Freedom Planet: Как я попал сюда

PG-13
В процессе
15
автор
E.N.T.E.R.N. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 11 588 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник

Пролог к истории

Настройки
Примечания:
      Хочу поведать вам одну историю о парне что упадет в в другой мир, и этот парень я. Неудивителись? Ну ладно. Меня зовут Диодор. Странное имя для русского парня из деревни неправда ли? Мне 16, лет и живу достаточно спокойной жизнью. В семье я самый спокойный, никогда не попадаю в передряги, терпеливый, уважающий старших. Даже на родительском собрании сказали, что я, будто с другой планеты. Забавно, неправда ли? Но это было в техникуме, в школе я был настоящим изгоем. Белая ворона в стае черных ворон. Буллинг - дело обыденное. Ведь дети когда маленький, не знают как надо общаться с человеком, не похожий на них, спокойный, тихий, и немного необычный. Поэтому, получал много подколов и придирок в свой адрес. У меня даже был личный задира. Он мог спокойно меня ударить, или обозвать неприятным словом. Он всегда находил повод надо мной наглумится. Я мог не обращать на это внимание, но иногда хотелось его размазать об стену. Когда хотелось дать отпор, он могу мне начать угрожать, и прижать к стене. Подростки бывают такими жестокими.       С учебой было тоже не ахти. Сначала я был хорошист, но после седьмого класса, весь буллинг в мою сторону меня добил и, мне было пофиг что получать. Получал я только тройки, и редко получал четверки.       Друзей у меня было мало. Хотя, была своя компания, с которой я общался. Но прошло время, и они из друзей, стали просто знакомыми.       В семье были тоже свои проблемы. Например с родителями. Мама было доброй, но строгой. Вроде ничего, но есть свои придирки. Особенно ко мне, ведь я, не занимаюсь работой на улице. Она все говорит что я должен это делать, а если даже не умею, то я должен научиться. Ага, скажешь, когда хотел сделать что-то сам, не зная этого, я получил в ответ мат и слова " не умеешь, не лезь". Как она хочет меня этому труду приручить? Надо было с детства меня так гонять, а не отдавать бабке на воспитание. Ведь теперь, я такой слабый хлюпик, который может только терпеть. Про отца я бы помолчал. Кому будет интересно узнать об алкоголике, что тратит деньги на сигареты и алкашку, не помогая семья. И с матерью у них всегда перепалки, когда он напьется.       Один день мне, сильно запал в память. Ведь именно в этот день, я попал туда, где моя жизнь началась с нового листа. На вид это был обычный день, я после техникума, уставший и поникший поехал домой. По приезду меня ждало одно и тоже. Перепалка отца и матери, и неприятное словечко в мой адрес. У меня с сестрой случился диссонанс, она сделал полкол в мой адрес, и я на это буро отреагировал. Блин, я ненавижу шутки и приколы, я их ничерта, не понимаю. И вот это, все слышит мать. Она спросила что мне понравилось, что она нет сказала. Ну и ответил что подкол не понравился, и то что это часть характера. Но услышал, достаточно обидное слово от матери: У тебя нет характера. В этот момент я чувствовал себя оглушонно. Безхарактерный человек. Неужели то, что я спокойный и серьезной отношусь ко всему, не являются частью характера?       Дальше все как всегда. Отец с матерью ссорятся, в то как безхарактерный человек, сидит пытается успокоить себя песней, напевая тихим голосом Great Big White World от Marilyn Manson.       Начало ночи, все спят, один я с болью в голове, не могу уснуть. Сел на диван, схватившись за голову, начал говорить что-то. Что именно не пойму, но что-то связанное с моей беспомощность в этом мире.       Что бы забыть эти мысли, я решил взять телефон и, что нибудь посмотреть. Когда я подходил к шкафчику, почувствовал странное чувство, как будто я проваливаюсь.       – А... Наверно воображение разыгралось – так думал, пока не почувствовал что реально проваливается. Страх охватил тело так, будто на меня ружье навели. Я уж подумал что это сон... Но нет. Когда я схватился за мобильник, в этот момент, произошла точка невозврата. Падение в неизведанное. Это начало истории, моего похождения в новом, странном, и интересном мире
Примечания:
15 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)