а что дальше?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 151 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Описание: 17 летняя Мисаки Сано — младшая сестра Майки, голубоглазая брюнетка. Учится в старшей школе Акасаки. 2022 год. 22 Апреля. Пятница. На спидометре 120 км/ч. — Кееенчик, я опаздываю, давай быстрее! Не получив ответа, байк неожиданно рванул вперёд, из-за чего Мисаки крепче схватилась за торс парня. — Вот это по нашему! Они мчались по городу проскакивая между машинами и чуть не задевая их. Девушка любила покатушки с Кеном, он всегда рассказывал ей про свои любимые мотоциклы, показывал трюки, подвозил до школы. Все девочки завидовали ей, ведь все ходят учиться пешком, а ее довозит «личный» водитель, так ещё и на байке. Мисаки нравилось смотреть на реакцию подружек когда они с парнем подъезжали к школе. — Ого, ее довозят на байке! —Он такой классный! —Я тоже так хочу! И так каждый день. Мисаки сползла с мотоцикла и сняла шлем. — Спасибо тебе, Кенчик, что довез, я бы сама не добралась — с ухмылкой на лице сказала девушка. — Ну хватит выпендриваться, сама же говорила что опаздываешь. Хихикнув, Мисаки обняла парня на прощание, взяла рюкзак и пошла ко входу в школу. В последние учебные месяца всем хочется поскорее сдать экзамены и со спокойной душой отправиться на заслуженные каникулы. Мисаки не исключение. Но все чего хотелось на данный момент, это капучино и покурить. — Мисаки! — девушку окликнула ее подруга — Кохаку. Девушка с русыми волосами и серыми глазами, любит биологию и химию, мечтает стать ветеринаром. — Тебя опять Кен подвозил? — Ага — Повезло тебе с друзьями, вон какие красавчики на байках катают, мечта каждой девчонки! Даже я завидую — с ноткой обиды сказала Кохаку. — Хахаха, пойдём, урок уже 5 минут идёт. Мисаки с самого детства мечтала о собственном мотоцикле. Когда старший брат купил его, он все время катал Мисаки по Токио. Мама все время ругала Майки: «Не гоняй так быстро! Тебе жить надоело что ли? Так ещё и с сестрой летаешь!» Мать волновалась больше за дочь, чем за сына. После переезда она вообще забыла про своих детей. Ни писала, не звонила уже больше полугода. Подруги поднялись на 2 этаж в свой класс, извинились за опоздание и сели за парты. Уроки пролетели незаметно, наверное потому что Мисаки проспала половину учебного дня. Девушки вышли из школы. — Я терпеть не могу эту географию, училка меня уже заебала! — смотря на время в телефоне пробубнила она. — Ну потерпи, ещё полтора месяца отучимся и каникулы. — Хоть это радует. Девочки вышли с территории школы Мисаки достала из кармана джинс пачку ментоловых сигарет и вооружаясь зажигалкой, закурила. — Ты же собиралась бросить — Кохаку вздохнула. — Да вот…никак не соберусь. На улице было достаточно тепло, дул легкий весенний ветер и светило солнышко. Такая погода была идеальной для прогулки или беседы на улице. Девушки направлялись в кафешку недалеко от дома брюнетки. Докурив, Мисаки выбросила бычок в мусорку, и девушки зашли внутрь. Усевшись за столик, они стали изучать меню. В помещении играла приятная музыка, народу было немного, на удивление. Обычно в пятницу все кафе забито подростками, которые что умеют, это материться через каждое слово. Невыносимо. —Я хочу…салат и апельсиновый сок, ты что будешь? —Ого, Кохаку, с каких пор ты стала правильно питаться? — с улыбкой на лице сказала Мисаки. —Не умничай, просто решила немного похудеть к лету, ты что-то выбрала? —Я буду…шоколадный мафин и вишневый морс. Кохаку позвала официанта и сделала заказ. Вдруг на телефон Мисаки пришло сообщение.

Майки 💪🏻

//Ты закончила учиться? //

//Да, а что? Что-то случилось?//

//Да просто, у нас сегодня собрание, не хочешь составить компанию? //

//Хочу, во сколько, и где?//

//Дракен заедет за тобой в 6//

//Ок, будет какой-то дресс код?//

//Официальный//

//Хорошо, до вечера//

Девушка выключила телефон и убрала в карман кофты. Облокотившись на спинку кресла, прикрыла глаза. —Кто пишет? —Майки. —Что-то случилось? —Нет, сегодня собрание, он предложил мне пойти. —Эхх, а я хотела провести этот вечер с тобой. походу не судьба — Кохаку посмотрела на Мисаки печальным взглядом. — Ну Хаку, не обижайся, завтра я весь день твоя, мучай сколько хочешь — закатив глаза сказала она. —Ну раз так, то я согласна— девушка улыбнулась. Спустя 5 минут им принесли еду. Девочки приступили к трапезе. — Ты видела того парня из класса 2-3? Его вроде Мицуя зовут — Кохаку подперла голову рукой и стала ковырять еду вилкой. — Не особо помню, а что, понравился? — Мисаки улыбнулась. — Что?! Нет конечно! Мы просто… пересеклись один раз в коридоре — Кохаку заметно покраснела и стала смотреть куда-то в пол. — Ну-ну, я так и поняла— Мисаки натянула на себя довольную ухмылку. — Ну он вроде как умный, красивый, ещё и староста рукодельного кружка… может и понравился — кладя кусок помидора в рот сказала Кохаку. — Ну так подойди и познакомься. — А если я его не интересую? Или может у него вообще девушка есть — грустно посмотрев на Мисаки сказала девушка — Ну вот пока не познакомишься не узнаешь — Мисаки пожала плечами. После того как они поели, Мисаки заказала себе капучино и подруги вышли из кафе. — Все, без чего я не могу жить. Это кофе и сигареты — вдыхая воздух полной грудью сказала брюнетка. Мисаки проводила подругу до автобусной остановки и они обнялись на прощание. Время было 16:30, до собрания ещё есть время. Девушка вставила наушники в уши и наслаждаясь музыкой потопала домой. Зайдя в квартиру, она сняла обувь и пошла в свою комнату собираться на предстоящее собрание.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник