Любовные проблемы 2
6 октября 2022 г., 01:06
Было бы проще, если бы я могла читать мысли. Я стою в коридоре, мимо меня проходит парень. Я его знаю, знакомая с ним с детства. Он мне нравится, но это не взаимно. Я услышала слух о том, что он влюблён в другую. Сегодня парень пришёл в парной толстовке с этой девочкой. Мне не особо приятно конечно, но я не любила его до беспамятсва, поэтому я просто постараюсь его забыть. Ещё один, просто красивый и немного странный, но мне нравится. С парнями у меня конечно особые отношения. Парни, которые нравятся мне, либо с кем-то встречаются, либо я не в их вкусе, а парни, которым нравлюсь я, не в моём вкусе. Ещё я всегда боялась подойти к парню и заговорить с ним, с девушкой всё проще. Мне её так страшно подойти к девушке, так как скорее всего, она не будет насмехаться над тобой, или ещё что. Я бы хотела с кем-нибудь встречаться, но наверное сначала мне нужно полюбить и принять себя.