Проблемы любовные
6 октября 2022 г., 00:53
Ну что ж, я попросила у неё номер, и что дальше? Окей, я написала ей, и что дальше? Ладно, она мне вроде отвечает, и что дальше? Может, она вообще не заинтересована в общении? Может, я слишком навязываюсь? Она почти не задаёт мне вопросов, почему я должна постоянно проявлять инициативу? Может она не знает о чём поговорить? Может я ей вообще неинтересно. Блин, она такая красивая, у неё наверняка так много друзей, зачем ей я? Диалог совсем не туда идёт, я не знаю о чём говорить. А может погулять пригласить? А не слишком ли быстро? Она подумает, что , навязываюсь? Допустим, мы закончили разговор, что теперь? Мне написать ей через несколько дней или она сама напишет? Может, она считает меня кринжовой? Это всё так сложно, я не умею строить отношения с людьми. Так сложно не думать о плохом. Так сложно определить, нравишься ты человеку или нет. Но ничего, даже если я ей не нравлюсь, даже если она не воспринимает меня всерьёз, я переживу. Мне уже много раз отказывались, сколько бы я ни пыталась, всё без толку. Я устала.