Freedom Planet: Как я попал сюда

PG-13
В процессе
15
автор
E.N.T.E.R.N. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 11 588 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник

После падения. Раздумия о место нахождении

Настройки
Примечания:
      Хочу сказать, что акрафобией ( боязнью высоты ) я не сильно страдаю. Однажды даже забрался на телефонную башню за интернетом. Но его там не было. К чему я кланю? Да очень просто.       Когда ты летишь в чёртову пропасть, то любая фобия махам появится. Сколько я накричал тогда уже не помню. Но помню что я закрыл глаза и, молился всем богам, что есть на этом свете.       Спустя пол минуты, почувствовал свет в глазах. Я открываю их и, вижу что лечу прямо в реку. Думаю: все, спасён! Но счастье длилось не долго и начал приходить в себя, ведь неизвестно какой уровень воды там. Но терять было нечего. Приняв позу эмбриона, все ещё наговаривая молитвы, хотелось верить в то что выживу. Все тело погрузилось под воду. Дойдя до дна тут же от него отталкиваюсь, и вглаьываю воздух. – Черт – вдыхая воздух в легкии, смотрел в воду.       Кажись боги услышали меня и, речка не оказалась такой глубокой, где-то по грудь меня скрывала вода. Я вылиз из воды, и заметил на берегу, барабанная дробь, свой телефон. Не знаю, как он выжил при таком падении с небес на землю. Хотя, чему удивляюсь, у меня всегда почему-то электроника в руках остается целой. Но сейчас было не до мобильника. Я был весь мокрый, как чертов карась, а ходить мокрым не особо приятно. Значит, снимаю с себя верхнею одежду и тапки и, кладу на землю, сам тоже ложусь и высыхаю. Погода была хорошая и теплая прошёл где-то час и, одежда уже была сухой.       Одеваюсь, беру мобилу и отправляюсь в путь в доль реки. У меня возникли мысли: куда я нахрен попал? На сон не похоже и тем более на сонный паралич. Было много глупых мыслей по типу того что это Backrooms или чистилище. Осматриваясь вокруг, видел что здесь достаточно красиво: чистое голубое небо с небольшими облачками, теплое солнце, зелёная светлая травка. Смотря на право увидел лес, небольшой но лесок.       Спустя время, дико захотелось пить. Как же хорошо ходить рядом с источником воды. Вода в реке была обычного вкуса, чистая и без всякой хлорки или железа. Выпив воды, в мою головку залетело логичное умозаключение: я попал в паралейный мир. Другой мир, другой я значит. Подумал, но другого себя здесь не встретил, так что это просто другой, но все равно паралейный мир.       Спустя ещё пять минут, я устал ходить в доль реки и решил направиться в лес. У реки все равно никого не встретишь. Пройдя пару километров, я уже стоял у леса. И оставалось сделать выбор: либо пойти в него, либо обойти. Но первый вариант звучал более логичнее и проще чем второй, потому что хоть на вид лес небольшой, кто знает насколько он огромен.       В самом лесу меня ждала красота. Высокие деревья что возвышают над тобой, необычные цветы, какие-то лианы что свешивались с деревьев. Прям в джунгли попал, ей богу. Но, хоть здесь и красиво, надо было быть осторожным, неизвестно какие дикие животные тут водятся, чтобы съесть тебя. Мне стало немного скучно и, хотелось просто послушать музыку, но вспомнив что за ситуация произошла со мной, телефон был закреплён резинкой от шорт к бедру.       Спустя где-то час, ноги жутко болели, да и я сам устал. Не успел нормально поспать из-за своих загонов, да ещё и попал сюда чудным способом. Оставалось лишь одно: немного поспать, где-то часиков шесть или восемь и отправиться в путь. Лег рядом с деревом, закрыл очи и, отправился в сонное царство. Проснулся я уже ночью и как оказалось, проспал не восемь, а одиннадцать часов. Впервые выспавшись. Какой сейчас был час, я не знал. Телефону доверять нельзя, ибо он тут абсолютно безполезен. Но предположил, что где то, два, три, или четыре часа ночи. Но это не точно. Оставалось только снова продолжить путь.       Лес ночь тоже был красивым, лунные лучи проходили через листву деревьев, создавая чувство волшебства. Небо было практически чистым и были видны множество звёзд. Спустя минут пятнадцать я заметил дорогу, и не мог поверить тому, что увидел на ней. На дороге были следы от шин. Что сильно заставило удивится и обомлеть от осознания того, что здесь разумные существа с технологиями.       И что же мне оставалось делать... Конечно пойти по дороге и направиться по ней в населенный пункт.       С радостной мордой, смело шагая по дороге, немного теряя связь с внешним миром, я стремился лишь к одному - найти поселения. Но связь с миров восстановилась, когда сзади услышал звук. Затем приближающийся свет. Страх и адреналин заставили быстро отпрыгнуть в другую сторону. Оказалось что это был мотоциклист, он быстро проехал и не остановился даже.       Встав с земли, и переполненым страхом, не задумываясь крикнул ему:       Креатина кусок, тут люди ходят, не видишь? – но он быстро скрылся за поворотом.       Отрехнувшись я пошёл дальше. По пути в голову залетели интересные мысли: а что если в этом мире все по-другому? Вместо людей здесь могут быть другие разумные существа. А я кто для них буду. Чебурашкой? Неизвестный в науке зверь блин!       – Хм... Надо будет найти какой нибудь плащ или пальто с капюшоном, что бы скрыть лицо – пробурчав под нос, я продолжал идти.       Где-то десять километров, и изрядно устав, в дали был увиден свет. Свет! Во мне проснулась второе дыхание и быстрым шагом направился туда. И то что я увидел, снова заставило меня обомлеть - это был город.
Примечания:
15 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)