Кенчик 😽
//Я подъеду через 10 минут, ты готова?////Готова, а на собрании будет много людей?//
//Не особо, несколько человек из другой банды ну и наши конечно же////Окей, жду тебя//
Мисаки посмотрела на время, было 17:50. Девушка спустилась на кухню и включила телевизор, там показывали новости. Она сделала звук погромче. — Сегодня ночью в западной части Роппонги было обнаружено 3 избитых человека— По телу мисаки пробежались мурашки, никогда в нашем районе не было преступлений. — Полиция ведёт расследование, пока никаких следов преступления не обнаружено. Посмотрев на кадры с места преступления, внутри все сжалось, как кому-то вообще приспичило совершить такой поступок? Мысли Мисаки прервал звонок в дверь, девушка выключила телевизор и подошла к двери, это был Дракен. — Ну что, поехали? — Да, обуваюсь и иду. — Давай шустрее, мы опаздываем. Мисаки открыла комод с обувью. Она поняла что кроме кроссовок и тяжелых ботинок на шнурках, ничего не было. Немного покопалась в комоде она откопала туфли на высоком каблуке под цвет костюма. Она надела их, захватила сумку и вышла из квартиры, закрыв ее ключом. Друзья сели в машину и тронулись с места. Мисаки любовалась вечерним Роппонги. Она любила прогуливаться вечером с Кохаку по городу, иногда они заходили в кафе рядом с мостом через реку. Вид оттуда открывался просто волшебный. Они могли очень долго сидеть и просто смотреть на многоэтажки, людей, машины, на все и любоваться городом. Машина подъехала к большому белому зданию. Изнутри его освещали прожектора. Рядом стояли красивые фонари и при входе красовались две статуи женщин. Дракен открыл дверь Мисаки и они вошли внутрь. На полу лежала красная ковровая дорожка, которая вела к множеству дверям, позже Мисаки обязательно спросит про них у Майки. Друзья зашли в лифт. Дракен нажал на кнопку. Двери лифта раздвинулись и они вышли. Здесь также, как на первом этаже лежала ковровая дорожка и стояли горшки с растениями. Проходя по коридору они вышли в небольшое помещение, где уже собрались приглашённые гости. — Явились, не запылились— прозвучал голос из за стола. Среди всех сидящих, Мисаки заметила знакомое лицо. Мицуя? Что он здесь забыл? Ладно, с этим тоже потом разберёмся. Майки помахал рукой в знак приветствия и жестом пригласил Мисаки сесть рядом с ним. — Прекрасно выглядишь, будешь что-то сегодня пить? — Ну не отказалась бы. А еду сюда приносят? — Конечно, заказывай что хочешь,уже все оплачено. Одним жестом Майки подозвал к себе официанта. Мисаки сделала заказ и решила распростись брата про все ее интересующие темы. — Слушай, мы когда сюда заходили, на первом этаже было много дверей, что за ними находится? — Видишь вон тех парней? — майки указал на двух сидящих рядом ребят. Они о чём-то разговаривали. У одного были длинные волосы заплетенные в косички. А у второго блондинистые волосы с окрашенными голубыми прядками, он был в очках. — Вижу. — Это их заведение. Думаю будет лучше если ты сама спросишь у них. Тот что в очках – Риндо. С косами – Ран. — Нифига, с ними легко найти общий язык? — Вот познакомься, и узнаешь. Мисаки встала и медленно начала двигаться в их сторону. —……Да, я тоже так думаю. — Ран, к нам какая-то девчонка идёт, познакомиться хочет?— парень кивнул в сторону Мисаки. — Красивая, сейчас узнаем. Мисаки подошла к парням. — Добрый вечер, могу я составить компанию и поболтать со столь привлекательными мужчинами? — Конечно, миледи — ран растянулся в приятной улыбке. — Может быть милая леди представится? — проговорил Риндо. — Я Мисаки Сано, младшая сестра Майки. Если можно на «ты». А вы должно быть Ран и Риндо? — Верно, присаживайся. Мисаки села между парнями. — Я так понимаю, ты не просто подошла познакомится? Возможно, тебя что-то интересует? — Вообще, да, я хотела спросить, что находится за дверьми на первом этаже?—Мисаки смотрела в пол. — Мы состоим в криминальной банде, в тех комнатах работают наши люди. Мисаки тут же вспомнила про новости, которые сегодня видела. — А могу поинтересоваться, чем вы занимаетесь?—холодок пробежал по спине. — В основном развозим «веселые» вещества и надираем задницы должникам, срубаем с этого бешеные деньги. Риндо все время смотрел на девушку. Он хотел что-то сказать, но Мисаки перебила его мысли. — Ладно, ребят, я пойду, мне еду принесли, приятно было познакомиться.—девушка улыбнулась и присела на своё место рядом с братом. — Ну как они тебе?— заговорил Майки. — Ран очень красивый, у него такие глаза… ой—проговорилась. — Хахаха, я знал что он тебе понравится—Майки потеребил по голове сестру. Мисаки принялась есть, она рассматривала каждого гостя за столом, только один Мицуя не давал ей покоя, точно! — Майки, а что это за парень с голубыми волосами?—Мисаки указала на того самого парня. — Это Такаши Мицуя, капитан второго отряда, один из основателей тосвы. А что такое? — Да ничего, просто мне кажется я его видела где-то. Мисаки продолжила есть, пристально разглядывая парня. Вдруг Мицуя посмотрел на девушку, от чего у неё появился румянец на щеках. Парень улыбнулся и помахал ей рукой. Мисаки стала разглядывать свою еду в тарелке. *что-то в меня больше не лезет* — Друзья —Майки встал из-за стола— Я рад что мы все сегодня собрались, хотел кое что обсудить вместе с вами. Все смотрели на Майки слушая, что он говорит. Мисаки погрузилась в свои мысли, все подглядывая то на Рана, то на Мицую. Вдруг она заметила что все смотрят на неё. Мисаки не поняла что происходит и посмотрела на брата. — Что? — Ты согласна вступить в нашу банду?— Майки улыбнулся. — Наверное, да. — Поздравляю, Мисаки Сано – новый член тосвы! Все встали из-за стола и начали хлопать и кричать «Ура» Мисаки задумалась * Во что я ввязалась?*