Холодный ветер уносит за собой воспоминания.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 894 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эпилог. – Знакомство и прогулка по вечернему лесу.

Настройки
Примечания:
Я познакомилась с Казухой пару месяцев назад, но ощущения будто мы общаемся уже долгие годы. Он стал мне ближе семьи. Мы познакомились совсем спонтанно и уж точно не думали что все зайдет так далеко. · День знакомства Казухи и т/и. Я приехала на остров Рито на праздник Иродори прямиком из Сумеру. Путь был довольно-таки долгий, но, как мне показалось, это того стоило. Я бродила по Рито, заглядывала в интересующие меня лавочки. Сама не заметив, я отошла к берегу, где было намного тише. Но кое что привлекло мое внимание. Я услышала спокойную, тихую и немного необычную песнь. Осмотревшись, я увидела не по-далеку от себя беловласого парня, играющего на обычном листе с ближайшего дерева. Я немного удивилась этому, но медленно и тихонько приближалась к нему. Вдруг раздавшийся голос поверг меня своей неожиданностью, я было немного вздрогнула, не думала я, что мое присутствие останется замеченным. — Ты что то хотела? — спросил парень, не поворачивая голову, лишь из подтяжка смотрел на меня боковым зрением. Я немного опешила, и не знала что ответить, лишь мялась и теребла свою подвеску в руках. Парень тут же заметил мое стеснение и спокойно произнес, с ноткой нежности — Если хочешь, можешь остаться. Я совсем не против. Я взглянула на него, но он молча наблюдал за сумерками. Прокрутив ещё десяток раз его слова, я тихонько села рядом, держа дистанцию. Мы не перекидывались ни словом, в воздухе висела неловкость. Через несколько минут парень тихо заговорил, так, чтобы посторонние не услышали. — Сегодня прекрасная погода для инадзумского дня, не правда ли? Ха-ха — парень усмехнулся от своего столь банального вопроса — Я не так часто с кем то общаюсь, прошу извинить. Меня зовут Казуха. Каэдэхара Казуха. Было бы славно найти нового друга. — с этими словами он повернулся ко мне, смотря мне в глаза. — Ах. — я неуверенно почесала затылок, пытаясь найти правильные слова — Я была бы не против. Казуха. Я т/и. — повременив с вопросом, я все-таки спросила — Ты. интересуешься музыкой? Мы сидели так ещё некоторое время и болтали, узнавали о друг друге больше. Пока совсем не стемнело. — Так. — Казуха поднялся на ноги, и подал мне руку, чтобы я сделала тоже самое — Уже стемнело, нам пора расходится. Я спрятала взгляд куда то вбок, Казуха оказался интересным и очень комфортным человеком. Хотелось побыть с ним ещё немного, но он был прав, пришлось прощаться. — Что ж. Спасибо большое тебе за компанию, надеюсь мы ещё встретимся, и так же дружно поболтаем обо всем и проведем хорошо время. — с небольшим смущением я выговорила это. Красноглазый улыбнулся доброй улыбкой и мы попрощались, расходясь по разным сторонам. Придя в свою комнату, я устало плюхнулась на диван. Веки стремительно опускались вниз, сегодня я хорошо провела день, и быстро погрузилась в царство Морфея. · Месяцем позже. Сегодня я назначила встречу с Казухой. Мы должны были встретиться у входа в город, около полудня. Он обещал меня куда то отвести. Я быстро оделась в мягкий свитер фиолетового цвета и черную кожаную юбку и побежала к месту встречи. Я пришла на место раньше назначенного времени, оглядевшись по сторонам я поняла что Казухи по близости нет, выдохнула, и стала ждать. На улице бегали и веселились со звонким смехом дети, что не могло не заставить слабо улыбнуться этому. Я засмотрелась на детей с мыслями о том, стоит ли мне когда нибудь заводить себе ребенка. Чья то рука нежно легла мне на плечо, я почти подпрыгнула от неожиданности и повернулась в сторону того человека, это оказался Казуха, я с облегчением вздохнула — Ты меня так напугал, черт тебя побери. — О чем задумалась? — увидев мой поникший взгляд он добавил вопрос — Тебя что то тревожит? — Ах. да нет. ничего особенного, просто засмотрелась на детишек хаха — решив повременить с этим вопросом, в конце издав лёгкий смешок, я решила сразу перейти к делу. — Так зачем ты меня позвал? Куда мы пойдем? — Ладно, не буду тебя допрашивать, захочешь — сама расскажешь. Итак, я не буду тебе спойлерить, поэтому пошли скорее — Казуха улыбнулся доброй улыбкой. — Хахах, хорошо, я верю что ты не маньяк и не педофил, хотя такому маньяку грех не отдаться! — посмотрела я на Казуху многозначительным взглядом. — Ха, тогда ты была бы моей первой и единственной жертвой. Так и шутили мы всю дорогу, и вот, Казуха заявляет: — Мы на месте. — Так быстро? Ты привел меня в лес тиндзю? — завораженная великолепными пейзажами спросила я. — Да. Помнишь я тебе рассказывал о нем? — О, великий Электро Архонт, здесь так чудесно! Почему мы не приходили сюда раньше? — Не было особого случая, а тут… Я сюда прихожу когда меня что то беспокоит, когда я раздраженный или мне грустно, потому что маловероятно что здесь меня найдут. Раньше я сюда приходил. С твоим появлением многое изменилось, я уже не так часто посещаю этот лес. Ты стала чем то более важным для меня, чем то родным. Поэтому я решил привести тебя сюда, чтобы мы вдвоем посидели в умиротворении — тихо промолвил Казуха, после чего посмотрел на меня. Наши взгляды встретились, из-за чего я отвернулась. Не продержавшись и пяти секунд, я опустила голову себе на колени. — Блять, Казуха… — тишина обрела свое место быть. — я не знаю что и сказать… Подняв голову, я повернулась к нему, и некоторое время смотрела ему в глаза. Казуха в ответ смотрел несколько вопросительным взглядом, ожидая твоих следующих действий. Т/и прильнула своими губами к гладкой щеке беловласого, это действие длилось не более секунды. После чего она обратно отвернулась и стала рассматривать превосходные виды перед собой, как будто ничего и не было. Казуха в свою очередь конечно опешил, и ещё некоторое время смотрел на нее округленными глазами. После он резко обернулся и призадумался.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник