Девочка с концерта

PG-13
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 124 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

《 – луна сегодня красивая, не так ли 》

Настройки
Примечания:
《 – Пожалуйста только не бросай меня, пожалуйста прости меня, я очень глупа, мне жаль что я так сорвалась на тебя. Прости пожалуйста за то что я порчу тебе настроение, прости прошу только не отворачивайся от меня. 》, раз, за разом произносила я в мыслях. Уходила уже четвёртая рюмка водки, я все ещё понимала что натворила, мне было стыдно написать ей, я боялась. Чтобы облегчить свою боль я начала пить, это было глупое решение. Я была настолько раздавлена, на полочке рядом с холодильником лежал зип-пакетик, только как я обратила на него внимание схватила и начала делать дорожку. Забываться от проблем алкоголем и наркотиками это худшее что может быть. Все вокруг расплывалось, я не чувствовала тело, я не должна это делать. Я раз, за разом обещала себе что это последний раз, но я врала сама себе. У меня хватило сил доползти до кровати и я погрузилась в сон. *** Утро не радовало, нужно идти на работу, состояние было не из лучших. Я кое как начала собираться на работу, после того как я вышла из дома почувствовала свежесть которая хоть немного, но давала сил. По приходу на работу я не заметила Виолетту, она вновь опаздывает. В течении всего дня я пыталась избегать её, зачем же? Чувство стыда просто не давало смелости подойти к ней и извинится. Но все же у меня не получилось избежать. – Слушай, что случилось? Вчера ты накричала на меня сегодня избегаешь – сказала Малышенко зажав меня в угол Я тряслась и не могла предложить ничего лучше чем обговорить все вечером после работы. После того как смена закончилась я хотела улизнуть с работы в надежде избежать разговора, но девушка оказалась хитрее меня и нашла меня раньше чем я ушла. Она не стала сразу расспрашивать про вчерашнее, а лишь предложила прогуляться по тёмным, но атмосферным улицам Питера. Мы пришли в парк, и сели на скамейку. – Прости меня за моё поведение – сказала я оправдываясь как маленькая школьница – Я и не держала обиду, если ты не хочешь говорить причину твоего поведения, то оставь её в тайне – Луна сегодня красивая, не так ли? – сказала я понимая что люблю её больше чем подругу. – На столько красивая что хочется умереть – ответила Виолетта и заметно покраснела – Ну и чего ты сидишь? Не хочешь меня поцеловать? – сказала я повернув к ней лицо Тут же девушка заключила меня в мягкий и нежный поцелуй, я чувствовала что это тот человек который мне был нужен. Я уверена наша любовь искренняя, я не хочу её терять, я люблю этого человека больше жизни.
Примечания:
67 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)