интересное испытание

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
6 страниц, 1 914 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 - много смертей

Настройки
все обджекты, или не все, слушали Краткого. - Итак, сейчас я вам скажу в чëм соль, сейчас я наколдую вам всякое оружие и огромного монстра, примерно 10 метров в высоту, кто его убьëт, или добьëт, тот победит! Все были в шоке, не ужели Краткий сделает это? Малиновый достал свою волшебную палочку и, как он сказал, на траве рядом со всеми появилось оружие, ножи, копья, катаны и тп, каждый взял себе что-то, Кнайф в свою очередь взял нож. - не думаю что ножом способно убить 10 метрового монстра, но допустим - сказал резчик себе под нос . - Итак, все взяли себе оружие? все одобрительно кивнули - Отлично, прошу всех отойти подальше, вы же не хотите умереть сразу же? - с ухмылкой сказал Краткий все более-менее быстро отошли и стали наблюдать за тем, как малиновка начинает создавать этого монстра с помощью своей волшебной палки. (゚▽^*)☆ 。.。:+ и вот буквально мнгновенье, и уже перед очеловечеными облжектами стоит огромная чëрная тварь, похожая чем то на динозавра. Этот динозавно-подобный монстр начинает орать, в это время Кнайф просто стоит и охеревает и этого. ( скажу скажу что во время этой части скорее всего про Кнайфа будет вообще мало написано, ок да?) пока большинство стояли с открытыми ртами, Брялок решила побежать и попырять монстра, она дождалась момента когда "динозавр" снова заорëт и закроет глаза. Ушастая быстро побежала и поджала уши, добежала она до хвоста этого монстра, и воткнула катану которую она взяла в конец хвоста, эта чëрная тварь заорала ещë больше от боли и начала поднимать хвост, благо Бардово-волосая успела схватиться за хвост с катаной и она поднялась вместе в хвостом, Брялочек быстро схватилась руками за конец хвоста чудовища ещë больше, и она забралась на него полностью. "блохастая" быстрым рывком вытащила катану из хвоста и побежада вверх к спине, а в это время, этот монстр побежал на всех и попытался схватить кого нибуть, этим кем-нибудь стала бедная Лампчка, на еë уже побледневшем лице от страха катились слезы, еë сжали так сильно что казалось еë рëбра сейчас сломаются, Ушастая увидела это и разозлилась, то-ли на Краткого из-за того что он дал им такое испытание в котором скоро умрут еë друзья, то-ли на само чудовище что оно вообще есть, Брялочек начала бежать быстрее, она надеялась что она успеет прибежать к голове чудовища раньше чем кто-то умрëт, как бы не так.. (。♋‸♋。)-: ✧ :-゜・.◃:✮.❃ пока обладатель ушек на голове бежала изо всех сил, Лампочке уже монстр успел откусить руку, Лампчка пыталась действовать, она пыталась вставить нож в руку чëрной твари, но это только ещë больше злило монстра, он со кинул кричащую и плачую лампочку, все кто до сих пор стоял либо бежал увидели летающую еë, как совпало, Кнайф стоял дальше всех, а недалеко от него торчала острая палка, голубо-волосая упала животом прямо на эту острую палку, из еë рта потекла кровь и глаза закрылись, она умерла, а Кнайф стоял в нескольких метрах от этого, и как полный дебил нечего не предпринял, а просто стоял и.. плакал? Интересно почему же.?. Брялок тоже плакала, но она уже не увидела труп голубо-волосой любительницы суши, она продолжала бежать и вот, она уже добралась к голове чëрного монстра, уже вот-вот воткнула катану, но.. как бы не так, в этот момент существо побежало на всех, Ушастая не успела ухватиться за торчащее оружие и она начала падать головой вниз, последние секунды и всë, очередной человек умер, мозги очень задорно разлетелись рядом с трупом.. следующими стали Клеви с Пикчером, "Картиныча" просто прожевали и проглотили, а Клевичке сначала откусили ноги, потом руки, много крови вылилось из его тела, он был уже считай не живой, но чудовищу стало видимо скучно, и он кинул Клеви очень далеко, этого не видели, но он попал в дерево, и остался лежать на ветках умерать.. :(´◦ω◦`): Смотря на то, как его знакомых безжалостно убивают и съедают, отброс кухни решил действовать, он начал прыгать типо: давай съешь меня! Тварь увидела его и повелась на эту уловку, монстр взял Кнайфа в руку и поднëс близко к своей роже, режик достал нож и ,уже более удачно, воткнул в руку чудовища, оно ослабило хватку и заорало, Кнайф воспользовался этим моментом и прыгнул на лицо, пока монстр закрыл глаза и начал вертеться, Кнайфи быстро начал бежать вверх по лицу, а в это время Нансенсу с Чашечкой тоже воспользовались моментом и подбежали к ногам монстра и вонкнули ножи что было видно только ручку, чëрное существо начало визжать и перебирать ногами, к сожалению Чашечка не успела отбежать и была раздавленна за секунду, Нансенсу успела отбежать со слезами на глазах. ฅ(๑⊙д⊙๑)ฅ!! И вот, Кнайф успел побежать до головы существа, где ещë осталась воткнутой катана покойной ушастой, отброс кухни взял оружие и вытащил его из головы, он знал что нужно было как то добраться до сердца, но как? пока Кнайф пытался быстро понять как добраться до сердца монстра, Куросан с Замазычем решились закончить начатое Нансенсу и мëртвой Чашечкой и подбежали к чудовищу и воткнули в ноги уже копья, чудовище не выдержало и упало на спину, к сожалению Кнайф не успел зацепиться за что-то и упал ногами в низ на землю, ноги логично сломались, но он ещë оставался жив, на некороткое время, ему было грустно с того что он не успел.. и он лежит уже мëртвым на земле в луже собственной крови.. :;(∩´﹏`∩);: некоторые успели отбежать и не умереть, а вот Чарджери,Сока и Бутылыч не успели, их раздавила спина чëрного чудовища. Нансенсу, Стрëрка, Замазыч и Куросан взобрались на тело чудовища, но всë не так просто, оно всë ещë живое. Чудовище быстро схватило Куросана и кинуло в небо, через минуту Курик уже был мëтвым с телом проткнутым острым концом дерева. Все пытались как можно быстрее добежать до сердца существа, все выглядели просто ужастно, но сейчас это было уже совершенно не важно, все уже добежали, и встали чтобы добить чудовище, Стëрка была единственной у которой осталось оружие, так как Замазыч и Нансенсу уже использовали их, и они валялись где то на траве все в крови монстра. Стëрка быстро подбежала ближе с копьëм в руке и одним рывком воткнула оружие прямо в сердце, существо начало очень громко орать и замолчало.. Стрëрка постояла минуту, и упала наспину с облегчением.. она победила (o´Д`)=з
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник