Happy death day

PG-13
Завершён
25
автор
Cybilen бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 931 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Школа и новая работа.

Настройки
      На улице начинало потихоньку светлеть. На часах становилось шесть часов утра. В шесть часов утра прозвенел будильник. Проснувшись, Кадзуха его выключил, аккуратно сел, потянувшись. Он отправился в ванную умываться. Вернувшись в комнату, он начал собирать свой рюкзак в школу. — Так-так, биология, математика, русский язык, литература, география, музыка. — После того как Каэдэхара собрал рюкзак, он начал одеваться.       Кадзуха одел майку, а поверх неё надел чёрное худи, затем штаны. Каэдэхара быстро сделал себе хвостик на волосах и пошёл в школу.       В школе он просидел около пяти часов. После всех уроков Кадзуха сел на скамейку, которая была около школы. Надел наушники, которые лежали у него в кармане штанов и начал слушать музыку, сидя в разных социальных сетях.       Кадзуха — молодой парень, который учится в одиннадцатом классе. Скоро ему сдавать экзамены, но он забил на них, говоря, что всё равно сдаст. Каэдэхара учился хорошо до одиннадцатого класса, затем он почти полностью начал учится на два-три, редко получая пять.       С детства он мечтал начать работать в девятом-одиннадцатом классе. Не зная, что это почти невозможно. Не сдав никакие экзамены, не закончив колледж или университет, его никто не захочет брать на работу. Но всё же он смог договориться с девушкой по имени Мона, что она возьмёт его на работу, чтобы он делал макияж кому-то из тех, кто работает у неё актёром.        Кадзуха был рад, потому что его детская мечта может сбыться.       Они договорились что в 17:00 он должен прийти к ней. Там были разные правила — для актёров и других. Кадзуха толком не слушал ничего, потому что ему сказали, что расскажут ещё раз при встрече. Он помнил некоторые правила: не встречаться ни с кем, кто будет работать с ним; не портить ничего никому.       До назначенного времени оставалось четыре часа. Каэдэхара убрал телефон в карман и снял наушники. Он отправился домой. Спустя сорок минут он подошёл к своему дому, затем достал ключи и открыл дверь. Родители Кадзухи редко бывали дома из-за работы. Одну маму он видел всегда вечером, а другую он видел очень редко.       Кадзуха зашёл в дом и прошёл на кухню, он начал готовить макароны. Спустя время он приготовил их и начал есть. После того как он поел, Каэдэхара пошёл в спальню и начал там рисовать.       Потихоньку время подошло к 16:00. Кадзуха быстро переделал свой хвостик и пошёл. Он пришёл туда к нужному времени.       Когда он зашёл, то увидел, как две парнишки сидят на диване. Один заметил его, но тот парень сделал вид, что его не существует.       К Кадзухе подошла девушка по имени Мона. Она отвела его к себе в кабинет. Мона рассказала ему обо всём. Она позвала какого-то парня по имени Аякс.       Спустя пару минут он зашёл к ним. Это был один из тех парней, которых Кадзуха видел. У него были рыжие волосы, голубые глаза, светлая кожа. — Здравствуй, Аякс. — Произнесла девушка. — Привет, Мона, а это кто? Новый ак… —произнес Аякс, не задумываясь ни о чём. — Нет. Кто у нас без визажиста? — спросила Мона. Кадзуха лишь наблюдал и слушал их разговор. — Хм… Ну, Скарамучча. — Отлично! Значит Кадзуха будет его визажистом. — Сказала девушка, переводя взгляд уже на беловолосого парня по имени Кадзуха. — Я не думаю, что это хорошая идея. — Произнёс Аякс. — Почему? — спросила девушка. — Ну с характером Скарамуччи никто не проживёт. Так что я думаю, что это плохая идея. — Хм. Думаю Скарамучча не будет таким злым, как ты говоришь, — ответила девушка немного задумавшись, — так, Кадзуха будет визажистом Скарамуччи. Это мой окончательный ответ, — Произнесла девушка для двоих парней, — Аякс, расскажешь ещё какие-нибудь вещи Кадзухе, а теперь идите.       Два парня вышли из кабинета. — Твоё имя Кадзуха? — спросил рыжий парень. — Да, а твоё — Аякс? — Да. Не повезло тебе, конечно. — Сказал Аякс, смотря в стену, пока они шли куда-то. — Почему не повезло? — спросил Каэдэхара, не понимая. — Тебе не повезло, что тебе придётся делать макияж Скарамучче. Он злится из-за каждой мелочи, так что тебе придется быть аккуратным рядом с ним. — Понятно. — Пошли, покажу тебе всё. Сейчас мало людей, так что мы почти никого не встретим. — Хорошо. — Опишу тебе сначала всё словами — где что находится, потом покажу. Когда заходишь в это здание, попадаешь в комнату отдыха. Поворачивая на право, ты попадёшь в комнату, где делают макияж, ты как раз там и будешь работать. На лево пойдёшь — в стену врежешься. Прямо пойдешь — потеряешься. В этом здании две комнаты отдыха, про одну сказал, про вторую нет. От входа в здание надо пройти прямо, повернуть на право, зайти в комнату, повернуть на право и там вторая комната отдыха. — Аякс начал показывать всё Кадзухе.       Как рыжий и говорил, людей почти не было. Они прошли почти все комнаты и не только. Встретили где то два-три человека. Осталась последняя комната, вторая комната отдыха.        Когда они зашли туда, там было очень красиво. На диване сидел синеволосый парень, который сидел в телефоне. — О, Скарамучча! —произнёс Аякс, подходя к синеволосому. Тот посмотрел сначала на Аякса, потом на Кадзуху. Рыжий что-то прошептал синеволосому и в итоге получил от него пощёчину. Аякс отошёл от того парня, — Так, Скарамучча — это Кадзуха, Кадзуха — это Скарамучча. Скарамучча, Кадзуха — твой визажист, — произнес Аякс.        Скарамучча встал и подошёл к двум парням. Кадзуха начал рассматривать синеволосого парня: синие волосы, глаза были похожи на океан, бледноватая кожа, тонкие пальцы, на которых были одеты украшения, на его шее был кулон. На нём были одеты чёрные шорты, чёрная майка и чёрная кофта.       Пока Кадзуха рассматривал Скарамуччу, тот делал то же самое. — Одиннадцатиклассник? — спросил синеволосый, смотря в глаза Кадзухе. — Я, пожалуй, оставлю вас двоих. — Сказал Аякс и вышел, оставив парней наедине.        Скарамучча посмотрел на то, как рыжий выходит и продолжил смотреть на Каэдэхару. — Ты на меня смотришь так, как будто убить хочешь. — Сказал Кадзуха немного тихо. Синеволосый отвёл от него взгляд. — Хах, не бойся, не убью, — сказал Скарамучча, вернув взгляд на Кадзуху. Скарамучча сел на диван и начал сидеть боком, наблюдая за Кадзухой, -иди ко мне, на диван сядешь.       Кадзуха послушал синеволосого и сел рядом с ним. — Хули ты такой высокий? — спросил Скарамучча, смотря в глаза Кадзухи. — Это ты просто низкий. — Какой у тебя рост? — Спросил синеволосый. — Ну… Где-то 175-184 сантиметров, а у тебя? — Ты «Растишки» в детстве переел? Я 157-160 сантиметров. — Я не ел «Растишку» в детстве. Ты такой низкий, хах. — Иди нахуй, — сказал Скарамучча, сделав вид, что обиделся. — Хах, ты такой милашка. — Сейчас за слово «милашка» получишь пизды. — Скарамучча начал смотреть в глаза Кадзухи. — Не надо, хах. Почему ты почти всё время смотришь мне в глаза? — к ним зашла Мона. — О, наконец нашла тебя, Скарамучча. Иди готовься. Кадзуха, а тебе нужно будет сделать макияж Скарамучче. — И Мона вышла. — Пошли, Кадзуха, сделаешь мне макияж. — Сказал синеволосый парень. — Окей! — ответил Каэдэхара, улыбнувшись.       Два парня отправились в гримёрную. Когда они пришли, Скарамучча сел на стул, а Кадзуха начал делать ему макияж косметикой, которую ему дали для работы.       Рядом с ними был Аякс, которому тоже делали макияж и голубоволосая девушка, которой делала макияж светло-фиолетоволосовая девушка. — Ты учишься в одиннадцатом классе? — начал разговор Скарамучча. — Да, — ответил Кадзуха, продолжая делать макияж синеволосому. — Получается, у тебя скоро экзамены. Почему ты тогда решил работать, а не готовиться к экзаменам? — спросил Скарамучча, смотря на действия Кадзухи. — Мне всё равно на эти экзамены, наверняка сдам. — Не будь таким уверенным в этом. Есть шансы, что не сдашь, так что лучше готовься к ним. — Почему ты вообще спрашиваешь про учёбу? — спросил Каэдэхара, смотря в глаза синеволосого. — Просто интересно, — ответил Скарамучча, отводя взгляд, — Какая у тебя фамилия? — спросил синеволососый парень. — Каэдэхара, а твоя? — Каэ… Каэд... Тьфу! У тебя сложная фамилия. Моя фамилия Сёгун. — Ответил Скарамучча, смотря на красную прядь волос Кадзухи. Спустя пару минут Каэдэхара закончил с макияжем. — Готово! Хе-хе! — сказал Кадзуха, смотря в глаза Скарамуччи. — Молодец, хах. — Сказал Скарамучча Сёгун, смотря как сделал Каэдэхара.        Скарамучча встал и ушёл, а Кадзуха сел на диванчик, который был в комнате, куда садились все визажисты. Пока Каэдэхара сидел, к нему подсела светло-фиолетоволосая девушка. — Приветик, я тебя раньше здесь не видела, ты новенький тут? — начала девушка разговор. — Привет, да. — Кадзуха начал рассматривать девушку. Светло-фиолетовые волосы, очень длинные два хвостика, розовые глаза. На ней была надета фиолетовая майка и чёрная юбка. — Я Кэ Цин, а ты? — спросила девушка, улыбаясь. — Кадзуха. — Каэдэхара тоже улыбнулся. — Тебе не повезло со Скарой. — Сказала Кэ Цин, отводя взгляд. — Почему? — задал вопрос Каэдэхара, так как ему было очень интересно, наверное. — У него ужасный характер, к нему никто толком не подходит, кроме ебанутого Аякса. — Ответила девушка, вставая с дивана. Она ушла, оставив Кадзуху одного.       Спустя где-то два-четыре часа к Каэдэхаре зашёл Скарамучча. Он сел рядом с Кадзухой. — Ты чего такой убитый? — спросил Каэдэхара, рассматривая Скарамуччу. —Я устал... — ответил синеволосый парень, утыкаясь в плечо Кадзухи. — Тебе надо отдохнуть. — Произнес он, начиная немного гладить Скарамуччу по голове. Каэдэхара не заметил, как зашёл Аякс. Рыжий подошёл к двум парням. — Голубчики, я вам не помешаю? — спросил Аякс, рассматривая парней. Скарамучча поднял голову и посмотрел на рыжего. — Иди нахуй отсюда! —произнёс синеволосый, злясь. — Ой-ой, не надо меня посылать, злюка. Вы можете валить с этого места, по своим домам. — Произнёс Аякс, уходя от парней.       Скарамучча встал. — Мы можем валить, ура! — Кадзуха немного посмеялся со Скары, — Что смеёшься? Ты тоже как бы можешь валить отсюда, — произнёс Скарамучча, злясь.       Каэдэхара встал. Скарамучча ушёл куда-то, а к Каэдэхаре подошёл Аякс. — Вау, ты живой! — сказал Аякс, немного смеясь. — А должен был умереть? — — Ну-у… С характером Скарамуччи мог и сдохнуть. Я рад, что ты выжил, хе-хе. —Произнёс Аякс, улыбаясь. — Ты что-то хотел? — спросил Каэдэхара, смотря в глаза Аяксу. — Не смотри мне так в глаза. Может посидим вместе у тебя дома, хе-хе. — Отводя взгляд, спросил Аякс. — Я не против. — Ответил Кадзуха, отводя взгляд от Аякса. Два парня пошли к Каэдехара.       Спустя час они дошли. Кадзуха открыл дверь и впустил рыжеволосого. Они прошли в комнату Каэдэхары. Аякс прыгнул на кровать Кадзухи и начал лежать, словно труп. Беловолосый сел рядом с рыжим. Аякс сел. — Может сыграем в «Правда или действие»? — спросил Аякс, смотря на Каэдэхару. — Хм… Давай. — Ответил Каэдехара, снимая худи. — Правда или действие? — начал Аякс. — Действие. — Ответил Каэдэхара, смотря на Аякса. — Вызови пьяного ёжика. — Произнёс Аякс, смотря на реакцию Кадзухи. — Какой нахуй пьяный ёжик? — ожидаемо. — — Нам нужен алкоголь и стакан. — Произнёс Аякс, немного смеясь. — Дома нет алкоголя... — ответил Каэдэхара, отводя взгляд. — Нет алкоголя… Тогда сделаем вид, что ты сделал всё. — Сказал Аякс, немного злясь. — Правда или действие? — спросил Каэдэхара, наблюдая за Аяксом. — Хм... Действие. — Ответил рыжий, смотря на Каэдэхару. — Позвони на рандомный номер и неси какую-нибудь чушь. — Хорошо. — Ответил Аякс, доставая телефон. Достав его, он набрал рандомный номер и позвонил. Когда ему ответили, он сделал так, чтобы Кадзуха всё слышал. —Доброе утро, Ната-а-аш! — начал Аякс. — Извините, я думаю, что Вы ошиблись номером, я не Наташа и сейчас вообще не утро. — Ответил ему женский голос. — Наташечка, ты чего? Обиделась что ли? —произнёс Аякс девушке, меняя позу. — Сам ты Наташа! Меня зовут не так! Случайно не хочешь на верёвочке повисеть? — произнесла девушка из телефона, злясь. — Не хочу. — Значит захочешь! — Ладно, пока, Наташечка! произнёс Аякс, бросая трубку. — Я наверное пойду к себе домой. — Сказал рыжий, вставая. — Хорошо. — Каэдэхара тоже встал. Кадзуха выпустил Аякса и пошел обратно.       Он собрал рюкзак в школу и лёг на кровать. Затем выключил свет и начал думать о чём-то. Он сел на кровать, встал и подошёл к столу. Кадзуха включил светильник и начал рисовать. Сначала он рисовал что-то непонятное, а потом решил нарисовать Аякса. Сперва нарисовал рыжие волосы, глаза, одежду. Потом он нарисовал Скарамуччу. Его синие короткие волосы, чёрные шорты, чёрную майку и разные украшения на руках.        Спустя пару минут он выключил светильник и ушёл лежать на кровати. Он взял телефон и начал в нём сидеть.       Завтра уже будет воскресенье, Каэдэхара сможет отдохнуть. Кадзуха учится шесть дней в неделю, редко отдыхая. Спустя десять-пятнадцать минут он убрал телефон и начал пытаться уснуть. — Хоть чем-то этот день отличается от других. — Прошептал Кадзуха сам себе. Спустя минуту он уснул.
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)