Я хотела забыть, до упора и вниз🍂

NC-21
В процессе
604
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 26 432 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник

Щас мы с братом ходим по лезвию на поводу наших тел

Настройки
За окном всё ещё звучат крики и скандалы. Кто-то орёт, о том, что готов убить, кто-то о том, что готов пить и курить. И только в тёмной комнате на третьем этаже спокойствие и умиротворение. Елизавета лежит на кровати в полном одиночестве и читает книгу. Ей не нужно общество неадекватных людей, ей нужна тишина и покой, чтобы подготовиться к следующему дню. - Бля, малыха, ты тут, как же я испугалась за тебя. – влетела в комнату Кира и прервала одиночество. Облегченный вдох и девушка садится на кровать рядом с брюнеткой. - Воу, воу, ты чего? – непонимающе спрашивает Лиза. Полный ступор, что вообще происходит и почему за неё испугались. - Ничего, думала ты там под раздачу попала. Смотрю по сторонам тебя нет, в комнате горит только тусклый свет. Я ж не знаю, что с тобой. – запинаясь объясняется Медведева. - Со мной всё хорошо, я не стала вам мешать выяснять отношения и тихо ушла в свою комнату. Какие проблемы? – спокойно ответила Андрющенко, ей было вообще не понятно, для чего девушка к ней пришла. Она не была ей подругой, не была парой. Просто одноклассница, которая моментами намекала на симпатию. - Нет проблем блять. Просто решила проверить. – на эмоциях ответила Кира. - Проверить? Я тебе вроде никто, чтобы проверять меня. Нет, нет, Кир, не путай. – с непонимающей улыбкой ответила девушка. - Ну не проверить, не так выразилась. Просто блять хотела найти тебя и всё. - Так для чего? Что-то случилось? – докапываясь спросила Лиза, пазл в голове не складывался. - Ну, я же тебе за столом сказала, что ты крч мне нравишься. Так вот, хотела продолжить разговор этот, мы же его не закончили. – активно начала Медведева. Волнение в голосе, которое так не присуще девушке. - А чего там заканчивать? Вы там с Крис, уже, наверное, всё обсудили чья я и кто из вас со мной будет. – недовольно ответила Лиза, ей не нравилось, что про неё говорят, что из-за неё выясняют отношения. - Чего??? Блять, малыха, хуйню несешь, мы выходили поговорить чисто, чтобы тебя не впутывать в наши разборки. – градус в атмосфере накалялся. - Хуйню? Ты думаешь было не слышно. Я имею право участвовать в таких разговорах. Речь там шла чисто обо мне. Никто из вас не додумался подойти ко мне и поговорить первоначально со мной об этом? Мне конечно очень приятно, что ты за меня вступилась и всё такое. Но мне это не надо, я человек, и сама могу всё решить. С каждой из вас. – уточнила Андрющенко. - Бляяя, - протянула бухущая Кира, меньше всего ей сейчас хотелось оправдываться. – Давай блять это забудем. Это были чисто наши разборки с Крис. Мы с тобой уже поговорили на ужине, всё было норм, чего блять началось сейчас? С Крис ты так себя не ведешь. – вырвалось у девушки и как же ей хотелось засунуть эти слова обратно. - Господи, я как будто реально состою в отношениях. Что за разборки? Что за претензии в мою сторону? Причем блять тут опять Крис и моё с ней общение? Я свободный человек и могу общаться с кем захочу. – на эмоциях начала Лиза. Ситуация с разборками и этими двумя выбивала её из колеи. - Блять, прости-прости. Всё. Я сглупила блять, вырвалось. – продолжала Кира, желания ругаться с девушкой не было. Первоначальная цель была просто договорить о том, что было за столом. - Не извиняйся, это глупо. Просто пойми, что я личность и что со мной так не общаются. Ты не можешь один день говорить нормально, а второй хер пойми как, чисто из-за своих каких-то необъяснимых претензий. – объяснялась Лиза. – За столом я тебя услышала, но это не значит, что я кинусь тебе на шею и скажу, о да, ты мне тоже нравишься, давай создадим отношения. - А я тебе нравлюсь? – выпалила заинтересованно Кира и подняла от удивления бровь. - Нет. Точнее да, блять ни так вообще. Всё ни так просто Кир. Я не прыгну тебе на шею спустя одну неделю знакомства. Ты очень симпатичная и харизматичная, шутки у тебя крутые и всё такое. Но чтобы я сказала, что ты мне нравишься, нам надо хотя бы общаться нормально, а мы с тобой взаимодействуем по минимуму. - Малыха, я это понимаю. Я этого и хочу, чисто пообщаться, а потом уже посмотрим. Я сейчас пьяная и могу натворить всякую хуйню, но я сижу тут с тобой и чисто общаюсь. Дэ блять, о чем я вообще, у меня дикое желание тебя поцеловать, но я мать его, сижу и сдерживаюсь. Это разве показатель? – уже в настроении спросила Кира. Ей были приятны слова брюнетки, они ей запали в сердечко. – Давай так, я знаю, что ты не любишь разговоры с пьяными и всё такое. Остановимся на том, что я сейчас уйду спать, хотя хотела бы остаться блять с тобой, а завтра уже начнем общение с чистого листа. Договорились? – протягивая руку поинтересовалась девушка. - Договорились. – с улыбкой на лице ответила Лиза. - Ну я тогда пошла. – как бы спрашивая сказала Медведева с улыбкой. - Иди. – подытожила смеющаяся Андрющенко и не успела поймать момент, когда Кира подлетела к ней, поцеловала в щеку. - Всё, всё, ухожу. Считай, это сдача за первый поцелуй мой. Неудачный, да согласна, но похуй. – радостно жестикулируя ответила Кира и скрылась из комнаты, оставив девушку в своих мыслях.

***

На следующий день все девушки были в приподнятом настроении. Рано утром Кира обсудила с Кристиной вчерашнюю ситуацию и девушки сошлись на том, что эту тему они больше не поднимают и всё у них норм. Индиго напомнила Медведевой о её заплетающемся языке и всех 550 признаниях в симпатии той ночью и девушке стало стыдно. Она осознала сколько херни она натворила и наговорила по синьке, стало стыдно, но смешно. Девиз по жизни: «Похуй-пляшем». Девушки ещё не знали, что впереди их ждёт трудное испытание на тему травли. Школа. - Блять, это чё школа? – спросила Юля, увидев большое здание. - Блять. Школа. – послышались голоса других пацанок. В голове появились жесткие флешбеки. - Здравствуйте дорогие ученики, - начала директриса. – Позади прекрасного времени, школьные каникулы. Уверена, вы хорошо отдохнули. И теперь готовы как следует поучиться. Также в наш учебный год, входит ещё одна девочка – это Виолетта. - Да ну нахер, - послышался голос Дианы. Все в шоке и только Лизе на это всё равно, она с ней не ссорилась. Ей было нормально. - Давайте распределим этих необыкновенных дам по классам. – добавила директор. Всех девушек разбили на три класса: тех, кого травили, кто травил и чьё семейное положение было ниже остальных. Кира с Кристиной попали именно в класс тех, кто травил, для них эта была нормальная обстановка. Девушки даже забыли про вчерашнюю ситуацию и начали поддерживать друг друга, урок литературы начинался очень хорошо. - Рада всех приветствовать, садитесь пожалуйста. – начала учитель. - Всем кискам пис. – поприветствовала Крис, а Кира это даже оценила. - Хорошо, у нас и мужчины тут тоже есть. - Он на киску тоже похож. – девушкам было привычно. Они как будто попали в свою атмосферу, сидели и шутили шутки. - Меня зовут Лайма Викторовна. - А можно лайм и текила? – издевкой поинтересовалась Крис. - Ахаха, и соль. – добавила Кира. - Это пожалуйста в не стен этого кабинета. Я ваш учитель литературы. - Говорит, говорит, - продолжала Медведева, слово за слово, и они нашли коннект с Захаровой. - У вас было задание на лето, Ась, что читала? – поинтересовалась учитель и получила ответ, но тут вступилась Идея. - Много, это одну страницу? - Нет, немножечко больше чем ты. – надменно ответила девушка, чем очень не понравилась остальным. Брат за брата. -Что прости? – поинтересовалась Крис. - Я так сказала к слову. - Пизданула не подумав. – добавила Кира. - Нет, я хорошенько подумала. - Ты блять думать не умеешь. – вступила Захарова. – Если бы ты умела думать блять, ты бы уже давно свой рот закрыла. Или у тебя нету, эта, как его. Как называется? – спросила у Киры. – Когда человек ничего не говорит. - Самосохранение блять, - ответила Кира и девушки зашлись смехом. Старое осталось в прошлом. - Так, давайте устроим небольшой тест, кто написал, кому на Руси жить хорошо? - А это вот у меня вопрос стоит по сей день в моей голове. – уточнила Крис и услышала поддакивания Киры. – Ты ебанутая что ль блять, тут не клуб интеллектуалов собрался. - Кристи, кто написал бедных людей? - Кого? - Бедные люди. - Не, не, не знаю. Вообще в первый раз такое слышу. - А чем ты в школе занималась вообще? - Я мнооооого чем занималась. – ехидно ответила Кристина. - Да ты чё. – подначила Ася. - А ты чё тявкаешь блять? – агрессируя начала Крис, а Кира её поддержала. - Пиздит с лёгонька. - Так чета вы меня начинаете подбешивать, все дружно нахуй. - Вообще если вы обратили внимание, в классе не матерятся. – сложив руки сказала Лайма. - Так они особо и не разговаривают, начнем с этого. – сказала Крис и продолжила рисовать. - Они знают своё место, всё хорошо. – подытожила Кира. - А поднимите руку у кого родители дома матерятся и для кого это норма. - Это образ блять, общения. – ответила Медведева, но её прервала блондинка. - Это не есть хорошо и это не повод для гордости. - Посоветую рот свой не открывать в мою сторону. – хорошо заметила Кира. – Это раз. - Я тебе тоже это посоветую. – подхватила Крис. - Это два. – сказала Медведева. Девушки переглянулись и смех взял вверх. Слишком похожие между собой. На тот момент Захарова всё обдумала и пришла к решению, что общение с Кирой даже очень крутое, было взаимопонимание. Ссорится из-за девушек было глупо на её взгляд.

***

Остальные пацанки дежурили в столовой под руководством школьного старосты. Всё шло гладко Лиза и Юля, убирались в зале. Абстрагировавшись от всех, они общались между собой и даже нашли общий язык, чтобы было очень странно для Андрющенко. Пока все девушки ссорились, она спокойно выполняла свою работу. Всё было на лайте. Она не обращала внимание на толпу, ведь она с ней не говорит. Хочешь поговорить, подходи один. Выдержав все конфузы девушки направились на общий сбор. Взгляд Кристины в сторону Лизы и все прошлые мысли улетучиваются к чертям. Такая близкая, но недосягаемая девушка. - Здравствуйте, - поприветствовала всех психолог и начался разбор полётов. – Я так понимаю не для всех он добрый и ласковый. Что происходило с вами, и кто готов поделиться? – пацанки начали свои рассказы. Елизавета сидела и не волновалась, ведь она проявила себя прилично. Всё, что ей оставалось, это сочувствовать остальным девушкам. - Каждого из вас коснулось это ужасное запугивание. Есть кто-то, кто никогда не чувствовал его на себе? – уточнила психолог. Кира и Крис подняли руки. - У нас как бы сегодня было задание обратной стороны. Собрали всех тех, кто травил. – начала девушка и переглянулась с Захаровой. Только сейчас они начали осознавать, что из-за их поведения могли страдать другие люди. - Что заставило тебя Кира, что заставило тебя Крис стать им? - Я пытаюсь вспомнить. Я помню на улице меня прессовали, я подходила к брату и говорила помоги, но он не помогал, а просто говорил, бей. Выдели главаря и мочи его, а остальные разбегутся типа. – начала Крис и переглянулась с Лизой. Случайный взгляд и Захарова его резко отводит, ей не хотелось видеть эмоции девушки на этот счёт. – И он сработал и потом в последующем она работал. Когда тебя боятся, никто тебя не будет травить. - Вот такое поведение, которые ты в школе проявляла это правильно? – задала вопрос Любовь. - Нет. Я сейчас слушаю Леру и у меня в натуре сейчас блять хуево. Жалко её очень. – подытожила Захарова, но посмотреть на Андрющенко так и не решилась. А зря, потому что та, оценила эти слова по достоинству, она ещё не знала, что скоро вся эта травля перейдет на неё. - Вот тот опыт, который вы получили на испытании, разве он научил тому, что-либо тебя будут бить, либо ты будешь бить? – поинтересовалась психолог. - Ну, тот опыт, который был у нас, он не научил этому. – ответила за всех Лиза. - Чему он тебя научил? - Он меня ничему не научил. У меня всё спокойно прошло. – ответила адекватно Андрющенко, но этот ответ очень не понравился Крис. Она хотела привлечь внимание девушки любыми путями, вариант с признаниями, не прокатил и она перешла на сторону травли. Надменный взгляд в сторону брюнетки, искры в глазах. Игра продолжается. - Что помогло тебе справиться с этим? - Ничего. – начала отстранённо Лиза. – Просто, когда я делала работу и надо мной стояла толпа и что-то кричала. Я просто не обращала на неё внимания, потому что я не общаюсь с толпой. – это был камень в сторону Киры и Крис, они это прекрасно поняли, но реакцию решила дать только Захарова. – Если они хотят поговорить, пусть скажет один человек. Но, чтобы я его выслушала, это должен быть человек. - А в школе пацанок все люди? – уточнила Любовь. - В школе пацанок все люди, но просто кто-то недолюбленный, кто-то недовоспитанный, кто-то в чем-то недоинформированный. – нервы Крис закипали, её флешбекнуло в тот момент, когда Лиза её не выслушала. В свою очередь Кира убедилась в словах девушки и согласилась с ней. - Разве это различает человек ты или животное блять? – непонимающе вступила Лера. - Но ты хочешь. Нет, хорошо, ты хочешь считать себя животным? Я не считаю тебя животным. – обратилась к ней Лиза. - Здесь все люди. – крикнула Лера, агрессия нарастала и Крис решила переключить внимание на себя. В душе она волновалась за то, что Андрющенко сейчас получит, но в итоге начала сама же её гасить на эмоциях. - Здесь все люди, но кто-то с какими-то своими проблемами. – продолжала Лиза. - Здесь все с проблемами. – вступила Крис. - Ну? – поинтересовалась Лиза. - Ну. – послышался ответ Крис, не отлипая от глаз Лизы. – Ты сейчас сказала, что здесь не люди. - Здесь все люди. – продолжала Лиза, она не собиралась поддаваться на манипуляции Захаровой. - Она прям в воздухе переобувается. – начала жестикулировать Крис. – Видите? – продолжала девушка, чем вызвала лишь улыбку на лице Индиго. Захарова хотела настроить всех против Лизы и у неё это прекрасно выходило. - Вы понимаете, она очень двухличный человек. – начала Настя. Она думала, о том, что Андрющенко не нравится Кристине и хотела поддержать подругу. Но она не понимала, что на самом деле всё дело как раз в обратном. Психолог ушел, а девушки остались выяснять отношения, в центре событий оказались Крис и Лиза. Окруженные толпой они начали обсуждать произошедшие. - Ты переобуваешься. Ты как крыса себя ведешь. – не успокаивалась Крис, ей хотелось вывести девушку на эмоции, но их не было. На лице Лизы была лишь улыбка…
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (7)