Часть 3
7 октября 2022 г., 21:36
От лица Арины.
– Нет. - стояла я на своём.
– Да. Хочешь не хочешь но операцию мы тебе оплатим. - сказал Дима.
– Нет. Ещё хоть одно слово и я уйду из этого дома. - начала угрожать я.
А что мне оставалось делать? Операция стоит от 1750000 и более. И если они потратят такие деньги лишь на то чтоб я видела я их прибью.
– Хорошо. Так что на счёт того чтобы вступить в команду? - снова спросил Дима.
– Хорошо, я согласна... Но все же я не понимаю зачем вам в команде слепая, а? - вновь спросила я.
– Воронцова не беси, а. - упрекнул меня Дима и по звукам направился в мою сторону.
– А то что? - спросила я.
– А вот что! - сказал парень и через секунду я очутилась у него на плече.
– Эй, отпусти меня. - крикнула я и шлёпнула его по заднице.
– Как скажешь. - ответил он и резко отпустил меня.
Быстро вскрикнув я зажмурилась. Это был скорее рефлекс. Благо упала я на диван. Перевернувшись на спину я почувствовала как кто то присел надо мной и защекотал. Ткнув его в бок я услышала ругань и поняла что это Дима. Парень щекотал меня а я смеялась. Где то в глубине души мне казалось что Аля с Эмилем сейчас снимают нас на камеру.
Но в один момент я услышала щелчок и резко изменилась в лице. Дима знатно испугался этого и начал расспрашивать меня:
– У тебя что то болит? Я что то не так сделал? - засыпал меня вопросами парень.
Еникеева видимо поняв что это был за звук начала смеяться.
Первые пару раз я попыталась застегнуть лифчик прям через кофту, но сдавшись просто вытащила его из рукава худи.
Эмиль присвистнул а Дима с Алей начали смеяться с новой силой.
– Аль, куда я могу ЕГО положить? - смущённо спросила подругу я указывая на лифчик.
– Пойдём. - сказала она и взяв меня за руку медленно повела меня на второй этаж. Самое сложное это были ступеньки.
Девушка отвела меня к себе в комнату и сняв худи я принялась застёгивать лифчик.
Пока я усердно пыталась одеть вещь подруга смеялась и предлагала помощь.
Нас отвлекла дверь что резко открылась и в комнату кто то зашёл..