Что-то пошло не так..
Слэш
Завершён
45
Minimin_
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 823 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Раннее утро, на часах без тридцати шесть, а на улице дождь. Многие ненавидят это время года — осень, которая приносит много грязи, болезней и конец прекрасного. Опадающие жёлтые листья, которые были зелёными, плохая погода, которая не меняется на протяжении нескольких дней. Но это всё любит Пак Чимин. Спустя кое-какое время омега полюбил не только все эти привычные для него вещи, но и ещё кое-что, а именно кое-кого..
Примечания:
Посвящение:
Люблю вас..♡♡♡
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
The Evil Within
Blade of Agathe: сага о психиатре и пациенте
Ориджиналы
На кончике языка
Naruto
Повесть о Джирайе
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Velvet Chains
Очень странные дела, Joe Keery
(кроссовер)
Hawkins Girl
Змеиный венец для львицы
Bangtan Boys (BTS)
Наше лето
Jujutsu Kaisen