходит какой-то пацан И начинает задирать детей Иду я значит к ним, и как по ебалу дам тому мудаку Но мне тоже сильно вписали, и поэтому я упал на землю Откуда не возьмись появляются друзья того урода и хватают меня и уводят куда-то Они говорят тип: "Сейчас ты поплатишься, милашка" Беееее yourlover: Сейчас всë с тобой хорошо? lixsun: Дай рассказать Но тут появляется Чанбин и набивает морды этим уродам Рядом с ним стоит Джуëн и его брат, кстати брата Бинни зовут Сынмин Сейчас мы все вместе сидим в кафешке swaghan: Я в ахуе yourlover: Бинни? ninino: Совет дня от Чонина: Не будьте ебланами и не радуйтесь, чему радуется Ликс
Примечания:
371 Нравится 53 Отзывы 128 В сборник