Через 15 минут
- Приехали - сказал таксист. - Ага., спасибо. - сказала я сонным голосом. Я забрала свой чемодан из багажника, одела рюкзак и отправилась на проверочный пункт. Ох, на нём была такая очередь просто жесть. Кое - как отстояв очередь я прошла этот пункт и поднялась на 2 этаж. Там стоял столик с двумя коробочками и руководителем. Я подошла к столику и поинтересовалась зачем коробки. - А зачем эти коробки? - Здравствуй, вот в этой коробке значки - голубого цвета а в этой - жёлтого. - И? - Голубые значки для отряда программистов, жёлтые для обычных отрядов. - Ясно, можно тогда мне голубой значок? Руководительница спросила : '' Точно ли ты этого хочешь?." Я ответила "Да." и наконец она всё - таки дала мне значок. Я села на один из подоконников и оглянулась, повсюду были ребята примерно моего возраста, но были и дети. Я могла бы подойти и познакомиться с кем-то но я одела наушники и включила музыку Под эту музыку она заснула. - Блять, если бы я не поставила будильник то точно опоздала на поезд! - я бежала на нужную платформу матеря себя . Я пробежала по подъземному переходу и наконец оказалась у цели. - Слава богу я не опоздала - запыхавшись сказала я И вот прозвучало моё имя. Я подбежала, показала свой паспорт и билет. Еле - еле войдя в поезд я оглянулась и пошла вперёд. Моё купе было 5 что было очень удобно. Я прошлась глазами по моим соседкам и поняла : эти 2 дня будут не самые лучшие в моей жизни.░▒▓█ Часть II █▓▒░
6 октября 2022 г., 20:43
Примечания:
О господи это пздц.
Посмотрев посты лагеря я узнала что лагерь разделён на 2 отряда обычный и для тех кто занимается программистикой Выбор делали на 2 этаже вокзала. Я решила пойти в отряд информатики так как давно этим интересовалась.
Я положила телефон в рюкзак и посмотрела в окно.
Меня начало клонить в сон. Но я пыталась не заснуть.
Примечания:
Жесть как так можно, автор полностью списал Чарли с себя.