Мой стриптизёр~

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 654 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 (от лица пика)

Настройки
Утро 9:20 *Pov pik* Я проснулся и пошол в душ сполуснулся, и почистил зубы. Одел белую футболку и черные шорты по колено, разчисался и сделал хвостик. Я спустился на первый этаж и пришёл на кухню, там уже сидел Марк он пил кофе, я тоже сделал себе и сел на против. М- пик, о чем вы таком разговаривали с тем зеленоволосым парнем,что ты так поменялся в лице? П- тебя,это волнует? М- мне интересно. Т-мне тоже Сказала вошедшая на кухню Тася П-Вам это так интересно? М.Т- да П- ладно... Т- Ура! Только щас,я чай налью. Тася налила себе чай,и села к марку. И я начал отвечать на их вопросы. П-Я спросил у него, кто ему нравится? Он сказал что это не моё дело. М- Понятно, а зачем тебе это? П- Просто, стало интересно. Т- Ну просто,это без задней мысли не спрашивают. М-Да и так, как это зделал ты. В лоб П-А как надо было спросить? Т-Помягче, да и парни обычно о таком не спрашивают. Только если ты не девушка, а просто прекидываешься парнем. П- И что делать? М- Для приличия, надо хотя бы начать дружить. Да и я, тебе в таком не советчик, я по крайней мере натурал. П- Почему ты сразу решил, что я не традиционной Ариантации? Т- Потому-что по тебе это видно, и ты в лоб спрашиваешь о чувствах. П- Понятно, ладно, давайте я пошел. Допив кофе я поставил кружку в раковину и пошел к себе в комнату, пожелав ребятам удачи. Я взял ноутбук и решил найти его в социальной сети ВКонтакте или Вайбер. Когда вбил в поиске высветилось два похожих акаунта. И пришлось осматривать оба пока не нашёл нужный. И я ему написал. *Pov чат* П-Привет,это тот Фиолетововолосый парень, который задавал тебе тот вопрос.

<спустя 30 минут>

В-Здраствуйте, помню, вы что-то хотели? П - Хотел, познакомиться и извениться В- мм ну так кто вы? ?? -ох, ладно я пик В- тот с прогулки? П-угу В- что хотел? П- не против погулять? В- ну я свободен после обеда П- ну тогда встречаемся у входа в парк в 13:00 В- Окей *конец Pov чат* Я посмотрел на время на часах было 10:48. Я тяжело вздохнул и прилег на кровать, и стал обдумывать сегодняшний день <11:27> Я открыл глаза, и понял что уснул. Посмотрел на время и на часах было 11:29 П(м)-м-да, прилег называется Я встал и пошел на кухню, там я нашел Доширак, и заварил его. Я поел, и пошол обратно в комнату, там я стал искать что одеть, после того как найти что одеть, я сложил все на стул, и пошол умылся и перезаплелся. Сделал себе высокий хвост и расчесал его. <12:37> Я одел белую футболку с рисунком, и темно синие джинсы, и кеды. Я вышел в 12:40 *спустя 20 мин* Я стоял и ждал вару. Как ко мне кто-то подходит с зади, и говорит "привет" Я повернулся, и это был обладатель зеленых волос. Он был одет в белую футболку и черные джинсовые шорты и в кроссовки. В-прости, я пришол ещё 5 мин назад просто отходил до магазина за водой П- а понятно, ну пошли? В- Угу Мы пошли в парк. Мы гуляли по парку, и тут мы встретили продавца мороженого П-будешь мороженое? В- если можно П- а какое будешь? В-ванильное Я пошол покупать мороженое Пдц(продавец)- что будете брать? П-можно пожалуйста два ванильное и с черникой Пдц-вот держите Я взял мороженое и пошол к вару П-вот Я протянул ему его мороженое В-Спасибо Мы съели свое мороженое и пошли гулять дальше П-куда ещё пойдём? В-незнаю, может к озеру? П-ну давай, веди Мы пошли к озеру. Придя мы сели под дерево, и стали разговаривать о всяком разном. Спустя минут 40 мы уснули. <19:57> Я проснулся первый рядом лежал вару и обнимал меня, а я его. Слегка покраснев, я поднялся и потянулся, после этого я ещё мигут 5 посмотрел на спящего вару и разбудил его. П-вару вставай В- мм..... Данте Отстань сегодня выходной П-вару я не Данте вставай В-а кто? П-пик Вару открыл глаза и посмотрел на меня, затем он приподнялся и осмотрелся В-уже темно П-угу Мы встали и пошли к выходу из парка. По пути я купил нам по горечему чаю и кофе. На выходе П-Жалко что мы уснули В-угу Отхлебнув немного чая сказал вару П-тебя проводить? В-Спасибо не надо Он стал отнекиваться П-нет, я лучше тебя провожу а то поздно уже В-ладно Мы пошли в сторону его дома мы шли разговаривали и тут нам на встречу розового валовый парень с желтоволосым пареньком идут держась за ручку ?? - о вару привет, а это кто? В-а здравствуй это друг П,??-вы знакомы? ?? -а да я Ромео а это Феликс мой парень В-а понятно Ф-приятно познакомиться, и давайте на ты П-давайте Р-а чего ты тут ты разве не на работе должен быть? В-я взял отгул на неделю Р-понятно Ф-вы с Ромой на одной работе работаете? Р-ну да Ф-но тоже Шафер? Р-нет, я его вожу Ф-воу....... Р-ну чего ты он просто там работает потому-что деньги нужны Ф-а ясно, прости В-да нечего Я подошел и взял вару за руку и сказал П-ладно нам идти надо Ф-оу, ладно пока) приятных снов) Р-пока) В,П- и вам У Ромео и Феликса Р-он нравится этому феолетово волосому Ф-они будут в месте. У пика и вару П-вот приставучие В- ты что ревнуешь? П-нет просто пойдем В-окей Вару хихикнул и мы пошли дальше вот мы уже подходим к его дому. Когда мы прям подошли он встал на против меня В-Спасибо) П-за что? В-за сегодняшний день П- хех, пожалуйста) В-ладно, пока,сладких снов) Он приподнялся на носочки и поцеловал меня в щечку И ушол, а я немного покрылся румянцем П- пока.... Сладких снов) Затем я пошол домой по пути я купил себе води и обдумывал произошедшее дойдя до дома я даже не стал есть. Даже на вопросы не отвечал которые задавали Марк и Тася а сразу прошол в комнату и закрыл дверь на замок. Я переоделся и лег спать *конец Pov pik*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник