Томиока/Сабито
6 октября 2022 г., 04:12
Примечания:
Читайте и если что то не так пишите
Как обычно. Столп воды возвращался в своё поместье ведь его там ждали очень сильно. Каждый раз Гию, встречал его драгоценный Сабито с улыбкой на лице. Томиока считал это милым, но вот Шинобу-чан так не считала… Хотя какое сейчас до неё дело? Никакого. И уже через маленькое время, столп воды сидел и ел приготовленный Сабито ужин. Да юноша тоже только недавно пришел с миссии, но почему бы хоть немного не порадовать своего возлюбленного? Тем более Томиоке это нравится! После трапезы Гию, отдыхал сидя на своей веранде в тенечке и рассказывал Сабито о миссии, второй же внимательно слушал Томиоку. Юноша вздохнул.
- Конечно ты победишь ты у меня силен.
- Я не настолько сильный.
- Не был бы сильным не стал бы столпом, хотя есть Кочо и она слаба но это не важно. Ты сильнее
- Ладно ладно,соглашусь с тобой.
- Вот всегда со мной соглашайся!
- Я уже наверно пойду спать..
- Я лягу с тобой, Томиока.
- А у меня есть выбор?
- Нет.
- Так и знал..
- Пошли уже!
Прошло еще немного времени. Гию сладко спал на футоне,а Сабито лежал рядом и обнимая возлюбленного разглядывал его милое личико.
Примечания:
Старалась. Надеюсь понравится!