Девочка с концерта

PG-13
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 124 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

《 Сталкерша 》

Настройки
Та самая атмосфера концерта, она придаёт чувство раскрепощения. Все орут во всю глотку песни любимого исполнителя, отдают всего себя раздавая свою энергию другим. Что ещё может быть лучше? Рядом стояла коротковолосая, татуированная девушка она была самой энергичной и комфортной в зале, от неё так и шла приятная энергетика. Было все хорошо, пока не стало тяжело дышать, ноги становились ватными, в ушах зависело, все что я хорошо расслышала упав кому-то на руки это 《 – девушке плохо помогите ей выйти 》. В следующий момент меня подхватили несколько человек, кажется это были две девушки и мужчина дальше я уже ничего не помню. Я почувствовала холод, кто-то положил мне мокрое полотенце на лоб. Я неспешно открыла глаза и увидела как та самая девушка которая стояла рядом на концерте сидит на стуле залипая в телефон закинув ногу на ногу: – Блять, где я? Что случилось? – прежде всего спросила я – Наконец-то ты проснулась, весь концерт из-за тебя проебала, ты в гримерке мне сказали посидеть тут пока ты была без сознания. Ну раз ты очнулась значит я могу уходить. А ещё ты сучка ебнулась прямо на меня и похоже разбила мне губу – сказала незнакомка потерая пальце по нижней губе – Прости, мне очень жаль – Будто твои извинения что то изменят, ладно потопала я – сказала незнакомка помахав рукой и улыбнувшись на последок Через некоторое время я уже была в такси, голова гудела и захотелось уснуть прямо в машине, но резко мне позвонила лучшая подруга, Лиза: – Ну что как концерт? – спросила та – Да хуета, послушала две песни, потеряла сознание, и проснулась в гримерной, так то все впринципе заебись – Сейчас все нормально? Не пугай так – Всё нормально, ладно давай пока, я подъезжаю к дому Я еле переплетала ногами, хотелось в душ и на мягкую, тёплую кровать. *** Утро началось с проверки соц-сетей, на глаза сразу попало сообщение от подруги: Елизавета Андрющенко Привет, не хочешь прогуляться? 10:32 Привет, я была бы не против 10:48 Я налила себе крепкий кофе и вышла на балкон покурить. *** – Привет, давно не виделись – сказала я обнимая Лизу – Это точно, давай зайдём в какое нибудь кафе, с утра ничего не ела Вы пошли до первого попавшегося кафе, снаружи оно выглядело не очень, собственно как и внутри. Мы заняли столик поближе к бару, не бегать же мне через весь зал за рюмкой. Лиза делала заказ, пока я в первую очередь побежала к бару, там уже была незнакомая девушка, но я сперва даже не обратила внимание на нее. – Бармен, виски пожалуйста – сказала я, рассматривая бутылки которые красовались на стеллаже – А вы я смотрю с утра решили выпить что по крепче, девушка – сказал бармен – Какие люди, Жека вот про неё я говорила – до боли знакомая девушка начала тыкать на меня пальцем – ты бы лучше не пила, вдруг ещё на кого-нибудь упадёшь – Ты тоже задумайся над этим, а то пальчик порежешь, поворенок – сказала я принимая стакан у бармена. Я подошла к нашему столику, Лиза уже сделала заказ и вам оставалось ждать. Через 10 минут в зал с вашим заказом вышла та самая девушка с концерта. – А ты я смотрю ещё и официантка – сказала я допивая содержимое стакана – О, а ты я смотрю та самая с концерта, черканешь номерок на салфетке? – сказала татуированная – По моему в твои обязанности не входит брать номера у клиентов – Блять, заводишь, смотри не укради моё сердце – сказала девушка в шутку – Я Виолетта, тебя как? – Я Рита – А я думала тебя зовут солнышко – Дешёвые подкаты, малыш, думаю тебе пора, сейчас суп закипит Виолетта ушла. А на лице Лизы было видно недоумение. – Че за тёлка – сходу сказала та – Да так, трахаемся с ней каждую пятницу. Ладно шучу, я вчера упала на не во время концерта Через некоторое время мы вышли из кафе. Время летело быстро, мы обсуждали многое. Уже был поздний вечер и мы решили расходится. По пути домой я заскочила в магазин за сигаретами. – Блять, ты что меня преследуешь? – спросила я – Ой, какая встреча, мадемуазель – сказала Виолетта с поклоном – Кто кого ещё преследует, сперва упала на меня, потом ещё и в кафе зашла где я работаю, теперь ещё и в магазин за мной проскочила – Да ты мне нахуй не нужна, девушка, мне p&s компакт, пожалуйста Я вышла из магазина и начала распокововать пачку сигарет как из-за спины услышала 《 – зажигалка нужна? 》 – Нет, спасибо Виолетта прошла вперёд, а ты за ней наши дома находились по всей видимости рядом, и я постоянно палила на её спину. – Теперь за мной идёшь? Сталкерша – сказала Малышенко – Завались нахуй, у меня дом в той стороне Через несколько минут девушка завернула крикнув в след 《 – пока, агро-девочка 》. Жила она за три дома от меня. Со спокойствием что больше до меня никто не будет доебываться я шла домой. Снова я лягу в мягкую кровать, снова погружусь в крепкий сон.
67 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)