Happy death day

PG-13
Завершён
25
автор
Cybilen бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 931 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Выходной.

Настройки
      Каэдэхара проснулся довольно рано. Он сел, а через минуту резко попытался встать, но упал обратно на кровать. — Блин, кровать отпускать не хочет...             Кадзуха всё же смог встать. Он быстро сходил в ванну, чтобы умыться. Спустя четыре минуты он вышел оттуда. — Эх, родителей нет дома. — Сказал Кадзуха сам себе.       Каэдэхара быстро поел и пошёл лежать на кровати. Спустя около двух часов в дверь позвонили. Кадзуха пошёл открывать дверь. Когда он открыл дверь, перед ним появился Скарамучча. — Привет. — Начал он разговор. — Эм, привет. Что ты тут делаешь? — К тебе пришёл. — Зачем? сегодня же выходной. — Мне нельзя просто так прийти? — Можно, но ты ведь пришёл не просто так? — Ну-у... Да. — Не тяни, говори уже. — Какой ты нетерпеливый. Может погуляем? — Это ты просто тянешь. Погулять? — Да. — Я не против, в принципе. А почему ты решил позвать меня гулять? — Не задавай столько вопросов. — Ладно. — Можно зайти? А то тут немного холодно. — А? Да. — Каэдэхара отошёл от двери, давая пройти Скарамучче. Темноволосый зашёл. — Спасибо. — Произнёс Скарамучча, злясь. — Ты, конечно, умный, пришёл в шортах и худи. — Сказал Каэдэхара, рассматривая вид Скарамуччи. — Тебе что-то не нравится? Я хожу в том, в чём мне нравится. — Произнёс тот, очень злясь. — Не боишься замёрзнуть? Ты такой милашка, когда злишься. — Сказал Кадзуха, начиная улыбаться. — Переживаешь за меня? — спросил темноволосый, хитро улыбаясь. — Хм, нет. — Произнёс Каэдэхара, прекращая улыбаться и отводя взгляд куда-то в сторону. — Тц... Иди переодевайся и что-то там ещё делай. — Сказал Скарамучча, отводя взгляд. – Ладно. — Сказал Кадзуха, уходя в другую комнату.       Он переодел майку, надел худи и штаны. Затем сделал хвост. Когда Кадзуха вышел, он увидел, что Скарамучча сидит на полу. Каэдэхара подошёл к нему. — Ты чего на полу сидишь? — Спросил он, наблюдая за Сёгуном. Скарамучча посмотрел на Каэдэхару. — Я заебался тебя ждать, почему так долго? — возмутился темноволосый, вставая с пола. — Я десять минут одевался, это не долго. — Долго! Для меня это долго. Ты дольше каких-то девушек переодевался! - сказал Скарамучча, идя к двери. — Какой ты злой, не зря Аякс говорил, что ты злюка. — Сказал Кадзуха, идя к двери. — Я не злой — я добрый, а Аякс соврал. — Ага, добрый. Ты злой, милашка. — Сказал Каэдэхара, обуваясь. — Я добрый и я не милашка! — сказал темноволосый, выходя из дома Кадзухи. Каэдэхара тоже вышел. Кадзуха быстро закрыл дверь и подошёл к Скаре. — Пошли? — спросил Кадзуха. — Да. — Ответил Скарамучча. Они начали идти. — Куда мы идём? — спросил Каэдэхара, смотря на темноволосого. — Узнаешь, когда придём туда. —Ответил Скарамучча, ускоряя шаг. Каэдэхара тоже ускорился. Спустя час они пришли к какому-то лесу. — Мы пришли в лес? — Да. — Зачем? Убить меня хочешь в нём? — Не убью я тебя, наверное. Пошли дальше. — «Наверное»? — уточнил Каэдэхара. — Да. — Ответил Скарамучча, идя вперёд.       Два парня зашли в лес. Они шли по непонятным местам, проходя мимо тропинки. — Куда мы идём? — спросил Кадзуха, идя за Скарой. — Скоро узнаешь. Мы идём так из-за того, что сокращаем путь. — Ответил темноволосый, ускоряя шаг. — А зачем надо сокращать? — спросил Кадзуха, догоняя Скарамуччу. — Чтобы быстрее дойти. Иди быстрее. — Ответил темноволосый. Спустя пару минут они пришли в какое-то место. — Мы пришли. — сказал Скарамучча, идя к какому-то обрыву. Кадзуха пошёл за ним.       Темноволосый аккуратно сел рядом со Скарой. Недалеко был маленький ручеёк. — Здесь красиво. — Сказал Каэдэхара, рассматривая местность.Темноволосый на это лишь улыбнулся. Скарамучча аккуратно положил свою голову на плечо Кадзухи. Каэдэхара обнял темноволосого. — Давай поиграем в «Правду или действие».— Сказал Скарамучча, смотря на Кадзуху. — Хм, давай.— Ответил тот, смотря на Скарамуччу.       Каэдэхара прекратил обнимать темноволосого. Сёгун отполз немного от Кадзухи. — Тогда я начинаю! — Сказал Скарамучча. — Хорошо. — Ответил Каэдэхара, смотря на темноволосого. — Правда или действие? — Задал первый вопрос Скарамучча. — Действие. — Ответил Каэдэхара. — Распусти свои волосы. — Сказал темноволосый, меняя позу. —Хорошо, —Кадзуха распустил свои волосы, — правда или действие? — Правда. — Ответил Скара. — У тебя когда-то были отношения? — Нет.

***

       Так они играли около часа. — Может пойдём в другое место? — спросил Кадзуха — В какое? - — Не знаю... — Ну пойдём.       Два парня встали и пошли с леса. Спустя пару минут они всё же смогли выйти оттуда. — Ты умеешь кататься на роликах? — спросил Кадзуха, смотря на темноволосого. — Нет. — Значит научишься. —В смысле?       Кадзуха повёл Скарамуччу непонятно куда. Спустя минут сорок-пятьдесят они пришли куда-то. — Будем кататься на роликах, хе-хе. — Сказал Каэдэхара. — Ладно...       Два парня взяли ролики. Кадзуха быстро их надел, а Скарамучча смотрел на то, что делает Каэдэхара. — А ты чего не надеваешь ролики? — Я не умею...       Кадзуха помог надеть Скарамучче ролики. Каэдэхара аккуратно встал и помог темноволосому встать. Кадзуха аккуратно взял руку Скарамуччи. Каэдэхара аккуратно откатился назад. —Как на них кататься вообще? — сказал темноволосый, пытаясь приблизиться к Кадзухе. — Хех, не бойся. Это легко! — Сказал Каэдэхара, пытаясь помочь Скарамучче.       Темноволосый часто падал. Когда Скарамучча упал вновь, Кадзуха его поймал. Их лица были близки друг к другу. Каэдэхара немного отдалился от темноволосого. У Скарамуччи появился румянец, как и у Кадзухи. — Пиздец... — сказал темноволосый, закрывая своё лицо волосами. — Сделаем вид, что ничего не было... — произнёс Кадзуха, приближаясь к Скарамучче. — Ага...        Спустя тридцать-сорок минут они начали снимать ролики. Каэдехара быстро снял их, а темноволосый нет. Кадзуха помог Скарамучче снять ролики.       Оба парня пошли непонятно куда. — Куда мы идём? — спросил Каэдэхара, смотря на темноволосого. — Не знаю... — ответил Скарамучча. — Понятно. - сказал Кадзуха, смотря в разные стороны. — Может пойдём к тебе? — произнёс темноволосый, смотря на Кадзуху. — Пошли.       Два парня пошли к Каэдэхаре.       Спустя двадцать минут они дошли. Кадзуха открыл дверь и впустил Скарамуччу. Каэдэхара вошёл и закрыл дверь. Оба парня отправились в спальню.       Скарамучча начал рассматривать комнату, а Кадзуха сел на кровать и начал смотреть на темноволосого. Скарамучча подошел к столу — Ты любишь рисовать? — спросил темноволосый, беря рисунки Каэдехары. — Да. — Ответил Кадзуха.       Скарамучча положил рисунки обратно и сел на кровать рядом с Кадзухой. Каэдэхара аккуратно обнял темноволосого. Прошёл час. — Мне надо домой идти. — Сказал Скарамучча, вставая. — Хорошо. — Ответил Кадзуха.       Два парня подошли к двери. Темноволосый быстро обулся, пока Кадзуха открывао дверь. — Пока! – сказал Скарамучча, выходя из дома. — Пока! — ответил Кадзуха, смотря на уходящего темноволосого парня.       Хозяин дома закрыл дверь. Он пошёл в спальню. Кадзуха лёг спать. Но что же будет завтра? Это интересовало Кадзуху больше всего.
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)