***
В классах парты были на двоих и каждый сидел так же как и жил в одной комнате друг с другом, везде приходилось таскаться с Виолеттой, все время мы в паре. Конечно Ола была не против чаще общаться с новой соседкой, но ее вид уже надоедает, абсолютно каждый чертов день.Пора все-таки дать ей вызов на игру, от одной точно ничего не будет, девушка уверена что выиграет новую знакомую. Длинная перемена, 40 минут. — Неужели, мой выход настал.-пронеслось в голове Олы. Она быстро пробежала по лестнице на второй этаж и остановилась по середине, что бы сверху разыскать макушку Виолетты.Увидев свою соседку Ола выкрикнула ее имя и побежала дальше на встречу девушке.Она не успела посмотреть заметила ли ее татуированная, так же пока рыжеволосая бежала не смотрела вперёд, из-за этого получилось столкновение.Ола врезалась в Виолетту. — Аккуратнее.-татуированная остановила подругу в объятьях.— Что случилось то? Девушка как только поняла что находится в руках Ви быстро выскочила из-под них. — Я бросаю тебе вызов на игру. Виолетта сначала не совсем расслышала, но после того как услышала оры и хлопки аудитории вокруг сразу очнулась и выпучила глаза смотря прямо в уверенные пустые глаза соседки.Девушка сразу ухмыльнулась от такого решения своей подруги, раньше они не соревновались за место...как думала Виолетта. — Кто побеждает берет место другого, либо остаётся на своем если у другого место меньше...но самое главное проигравший становится питомцем на два..месяца. Виолетту ничего не напрягало, она всегда уверенна в своей победе и в своем умении выигрывать. — Ну погнали, малышка. Ола лишь закатила глаза на такую кличку в свою сторону, совсем она не малышка.Она точно размажет Виолетту в игре и заберёт место заслуженно. Одноклассницы сидят за четырех местным столом, они наняли себе судей которые сидели рядом с девочками.Девушки решили играть в обычные карты, правила заключались в том что каждая из своей стопки вытаскивает карту, но с каждым разом нужно вытаскивать такую карту где цифра будет больше чем у другого игрока, здесь главное удача.Как только Ола услышала об начале игры ее сердце стало бешено стучать.Первая ходила Виолетта, так как она находится выше на доске лучших игроков. — Десятка черви. Ола просто громко дышала медленно приближая руку к своей колоде, напряжение убивало. Девушка с закрытыми глазами вытягивает карту и бросает на середину стола прямо на карту Виолетты. — Черт... На столе появилась карта..девятка пики. — Один, ноль, в пользу Виолетты Малышенко.-судья быстро убрали старые карты и объявили о новом раунде. Ола сидела опустив голову вниз, она прекрасно чувствовала как ее сжигает взгляд на против. — Прекрати пялиться и ходи. Ви усмехнулась и начала спокойно вытягивать карту. — Валет пики. Достаточно большая карта..получится ли у Олы?.. На стол шлёпнулась новая карта которая покрывала вальта соперницы, девушка с восхищением произносит свою карту. — Король тревы! — Продолжаем игру! -выкрикивают судья девочек. Виолетта бросает новую карту. — Твоя взяла.- быстро произносит Виолетта выкидывая карты в сторону. Почему татуированная была так спокойна, хоть в этот раз она и проиграла, покрыла карту Олы шестеркой.... — Один, один, ничья, продолжаем игру!-снова выкрикивают судья.Спустя 15 минут
— Нееет, не может быть! -выкрикнула Ола. — Счёт: пятнадцать, шестнадцать, победу одержала Виолетта Малышенко! На это девушка лишь закрыла свои уши что бы не слышать это все, ей действительно было обидно о своем проигрыше.Все эти вздохи учеников школы, которые явно разочаровались в девушки, будут приследовать её ещё долго. Она боялась проиграть, она боялась унижений, она боялась стать ненужным питомцем для Виолетты.... После нескольких минут пока татуированная наблюдала за проигравшей, она произнесла: — Объявляю Олу своим питомцем на два месяца-Ви улыбнулась во все тридцать два зуба.— По ее же правилам! Девушка же все так же стояла с закрытыми ушами и не слышала что говорит та, видела лишь жесты одноклассницы, которая странно размахивала своими руками.Татуированная поняла что соседка ее не слышала начала подходить к девушке становясь вплотную. — Теперь Ви и Ола снова вместе.