Что-то пошло не так..

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 823 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

♡♡♡

Настройки
Раннее утро, на часах без тридцати шесть, а на улице дождь. Многие ненавидят это время года, а именно осень, которая приносит много грязи, болезней и конец прекрасного. Опадающие жёлтые листья, которые были зелёными, плохая погода, которая не меняется на протяжении нескольких дней. Всё это дарит лишь тоску и разочарование. Но то, что не нравится другим, нравится Пак Чимину. Этот мальчик надежда для своих родителей, что дарит им любовь и счастье, в виде его существования. Дружная семья всегда проводила время вместе и любила общество друг друга. Каждый пытался понять и поговорить, если что-то случится. У них в семье всегда царила идиллия. Многие мечтают о такой атмосфере в семье. Вот и сегодня парень сидит на подоконнике в своей комнате, читая книгу, наслаждаясь прекрасной погодой. Подростка всегда привлекало то, что многим отвратительно, странно или же неприемлемо. Он любит грязь и слякоть, ливень и грозы, изучение людей и их анализ. Многих отталкивала мысль о том, что омега может читать их, как открытую книгу. Именно поэтому мало, кто общается с Паком. Но это не значит, что у парня совсем нет друзей. С ним дружит милый омега — Ким Тэхён. Они вместе уже на протяжении десяти лет. Что бы не случилось, парни всегда были на стороне друг друга. Они друг за другом, как за горой. Многие завидуют их дружбе, поэтому они обижали обоих, но парни выдержали эту проверку. — "Ура! Я наконец-то прочитал эту книгу, — радовался своему успеху подросток. — Надо бы взяться за новую.." — Задумался омега. Отложив книгу в сторону, омега встал с подоконника и направился на выход из комнаты. Дойдя до ванны, омега начал умываться, думая о книге, что так давно хотел прочитать. — "А может дораму посмотреть?" — Спросил себя омега. Закончив с делами в ванной комнате, парень добрался до кухни, чтобы выпить воды и приготовить завтрак для всей семьи. Омега всегда в это время встаёт и делает все дела по дому, но завтраки готовит обычно отец, что так любит готовку. Но сегодня иной случай, так как родители Пака уезжают в командировку, из-за которой им приходится покидать родной дом с самого утра и лететь в Лос-Анджелес. Всё это займёт около двух недель, не больше. И чтобы они уехали с хорошим настроем, Пак решил обрадовать отца и папу завтраком своего приготовления. Парень приготовил очень вкусный и бодрящий суп с кимчи, рисовые шарики с тунцом и блины, что так любил готовить глава семейства. Он не забыл наготовить им еды в дорогу, которую уже успел упаковать. — О, Минни, ты чего так рано? — Спросил отец, который только что вышел из комнаты и хотел приготовить что-нибудь в дорогу. — Ты приготовил это всё нам сам? — Спросил старший Пак. Получив положительный и счастливый ответ от своего сына, альфа растрогался. — Спасибо, Минни, для меня это многое значит. Ты прекрасный сын, — обнял омегу отец. Чимин ответил на отцовские и крепкие объятия. — Минхо, Минни? — Спросил вошедший. — Что тут.. — Старший омега заметил много наготовленной еды и обнимающих отца с сыном. Папа не мог игнорировать это и подошёл к ним. Их объятия — как ритуал, что только укрепляет их семейную связь. Каждый раз, когда они вместе, кажется, будто они становятся всё ближе и ближе друг к другу. — Минни, дорогой, ты сам это приготовил? — Почти со слезами на глазах спросил папа. — Да. Хотел вас порадовать, — сказал сын. — Я очень надеялся, что вам понравится. Все сели за стол и принялись пробовать блюда, что были приготовлены подростком. Каждый родитель успел уже похвалить приготовленную им еду не меньше ста раз. Как ни странно, семья съела всё, что было на столе. — Отец, пап, я ещё наготовил вам еды в дорогу. Прошу, возьмите и их тоже, — просил омега у родителей. — Контейнеров получилось не мало, так что кушайте и наслаждайтесь, — улыбнулся Пак младший. Родители были очень тронуты такой заботой и внимательности своего сына к ним. Обычно подростки ведут себя иначе, но они воспитывали омегу в окружении любви, заботы и защиты. Было бы удивительным, если бы их сын грубил им и был хулиганом. Семья была очень комфортной, а их дом — убежище, где все могут побыть вместе. Отец и папа уже стояли у выхода, дабы выйти из своего уютного дома, который строился много лет, и уехать на две недели. Поездка и полет в другую страну займёт около двух-трех дней. Родители наверняка устанут. Чимин очень переживал за них, именно поэтому он просил их звонить и писать. Чем чаще — тем лучше. — Всё, Минни, мы пошли. Если я ещё тут задержусь хотя бы на минуту, то не смогу уехать и буду плакать, — произнёс старший омега с уже появившими слезами на глазах, обнимая своё чудо — их сына. Глава семейства Пак подошёл к своим любимым омегам и обнял их так сильно, как никогда. Они определённо будут скучать по комфортному дому, совместным завтракам по утрам, душевным разговорам и просто посиделкам вечера пятницы. Всё это, определённо, дарило им счастье. Семейные объятия так и не прекратились бы, если бы не позвонил их начальник, который в свою очередь спросил у своих подчинённых о том, когда они собираются выйти. Сказав, что они уже выезжают, родители отключили старшего по званию. Последний раз обняв и поцеловав своего сына, родители со словами о том, что они обязательно напишут, как прибудут в аэропорт, сели в машину. Этот момент был переломным в их жизни, ведь такого ещё не было. Никто не улетал надолго без какого-то члена семьи. Всегда все были вместе в поездках. Сейчас же Чимин вырос, он стал намного самостоятельнее, чем когда ему было семь лет. Скорее всего, после этой поездки родители получат огромную зарплату и им будут платить в два, а то и в три раза больше, чем когда либо. Это прекрасное начало для их компании. Так думали все, и Чимин в том числе. Как только родители уехали, омега вернулся в дом, дабы сделать упражнения и собраться в старшую школу. Он любил туда идти и получать новые знания. Это всегда было весело для Пака. К сожалению, никто не соглашался с ним, ведь учиться трудно было многим. Но у парня всегда был его лучший друг Ким Тэхён, который всегда был на его стороне и поддерживал его. Как никак десятилетнюю дружбу не сломить. По крайней мере, их дружбу. Сделав утренние упражнения, Пак пошёл собираться в школу. Парень долго думал, что ему надеть сегодня. Его шкаф был очень разнообразным, но он, к счастью, подходил под школьный дресскод. Омега остановился на классических брюках, пиджаке, белой рубашке и на разных украшениях. Этот стиль определённо подходит Пак Чимину. Ким Тэхёну тоже такое нравится, поэтому у них есть очень много схожих вещей, которые выглядели, как парные. А они были и не против такого расклада. Собравшись, Пак вышел из дома, направляясь на остановку, одновременно слушая музыку в беспроводных наушниках, которые купили ему родители на его день рождение. Парень был меломаном, именно поэтому он мог поговорить о любом стиле, жанре и исполнителе. Он очень интересная личность, но всех отталкивал. И Пак всегда понимал почему. Так как сегодня был дождь, омега не забыл взять свой огромный зонт чёрного цвета. Если его закрыть, он будет выглядеть, как жезл. Очень интересный и длинный. Он был дорогим. Но купили зонт Паку не родители, а он сам. Чимин долго и упорно копил на зонт мечты. И у него получилось это. Ещё одно доказательство того, что если парень чего-то захочет, то он этого добьётся, даже несмотря, на столь юный возраст. На остановке Паку стоять долго не пришлось — автобус приехал за три минуты. Он всегда в это время садится в этот автобус, едет в школу, слушая давно составленный им плейлист, и просто смотрит в окно, думая о сегодняшнем дне. Омега жил недалеко от школы, примерно две-три остановки. Но он так любил стоять и ждать автобус, потом садится и слушать музыку, которую уже знает наизусть. Это его некий ритуал. Люди называют его странным, но что тут такого? Пак тоже этого понять не мог. Но ему плевать, наверно. Доехав до нужной остановки, Чимин выходит из автобуса и раскрывает зонт, так как дождь ещё не прекратился. До школы дойти сто метров, а парень растягивает это время. Он приехал рано  поэтому он хочет прогуляться, подумать о чем-то своём, или просто послушать музыку. — Привет! — Тэхён резко прыгнул на Чимина. Пак знал, что это произойдёт. — Я тебя снова не напугал? — Немного разочаровано простонал Ким. — Привет, Тэ. Нет, не напугал. Я знаю тебя от и до, — улыбнулся Пак. — Ты слишком предсказуем, — усмехаясь, сказал старший омега. Идя уже вместе с другом к школе, парни обсуждали всё и вся. Чимину очень нравится их дружба, ведь именно во время их общения он ведёт себя свободно и непринуждённо. Им очень комфортно вместе. Омеги, пока разговаривали, дошли до школы. Зайдя внутрь они увидели каких-то парней, которые стояли у шкафчиков и болтали очень бурно. Пара друзей игнорировали их присутствие и продолжали говорить о своём. Открывая свои шкафчики, омеги собирались взять учебники. Но когда шкаф открыл Пак на него высыпалась огромная куча грязи с песком. С ног до головы омега был в этом неприятно содержимом. Друг сразу подлетел к Чимину, дабы стряхнуть всё с него. Парни, что стояли неподалёку, увидев такую картину, решили подойти и помочь. — Привет, — начал один из них, — вам помочь?
45 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник