У каждого охотника есть своя слабость

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Томиока/Сабито

Настройки
Примечания:
Как обычно. Столп воды возвращался в своё поместье ведь его там ждали очень сильно. Каждый раз Гию, встречал его драгоценный Сабито с улыбкой на лице. Томиока считал это милым, но вот Шинобу-чан так не считала… Хотя какое сейчас до неё дело? Никакого. И уже через маленькое время, столп воды сидел и ел приготовленный Сабито ужин. Да юноша тоже только недавно пришел с миссии, но почему бы хоть немного не порадовать своего возлюбленного? Тем более Томиоке это нравится! После трапезы Гию, отдыхал сидя на своей веранде в тенечке и рассказывал Сабито о миссии, второй же внимательно слушал Томиоку. Юноша вздохнул. - Конечно ты победишь ты у меня силен. - Я не настолько сильный. - Не был бы сильным не стал бы столпом, хотя есть Кочо и она слаба но это не важно. Ты сильнее - Ладно ладно,соглашусь с тобой. - Вот всегда со мной соглашайся! - Я уже наверно пойду спать.. - Я лягу с тобой, Томиока. - А у меня есть выбор? - Нет. - Так и знал.. - Пошли уже! Прошло еще немного времени. Гию сладко спал на футоне,а Сабито лежал рядом и обнимая возлюбленного разглядывал его милое личико.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник