Я хотела забыть, до упора и вниз🍂

NC-21
В процессе
604
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 26 432 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник

Я зашел я забрал, чтобы было накидать

Настройки
- Ты переобуваешься. Ты как крыса себя ведешь. – не успокаивалась Крис, ей хотелось вывести девушку на эмоции, но их не было. На лице Лизы была лишь покорная улыбка, которая раздражала Захарову ещё больше. - Я. Не переобувалась. Если вы меня не слушали – это только ваши проблемы. Не мои. Я умываю руки. – спокойным тоном объяснилась Елизавета. - Ещё как переобуваешься. Тапки летают в воздухе. С психологом ты одна, с нами ты другая. Ты уже всех заебала, скоро напросишься на драку. – продолжала агрессировать Крис подходя всё ближе к брюнетки. - Ну побьете вы меня толпой и что? Вам от этого станет легче? Ну давайте, кто вам запрещает. Камер нет, никто не узнает. Вы же так только и можете делать. – серьезно продолжала Лиза с улыбкой на лице. Это была её защитная реакция, так было проще справится с болью, которую она ощущала внутри от слов блондинки. - Блять. Ты мышь дохлая. Тебя убить мало. – подошла в притык к девушке Захарова. - Так убей, чего тебе это стоит. – продолжала Андрющенко. – Или ты только можешь говорить и плести интриги вместе с Мишель за моей спиной. Думаешь я не знаю об этом. Ооо, ещё как знаю. -молчание. Тяжелый глоток. Голубоглазая девушка всматривается в глаза брюнетки. Слова куда-то исчезают. Резкий кидок назад. - Ты блять думаешь сама умная? Провоцируешь её хотя знаешь, что у неё черная лента. Ни она, так я тебя ударю. – кричит Афанасьева и через мгновенье находиться в нескольких сантиметрах от Андрющенко. Осознав, что ситуация зашла слишком далеко, Крис пытается оттащить Настю, но там уже без вариантов. Рыжеволосая завилась. - Так ударь, если хочется. Я с тобой говорить не намерена, чтобы я с тобой вступила в диалог ты должна быть в адекватном состоянии. Так что прости, но не сегодня. – договаривает Лиза и делает шаг назад, собираясь уходить. Момент и Настя хватает её за руку. Глаза полные бешенства, планка съехала. Захарова хочет вмешаться, но понимает, что тогда все её скрытые эмоции к этой девушке выйдут наружу. - Эээ, давай без рук. Она вам чего сделала? Бухать с вами не стала? Не дралась? Или она сказала вам, что-то не так. Глаза откройте, вы нападете на одну толпой. Вы говорите, что вас воспитала улица, но на улице другие порядки. – вступилась Кира и разорвав хватку Афанасьевой встала рядом. Она долго наблюдала за всем происходящим. До последнего она держала себя в руках, но грань была пройдена. Она уважала Лизу за её принципы, и они её цепляли, до глубины души. - А ты чего блять влезла сюда? – донесся вопрос Захаровой. Она не двигалась с места, Мишель её держала рядом с собой за руку. Но девушка этого уже не замечала, поступок Киры дал о себе знать. Её съедала ревность и неуверенность в себе. Она ненавидела себя за то, что сама повелась на козни Гаджиевой и начала настраивать всех против Андрющенко. Но было поздно давать заднюю. - Мы с тобой уже блять кажется всё обсудили. – спокойно ответила Медведева и кинула резкий взгляд в сторону Крис. – Она вас не трогает, и вы её оставьте. Вы пришли сюда для чего? Я вот, например, меняться. - И мы пришли меняться. Ты влезла не в своё дело Кирюх. – спокойно ответила Лера. Атмосфера начала приходить в норму и только Афанасьева стояла и пыхтела от злости. - Ну вот блять и ответ. Каждый следит за собой. – подытожила Кира и позвала молча стоявшую Лизу за собой к выходу. Поворот к двери и Настя летит на Андрющенко. Хватает её за руку и разворачивает, чтобы нанести удар. Момент и реакция Лизы помогает остаться целой. Не зря проходили тренировки. - Настюха блять, брат. – громко орёт Крис. Злость в ней бурлит и выплескивается, неопределенность всей ситуации, чёрная лента и желание убить всех, кто смеет касаться Андрющенко и не важно словесно или физически. – Ты хуйню творишь. Не надо, это наши с ней разборки. - У меня с тобой. Нет никаких разборок. – выпаливает Лиза. – Ты не касаешься меня, а я не трогаю тебя. - Блять, Индиго, не твори хуйни. Замолчи и пошли отсюда. – нервно отдёргивая девушку произносит Кира. - Ну да, собачка тяв-тяв. Кира сказала замолчать значит надо идти за ней молча. – накаляет обстановку Крис. Держать в себе эмоции нет сил. - Следи за своей собачкой и смотри, чтобы она не приходила ко мне вечерами и не пыталась со мной заигрывать. – спокойно с надменной улыбкой на лице отвечает Лиза. Удар под дых. И боль возникает не из-за оскорбления Мишель, а из-за того, что кроме Киры за Индиго бегают ещё и те, кто говорят, что ненавидят. - Ну всё блять. Хватит малыха. Твой колкий язычок был бы нужен в другом месте. – произносит Медведева и подхватывая брюнетку на руки выносит её из комнаты. Оставляя всех в полном шоке наполненном агрессии.

***

- Кира, зачем? – опускаясь с рук мягко произносит Лиза. – Я сама могу за себя постоять. Драки бы не было. - Понимаю это. Была бы полная мясорубка, как убить Елизавету Андрющенко, которая не пьет, не курит и матом не ругается. – шуткой произносит Кира и смотрит девушке в глаза. - Не убили бы они меня. Выплеснули бы агрессию, может быть им бы это помогло. Но скорее всего стало бы плохо и стыдно. В лучшем случае. – объясняется Индиго. - Ну да и бросила бы меня тут одну, укатив блять в больничку. Умно-умно, хороший способ избавиться от моего присутствия и острых язычков. Которые могут вознести тебя на самое высокое облако блять. – смехом произносит Кира, и брюнетка начинает дико смеяться. – А что блять, слишком ванильно, да? Переборщила, ну сука бывает. – оправдывается Кира с улыбкой на лице. Она как ребенок смотрит на Индиго и ловит каждый момент в её взгляде. От прежнего холода нет и следа. - И знаешь. На фоне тебя, я какая-то вредная дрянь. – с ярко выраженной улыбкой произносит Лиза. - Ну это да, я с этим блять не поспорю. Я тут как ангел, который разливает бухло и всех спаивает. – добавляет Кира. - Ахахах, я тогда сущий демон по-твоему? Хорошо подмечено, не зря работаю на кладбище. - А ты ангела видела, который всех спаивает? Я вот блять нет, так что я обычный человек. Правда суперсексуальная. – подмигивая девушке добавляет Кира. – Скоро бросишь меня такую хорошую тут. - Ля, Кира, ты же не пила сегодня? Ты мне так каждую пьянку говоришь. Хватит опять нудеть, что я тебя скоро брошу. Мы не встречаемся, чтобы я тебя бросала. – смехом отвечает Лиза. - А можем начать. – серьезно отвечает Кира и ставит девушку в ступор. Момент и поняв, что всё слишком быстро, блондинка меняет настрой. – Ну когда-нибудь, там, если блять меня не выпрут на недели, то обязательно надо попробовать. - Ну чего ты какая хорошая, - вырывается из уст Лизы. Мысли сами себя выдали, вернуть время назад было уже нельзя. Момент и взгляд Киры меняется, ей давно не говорили таких приятных слов. Как будто мёд пустили по душе. Мягко взяв девушку за руки, она посмотрела в её черные глаза. Нервная улыбка и её губы мягко, как бы спрашивая разрешения касаются, губ брюнетки. Момент и девушки сливаются в поцелуе. Таком легком, но долгожданном. Наступает расслабление. Наконец-то Медведева ощущает, что ей не просто хочется трахнуть девушку и отыметь в самых различных позах, а ей хочется чего-то большего, какой-то романтики и постепенности. - Целуешься ты всё-таки хорошо. – отрываясь от губ замечает Лиза. – Я думала после первого твоего резкого поцелуя в первый день, что ты мужланка, а тут такая нежность. – немного издеваясь добавляет девушка. - Ну блять, Лиииза. – протягивает, смеясь Кира. Девушки настолько завлечены друг другом, что не замечают, что позади в дверях уже долгое время наблюдает за ними Захарова…
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (23)