Прошла неделя
Ола так и не узнала что имела ввиду татуированная под фразой «снова вместе», девушка думала что это не так уж и важно. Одноклассницы обживались в комнате как обычно, даже не смотря на то что рыжеволосая стала питомцем Виолетты. Татуированная звала девушку только ради того что бы помочь ей с каким то заданием по учебе или убрать что то за нее в комнате.Из за таких действий Ви, было спокойно, ведь Ола думала что будет все совсем иначе и ее будут использовать как игрушку во всем и при всех. Но..каждый день Виолетта напоминала девушке что та проиграла в игре, что она слабая.Это то что действительно было обидно слышать от новой знакомой.Наверное Ола зря пошла на такой поступок, нужно было больше практиковаться. Все было бы нормально, до этого дня.. Мы с Виолеттой как обычно шли на первый урок поднимаясь по лестнице на третий этаж, настроение честно было отвратительным, чувствовалось что его вот вот испортят ещё больше.Так и получилось. На лестнице в меня врезается Мишель, одна из вредин в школе.Ви заметила как Ола теряет равновесие и падает назад, поэтому она быстро реагирует и подхватывает ее взади пропуская свои руки через подмышки девушки.Мишель же останавливается на одной из ступенек ниже. — Хах, как это смешно.Виолетточка очнись, она же твой питомец! -говорила Мишель указывая на нас и говоря все достаточно громким голосом собирая вокруг больше аудитории. Ола сделала вид что отряхнулась от пыли тем самым показывая вид что она осталась от блондинки.Она отошла от Виолетты становясь рядом с ней и смотря ей в глаза.После услышанного от Мишель татуированная взглянула на соседку хитрым и пронизающим взглядом будто собираясь сделать что то плохое. —Извини, совсем забыла.-Виола бросает своей взгляд в сторону блонды.— А что именно я должна делать с питомцем? Мишель взглянула на татуированную как на больную, ожидая что та будет поумнее и сообразит. — Ну например что то, что может поразить нас.-сказала девушка и развела руки в стороны показывая на учеников которые внимательно следили за ситуацией. Сразу после Виолетта посмотрела на Олу и подмигнула ей, на что девушка отреагировала вопросительным взглядом.Ви протянула руку и подняла указательный палец двигая им на себя, призывая Олу подойти ближе к девушке.Рыжеволосая приблизилась так как была питомцем и противостоять не могла, тем более они находятся в окружении людей.Виолетта запускает свою руку в волосы девушки и оттягивает их назад что бы ее голова поднялась и Ола видела ее взляд так как была ниже.Конечно рыжеволосой было не приятно и больно, но что не поделаешь ради... Татуированная впивается в губы Олы сразу пропуская в ее рот свой язык, девушка не сразу поняла что произошло и что надо делась, опомнилась она тогда когда получила шлепок по ягодице от соседки.Она старательно отвечала на поцелуй Вилки, делая его страстным и возбуждающим.Обе имели опыт в поцелуях. Продолжалось это около двух минут пока рядом не послышался кашель, обычно так делали учителя и директор. — Что вы тут устроили?! — девушки моментально отцепились друг от друга смотря в сторону откуда шел голос, это был директор. — Виолетта, я понимаю что Ола твой питомец, но таким на публике не занимаются.Таковы правила. Ола оцепенела смотря в переживающие глаза Ви.Она явно была расстроена тем что сотворила. — Обеим отнимаю по 100 очков победы.- произнесла Мари и продолжила свой путь. Виола хотела что то ответить но никак не решилась, ей было обидно не за себя а за Олу, ведь очков у нее было намного меньше чем у нее. Противостоять директору-невозможно. — Как жаль.-сказала Мишель делая расстроенную гримасу и побежала дальше по ступенькам вниз. Аудитория которая осталась стоять на месте стала что то бурно обсуждать.Краем уха Ола услышала один из вопросов — «Что значит Ви и Ола снова вместе?» — «Сама не знаю, странные они» — «Они явно встречаются» За всем этим надоело наблюдать и девушка выкрикнула: — Чего встали, щас уроки начнутся! Ученики сразу вздрогнули от неожиданности и побежали на верние этажи по своим кабинетам. Ола взглянула на Виолетту которая была расстроена как никогда.Настроение рыжеволосой на столько испортилось что на уроки идти совсем не хотелось, она любимица учителей, её бы по любому вызывали к доске, чего Ола сейчас совсем не хочет.Девушка спустилась на пару ступень вниз и повернулась к татуированной, та сразу отреагировала и подняла свой грустный взгляд на подругу.Ола лишь немного приулыбнулась брюнетке и прошла вниз направляясь в их комнату.Большая перемена.
Конечно Ола не ожидала того что Виолетта не пойдет на занятия, поэтому после случившегося она ее в комнате не ждала. Кажется только ей хотелой отвлечься от всей этой суматохи.Все это время девушка пролежала на своей кровати листая тик ток, который хоть немного развеселил ее. Как оказалось прошло уже больше трёх часов и сейчас у всех большая перемена, Виолетты нет, наверное играет с другими.Но только подумав о соседке она слышит стук в дверь. — Заходи! -крикнула Ола что бы татуированная ее услышала. Ви вошла и сразу села на кровать, ее вид выглядел действительно уставшим. — Зачем ты вообще стучишься? — Мало ли чем ты тут занимаешься.-брюнетка усмехнулась, а соседка лишь закатила глаза. Виолетта встала с постели и двигалась к своему шкафу, она открыла один из ящиков и вытащила от туда сигареты. — Будешь? -татуированная покрутила пачкой в руках. Ола лишь махнула головой вниз в знак согласия и направила свой путь на балкон вместе с Ви. Девушки стояли в мертвой тишине, каждая курила свою сигарету.У рыжеволосой на самом деле было много вопросов к соседке, но она никак не решалась их задать.Но тут от брюнетки последовал вопрос: — Тебя интересует почему я решила поцеловать тебя? Черт, она мысли читает... — Есть такое, я думала что твои мысли вообще о другом. Виолетта ухмыльнулась, сделала последнюю затяжку и потушила сигарету об пепельницу. — Зато я их точно удивила, видела их лица? Девушки слились в смехе, после Виолетта приблизилась к подруге, тепло обняла и легонько поцеловала в голову. Таких действий от Ви ни разу не было, что то явно на нее повлияло.Но Ола конечно же приняла ее в объятия и положила голову на грудь татуированной.Она сразу же залилась краской после того как ощутила мягкие губы на своей макушке.Виолетта как будто почувствовала это, взяла девушку за лицо и подняла его, на лице соседки виднелись ярко выраженные розовые щёчки.От этого даже самой Виоле стало приятно. — Что значит Ви и Ола снова вместе?-резко решила задать вопрос Ола и быстро отпрягнула от Виолетты. — Не думаю что сейчас для тебя это важно, узнаешь позже. Настроение Ви изменилось на глазах, она вышла из балкона а после вообще из комнаты.