может быть иногда…

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
1 страница, 260 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

всегда

Настройки
Примечания:
Поверь, где бы я ни был, я часто тебя вспоминаю. Твои холодные слова и пальцы, тёплые руки и спокойные вещи, что ты частенько декламировал. И смеялись мы из-за пустяков. Ты помнишь? Нет, не помнишь, сейчас у тебя всё по другому, у тебя дом, семья, лучшая жизнь. Но как же я? Я потерян, закопан, закрыт, я утрачен в твоей памяти, закопан в воспоминаниях? Неужели всё так? И неужели не будет интро в честь меня? Не будет для меня новых стихов и песен, хотя ты не особо то и умел писать… Я мертвый, у меня как обычно. Всё отлично. Всё так скучно, привычно. У меня девушка, а ты как? Спишемся? Нет конечно. А знаешь, мне больно. Не всегда. Но иногда… нахлынет. Холодно, снежно, убей меня нежно. Может быть когда-то мы и встретимся, но не сейчас, я знаю. Пойдём, ты возьмёшь за руку, как и обещал. Светлячки ярко горят, они осветят наш тёмный путь, и, может, кто знает, я дойду до тебя? Да, не хватает. Мягких лохматых волос. Тёмных глаз. А я проживаю моменты, каждую ночь всё ещё пытаюсь забыть. Так долго тебя не видел, может ты и изменился? Надеюсь тебя там не обижают. Я же больше не могу защитить. Внутри только холод и пустота осталась. Помнишь я покупал тебе снежный шар, и ты долго смотрел на него широкими глазами, а потом так сильно тряс, что я боялся за эти самые глаза? Мы смеялись, ведь это тогда было действительно забавно. Жаль, что у нас не было счастливого конца, но может быть иногда… Я льщу себе тем, что тебе тоже меня иногда не хватает.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)