Кёджуро и Танджиро
6 октября 2022 г., 06:41
Ренгоку-сан выжил после боя с третьей высшей луной, хотя долго лечился. На его восстановление ушло 4 месяца и за это время Кёджуро, сблизился с Танджиро и учил мальчика. Совсем недавно прошла их пятая тренировка в поместье. Сейчас Танджиро и Кёджуро сидели на веранде обедали и мило общались.
— Камадо, мальчик мой ты талантлив! Хотя тебе ещё учиться и учиться.
— Спасибо Ренгоку-сан, я готов учиться столько сколько нужно чтоб вернуть Незуко человеческий облик.
— Ты её так любишь прям как я Сенджуро!
— Угу. Вы не устали?
— Нет, я не устал! Во мне еще много энергии мальчик мой!
— хорошо. Если что нибудь нужно зовите меня!
— Хорошо, но я и сам о себе позабочусь, все равно спасибо за заботу!
— Не за что.
*******
Прошло много времени. Танджиро и Кёджуро начали встречаться, чему Шинджуро был не рад и вечно прогонял Танджиро, но столпу пламени было на это плевать и он все также тепло общался с любимым и дарил всю любовь ему и Сенджуро.