Секрет Лагеря Програмистики

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 937 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

░▒▓█ Часть I █▓▒░

Настройки
Примечания:

Москва

18: 32

- Я тебя записала в лагерь! - моя мать ворвалась в мою комнату как всегда без стука. - А меня спросить хочу ли я не захотела? - ответила я. - Нет, не захотела. До 18-ти лет я за тебя отвечаю, поэтому ты будешь делать то что хочу я! - произнеся свою тираду она вышла из комнаты хлопнув дверью. - Ненавижу её за эти фразы. - сказала я пустоте и начала собираться. Эта уже не первая наша ссора, я не буду удивлена даже если она просто закажет мне такси к вокзалу, а не сама проводит. Меня зовут Чарли, мне недавно исполнилось недавно 14 лет. Моя мать развелась с отцом из - за измены с его стороны. Сначала я хотела переехать к отцу, но моя мать умоляла меня остаться говоря что : "Золотце ты же моя кровиночка, моя.." и т.д Вообщем заставила меня остаться. Я живу с ней и моей младшей сестрой уже как 2 года. За эти 2 года я поняла что лучше бы я не смотря на все эти мольбы ушла к отцу. Она отдаёт моей младшей сестре больше внимания чем мне. Например : недавно она подарила ей компьютер, хотя ей всего 7. Мне же его подарили в 10. Иногда я задумываюсь: зачем я всё таки осталась?. Ответ: Не знаю. - Ты собралась? - спросила мать не открывая дверь. - Нет, ещё. -ответила я - Ну так давай быстрее! - проорала моя матушка и ушла.

Спустя 2 часа

- Мам, я собралась. - Ну наконец - то. Дождалась. -с яным раздражением ответила мать. - Сейчас закажу тебе такси! - по ней было видно что она рада от меня избавиться на 2 недели. - Хорошо. - я ответила и не попрощавшись взяла чемодан и мой рюкзак, и вышла на улицу. На улице стояла уже поздняя осень, было прохладно. Чарли в ожидании такси сначала просто стояла на тротуаре но, потом оставив чемодан пошла на площадку. Ей был скучно поэтому она начала осматривать надписи и рисунки на горке. - господи да это шедевры... - сказала Чарли припоминая горку в её родном посёлке. - О вот и такси подъехало)) Чарли пошла обратно взяла чемодан и начала загружаться в машину. Чемодан она поставила в багажник а рюкзак оставила при себе. Листая ленту в VK чтоб не было скучно она наткнулась на фото своей одноклассницы, о господи это был такой кринж. - я плачу(0( - с сарказмом сказала Чарли В посте было написано как сильно она ненавидит всех, как она задолбалась и вообще скоро спрыгнет с крыши. Она зашла на её аккаунт и посмотрела последние посты. Сразу после поста с её *депрессией* был пост с " я провела лето^^ ".. А где депрессия блять?! А я ведь ждала кина и зрелищ(((( - Эхх.. печалька((( Она вышла с её аккаунта и продолжила листать ленту. Через минут 5 ей стало скучно и она решила посмотреть с кем будет ехать в поезде и вообще где. - О классно я на 2 этаже и даже одна^^ - А ещё со мной 2 девочки, надеюсь всё с ними будет нормально. И тут она поняла что не установила никаких игр в дорогу... Она начала скачивать minecraft и ещё игры. Когда майн установился она проверила его на безопасность и установила на нём скин и ник вообщем стандарт настройки. И тут она вспомнила что незнает даже куда едет. Она вновь открыла VK и начала смотреть описание лагеря.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник