***
Вторник. Час тридцать. Съёмки уже начались, мне как и Эмилю завязали глаза чтобы подписчики не сказали что я жульничаю. Первым было что то сладкое. – Ну, есть предложения? - спросил парень. – Ну это что то приятное. - ответила я. – Или опять сложно? – Ну я плюс минус понимаю что это. Знаешь я бы сказала что это пастила с орешками. – Я могу тебе ещё дать. – Давай. – Открывай ротик. Послушав парня я так и сделала, и через секунду почувствовала что то приторно сладкое. – Ну это что то сладкое. - ответила я. – Ты сладость чувствуешь? - спросил парень. – Да, прям приторно. – Может это потому что я рядом сижу. – в шутку сказал парень. – Конечно мой сладкий. И где то Джарахов плачет один. – так же в шутку ответила я. И вся съёмка прошла в такой формате. – Боже Даник я больше никогда не буду сниматься в твоих видео. - сказала я. – Это почему ещё? - спросил парень. – А потому, это опасно для жизни. - ответил за меня Дима и помог мне подняться на ноги. - Кстати Аринчик не хочешь ли сняться в формате отвечай или страдай? - предложил Масленников. – Это будет ОЧЕНЬ трудно. - ответила я но позже добавила - А хотя почему бы и нет.Часть 4
3 ноября 2022 г., 14:17
От лица Арины.
– О, Аль, так ты здесь. - сказала девушка.
Застегнув лифчик я быстро накинула худи и подвернулась к двери.
– О Аринчик, приветик. - поздоровалась она.
– Лиза? - решила уточнить я.
– Да. Так, вас там парни зовут так что спускайтесь. - ответила менеджер и вышла.
– Пойдём? - спросила Еникеева.
– Пойдём. - ответила я.
Спуститься мне так же помогла Аля. Пока мы были в комнате приехал Даник.
– О Арин, а ты не хотела бы сняться в моём видео? - спросил казах.
– Так, я сначала уточню, в каком именно? - спросила я.
– Попробуй угадать вкус челендж. - ответил он.
– Да, давай. Почему бы и нет.- согласилась я.
– Хорошо, во вторник в час. - предупредил Даник.