- Ну блять, Лиииза. – протягивает, смеясь Кира. Девушки настолько завлечены друг другом, что не замечают, что позади в дверях уже долгое время наблюдает за ними Захарова.
- Эу, малыха, ты куда так быстро побежала, а меня подождать, - грубо с ноткой истерии сказала Крис, резко схватив Мишель за руку. – Ну куда? Куда, ты помчалась? Со мной постоять разве не хочешь, ну ты посмотри только на нашу Кирюху, как она обхаживает изгоя. Красота ведь, не так ли? - Ахахаха, - слишком громко засмеялась Мишель, чем привлекла внимание брюнетки. – Крис, ну пусть она попробует совратить этого «ангела». Шансов там всё равно нет. Ну максимум переспят, дальше ничего не будет, это же Медведева. - Переспят? – вслух спросила Захарова. – Ну да, конечно. Именно пе-ре-спят, обязательно. - эмоции зашкаливали, хотелось просто крушить всё что есть вокруг. Взгляд карих глаз Индиго в их сторону, слишком будоражит. Кристина не выдерживает. Жестко притягивая блондинку к себе, она впивается в её губы. А Мишель и не против, пацанка не понимает, что она всего лишь игрушка для привлечения внимания. - Лиза, Лиииза, ау, я тут. Я Кира, как бы тут я. Я что для тебя игрушка? Ты чего зависла? – не понимая ситуации спрашивает Медведева. В голове Андрющенко летает кучу мыслей. Одна сменяется другой, хочется просто взять и выбросить их ко всем чертям. Брюнетка не понимает, почему её слишком сильно волнует с кем целуется Захарова, ведь рядом с ней стоит такая прекрасная блондинка. - Тут я. Тут, просто задумалась немного. - с улыбкой на лице отвечает Индиго, возвращая взгляд на Киру. - Бывает такое. А особенно когда видишь, как агрессор целуется с подстилкой. Ой, не так выразилась. С Мишель. – шутя добавляет девушка. Её защитная реакция – переводить всё в шутку, так становится легче жить. - Груууууубо, но по факту, блять. А ты я смотрю острая на язычок. Я тебя не до оценивала. – с ноткой гордости произносит Кира. - Успеешь ещё оценить, когда мы уже поедем в школу. Мне надоело тут находиться, как в цирке, ей богу. - Лиза, ну солнце. Не агрессируй. Ты не такая как они, будь выше этого. – взяв девушку за руку начала Кира. Ей хотелось изучить каждый миллиметр тела брюнетки, хотелось овладеть ей. - Какая агрессия, ты что. Я сама спокойность. Просто это всё мне надоело, сначала одно говорит, потом другое. Заебала она меня уже. – выпалила Лиза и лишь потом осознала свою ошибку. - Ты сейчас про кого? Про Захарову? – напрягаясь спросила Кира, она прекрасно знала, что Крис подкатывала к Индиго. Но то что это как-то цепляло девушку для неё было ново. Полёт мыслей в голове, легкое отстранение. - Я вообще про всех говорю. – выкрутилась Андрющенко, чем немного успокоила Киру. – Просто каждая из пацанок уже так или иначе поменяла своё отношение ко мне, и я чисто не понимаю почему. Это раздражает, напрягает, но не меняет мою жизнь. Я привыкла к этому, но перед тобой почему-то захотела сказать эти слова вслух. - Это может означать, что ты чуточку мне начала доверять? – с любопытством спросила Медведева. Глаза заблестели, внутри что-то ёкнуло. - Нуууу, если только совсем чуть-чуть. – жестикулируя ответила девушка. Она соврала Кире только в том, кому эти слова адресовались, но внутри было что-то похожее на доверие. - Блять, Индиго, я тебя серьезно обожаю. – схватив брюнетку в свои объятья произнесла с радостью Медведева. Дух перехватывало, казалось ещё чуть-чуть и она сломает девушке все кости. Аккуратно вынырнув из хватки, Лиза рассмеялась. - Я смотрю ты меня убить хочешь, ай-яй. Кто ещё из нас демон. Кажется, стоит тебя остерегаться. – смеясь ответила Лиза. Рефлекторно повернувшись назад брюнетка увидела искры, летевшие из голубых глаз в её сторону. «Это точно полный пиздец» - подумала Андрющенко про себя, но не обращая внимания на свои мысли осталась стоять с Кирой.***
Девушки вернулись в дом уже под вечер. Испытаний на сегодня больше не было запланировано. Можно было спокойно отдохнуть и каждая занялась своим делом. Андрющенко ещё долгое время общалась с Кирой и пацанками из её комнаты. Михайлова подкидывала глупые шутки и поднимала всем настроение, Пчёлка танцевала свой фирменный стриптиз, а Ронни с Вилкой сочиняли что-то типа трека. Индиго почти весь вечер находилась в объятьях блондинки и мысли о Крис её отпустили. Всё шло своим чередом, кареглаза девушка привлекала её все сильнее. Симпатия нарастала. Всё было очень интересно, но всех уже клонило в сон. - Кир, я пойду к себе. Устала за сегодня, да и ты я думаю тоже. Спать пора, а то, кто ещё завтра меня на руках утащит из очередного замеса с девочками. – шуткой сказала Лиза и мягко отстранилась из объятий Медведевой. - Оставайся со мной, кровать большая, места нам с тобой точно хватит. – мягко произнесла Кира, но Андрющенко была против. Она понимала, что это ещё очень рано. Девушка не могла окончательно убедиться, что она хочет быть именно с Кирой. Да, было влечение, симпатия, между ними происходила химия, но проявлявшиеся чувства при виде Захаровой пугали и не давали сделать шаг вперед. Мягко попрощавшись с Кирой брюнетка направилась к себе. Проходя мимо санузла, девушка услышала тихие стоны. И встала как вкопанная. Непонимание окутали девушку. Что-то не давало ей сдвинуться с места и из комнаты донеслись слова Мишель – «Крис, ты ахуенная. Блять, как же мне хорошо». – шок, апатия, внутри, что-то перевернулось, от былой улыбки не осталось и следа. Услышав звук открывающейся двери, брюнетка ринулась с места, но было поздно Захарова заметила её удаляющийся силуэт. В голове Крис была лишь одна мысль – «Неужели она всё слышала?!».***
Утро Лизы началось не с кофе. Открыв глаза, она обомлела от увиденного, перед ней сидела сама лично Кристина Захарова. - Ааа, эээ. Что ты тут делаешь? – садясь на кровать спросила Андрющенко. – Если ты пришла бить меня, то я не буду это терпеть. Тебе от этого легче не станет, хоть толпу вызывай свою. – продолжала сонная девушка. – И, если ты думаешь… - резко слова оборвались, Кристина закрыла губы Индиго своими. Всё было очень мягко. Даже слишком мягко для неё. Отстранившись Крис посмотрела на девушку. Брюнетка не знала, что делать она была в шоке, всё произошло слишком быстро и слишком быстро закончилось. Впервые за две недели девушка увидела в голубых глазах что-то новое, такое непохожее чувство для Крис – стыд и боль. - Лиза. – тихо убирая руку начала Захарова. - Блять, пойми меня. Прошу тебя. Моя агрессия – это твоя вина. - Моя вина? – перебила Андрющенко. - Моя вина, но блять, это всё из-за тебя. Что ты блять со мной делаешь. Просто блять, для чего? Меня заебали эти постоянные мысли о тебе. Я ночь не спала, из-за тебя. В этом виновата ты. – выпалила как на духу Крис. Агрессия снова разрасталась, девушка не могла понять свои чувства. Ей хотелось крушить всё вокруг, но вместо этого она сидела и смотрела в бездонно карие глаза. – Пойми меня, пожалуйста. - Что понять? – начала Лиза, она не видела своей вины. – Что я тебя заставляла успокаивать меня? Или то что это я заставила гасить меня? Или может я сама просила, чтобы ты агрессировала на меня каждый раз. Или это я заставила тебя сейчас меня целовать? - Пойми блять, что ты мне нравишься. Я не могу спокойно смотреть, как Кира тебя забирает. Не могу. – выпалила Крис, ей всё уже надоело. Она хотела открыть девушке все карты. - Ммм, понимаю. Счёт у нас 1:1, надо же меня развести. В свою пользу сделать. Молодец, я почти даже поверила в твою искренность, аплодисменты. – хлопая в ладоши, с легкой болезненной ухмылкой произнесла Лиза. Внутри всё сжималось от непонимания ситуации и собственных чувств. - Ты бы охуела даже от одной разбираться, что со мной. Я блять как в аду, метаюсь из одного состояния в другое. – срываясь сказала Крис. Внутри всё бурлило. - Да? Обо мне? Думаю, Мишель бы оценила твою иронию. О боже, как она стонала вчера от тебя. Это было великолепно, - с иронией продолжала Лиза, она не хотела поднимать эту тему, но было поздно. - Ты сейчас серьезно? – непонимающе спросила Кристина. - Сама серьезность. – спокойно ответила Андрющенко. – Я пришла сюда меняться, а не играть в твои глупые игры. – вставая с кровати добавила девушка. Хотелось просто покинуть комнату и закончить этот слишком больной разговор, но Захарова перехватила девушку. Встав напротив неё, она схватила за плечи и заглянула в глаза. - Я сама не люблю этих женщин, тебе изменяют лишь мои пальцы. В голове только твоя чертова улыбка. – с болью в голосе произносит Крис. - Это полный абсурд, Кристин, так не пойдёт. – высвободившись из хватки констатировала факт Лиза. – Ты больная. - И кто из нас больной, если ты всё ещё со мной стоишь тут и не отпрянула от поцелуя. Я знаю, что чувства у тебя ко мне тоже есть. – продолжала Захарова. - Всё произошло слишком быстро, и я не успела осознать. А теперь я ухожу и не лезь ко мне больше. - с дико бьющимся сердцем Елизавета покинула комнату, оставив Захарову в полном одиночестве. В голове Крис происходил полный пиздец, она начала крушить всё вокруг и бить стены. Кулак начал болеть, и душевная боль стала отходить на второй план. Идти на новое испытание девушка была не готова.***
- Воу, воу, красотка. Ты куда летишь? – с улыбкой перехватила брюнетку Кира. Увидев испуганный взгляд Лизы, смех пропал сам собой. – Детка, что случилось? – тихим голосом спросила блондинка. - Всё хорошо, сон приснился плохой. Захотелось воды, чтоб паничку не схватить в очередной раз. – тяжело дыша ответила Лиза и сама не заметила, как оказалась в крепких объятьях Киры. Не хотелось вырываться или отстраняться, было только одно желание, забыть все слова, что были сказаны в комнате. Они слишком засели в голове. - Ну боже ты мой блять, говорила я тебе спать со мной остаться. Своенравный ребенок. – шуткой продолжила Кира и поцеловала девушку в лоб, мягко сжимая её волосы. - Вообще-то я тебя старше, на целых 2 года. Кто ещё из нас ребенок. – смехом произнесла Андрющенко. Её удивляло, как так легко девушка могла вызвать в ней искреннюю улыбку. - А что, я ребенок и ты ребенок. Нам даже 30 лет нет блять, мы все дети в душе. Ну если уж так хочешь, то могу называть тебя бабушкой. – с улыбкой ответила Кира. - Нет уж, спасибо. Лучше ребенком. – отстраняясь сказала Лиза. - А ну тогда блять хорошо, а то я уже думала сказать, что у меня для тебя статья есть УК. Совращение малолетних. Ты бабушка в топике гуляешь по дому, из которого я вижу твои шикарные соски. – подмигивая смехом произнесла Кира. И Андрющенко залилась смехом. - Всё, всё. Ни бабушка. – наотрез ответила Лиза. – Бабушка в топике, это слишком. - Хочу заметить, сексуальная бабушка. – продолжала Кира. - Всё. Я дама 24 лет. Остановимся на этом. – ответила Лиза, но Кира не унималась. - Ну согласись, сексуальная дама. – притягивая к себе девушку продолжала Кира, в её глазах появился азартный огонёк, хотелось поцеловать Индиго, но та отстранилась. Ситуацию неловкости спас крик редакторов о новом испытании.***
У пацанок уже проверили ментальное и физическое здоровье. А также знания этикета. Теперь девушек ждала инспекция их стиля. Ведь внутренние изменения зачастую начинаются с внешних…