Приёмный отец лучше родного

NC-17
Заморожен
68
Милка_студио соавтор
___Зайка___ соавтор
YT.Frog.YT соавтор
Размер:
51 страница, 20 578 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
- запомни одно, я тебя никому не отдам. Как я такое золотко могу отдать кому-то? Тем более ты с Пиком 2 хорошо ладишь, а на это не все способны. Пик улыбнулся и погладил Дару по голове. Дару улыбнулся и кивнул, посмотрев на Пика. - тогда я спокоен. - ты можешь быть спокоен, не отдам никому, можешь не переживать Пик улыбнулся и посмотрел на дверь, которая открылась и туда зашла слуга, держа за руку Пика 2, который плакал. - он не управляемый, он постоянно кричит - не мои проблемы, твоя задача следить за ним, но мне не нужно чтобы он голос сорвал, поэтому отпусти его Дару перестал обнимать Пика, поэтому встав с кровати, он подошёл к Пику 2, не уверенно обняв его. Пик 2 посмотрел на Дару и вытер слёзы, обнимая его. - говорю же, ты с ним хорошо ладишь, а ты свободна. - вы как себя чувствуете? - как в огне, как я могу себя чувствовать? Уйди Дару стал аккуратно гладить Пика 2 по голове, посмотрел на Пика. - идите оба сюда, вместе полежим, а то мало ли кто-то будет опять плакать. - не буду, я проснулся,а вас нет Дару отошёл от Пика 2 и взяв его за руку, пошел к кровати. Пик аккуратно приподнялся на локтях и присел на кровать. - я себя плохо чувствую, поэтому и ушёл Мальчик присел возле Пика, обняв его. Пик взял Пика 2 на руки, посадив его к себе на колени. Слабо улыбнувшись, король обнял обоих и прикрыл глаза. - вот теперь я не переживаю, всё рядом и всё хорошо, за исключением моего здоровья - я надеюсь что ты скоро поправишься Дару посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. - а как без этого? Поболею немного и поправлюсь. - пап, а почему она сказала, что я плохой потому что ты меня один растишь Дару посмотрел на Пика 2, наблюдая за ним. - не плохой ты, а хороший. Не имеет значения кто растит ребёнка. - а ещё она потом добавила что это из-за того что у меня мамы нет. А почему? Где она? Пик замер и посмотрел на сына, отводя взгляд и не зная что сказать Дару посмотрел на Пика и прижался к королю. Мальчик вновь посмотрел на Пика 2 и вздохнул. - слушай, а ты не хочешь потом сходить прогуляться? Как и вчера, помнишь? - не хочу, я с папой хочу остаться, больше я хочу узнать ответ на мой вопрос. - послушай, это будет сложно понять,но ее нет..да, ее нет, так сложились обстоятельства и она погибла Пик сказал то что он смог придумать, чтобы хоть как-то соврать и не рассказать сыну правду Дару посмотрел на Пика и вздохнул, погладив короля по голове. Мальчик чуть сильнее прижался к восьмому, прикрыв глаза. - это как? - вырастешь, поймёшь. Сейчас не нужно забивать этим голову. Пик 2 кивнул и обнял король, пока сам восьмой смотрел в пустоту,ни на что не реагируя. Дару смотрел на Пика, погружаясь в свои мысли. Пик вскоре пришёл в себя и посмотрел по сторонам. Королю стало немного плохо, поэтому он лег на кровать, положив Пика 2 рядом с собой. Дару остался сидеть, поглядывая на Пика. Мальчик посмотрел на окно и вздохнул, полностью погрузившись в свои мысли. Пик закрыл глаза, почти сразу уснув. Пик 2 наблюдал за отцом, не понимая как он мог так быстро уснуть Дару вздохнул и посмотрел на Пика 2, наблюдая за ним. - а как папа так быстро уснул? Он же обычно часами может лежать и не засыпать - он болеет, так что не удивительно что он уснул. - ясно, ну тогда я не буду от него отходить, как он от меня. Дару кивнул, посмотрев на Пика. Пик продолжал спокойно спать, но король вскоре проснулся и вздохнул. - тупые сны во время температуры, бесят Дару посмотрел на Пика и прилёг возле него, крепко обняв старшего Пик слабо улыбнулся, обнимая детей. - хотя бы вы рядом и с вами всё хорошо, уже радует Дару улыбнулся и прикрыл глаза. - все равно настроения нет, жаль - а почему? - не знаю, почему-то -действительно, почему? Я вспомнил твою мать, как у меня может быть настроение?-подумал Пик и вздохнул. Дару погладил Пика по голове, смотря на короля. Пик никак не отреагировал и закрыл глаза, укрыв троих одеялом. Дару продолжал гладить Пика по голове, наблюдая за старшим. Пик приоткрыл глаза и прижал к себе детей, слабо улыбнувшись. Дару улыбнулся и поцеловал Пика в щеку, продолжая гладить короля по голове. Пик вновь закрыл глаза, надеясь на то что король сможет уснуть. Мальчик погружался в свои мысли, смотря на Пика. Пик вскоре вновь уснул, но настроения у короля по прежнему не было. Пик 2 уже спал как 5 минут, не собираясь отпускать отца. Дару прикрыл глаза. Засыпать он боялся, поэтому мальчик не спал, а лишь сильнее погружался в свои мысли. Пик вскоре вновь проснулся из-за очередного сна. - ясно, посплю я только ночью Дару посмотрел на Пика и вздохнул, вновь погладив его по голове. Пик посмотрел на Дару и улыбнулся, поцеловав его в лоб. - ты сильно по Рин скучаешь, да? Мальчик чуть сильнее прижался к Пику. - нет, зачем скучать по человеку который даже не любил тебя? - она тебя не любила? Дару посмотрел на Пика. - нет, она меня не любила. Я делал все для этого, но она лишь делала вид что любит меня. Она и Пика 2 не хотела, хотела избавиться от него, но я ее убедил оставить его. Он родился, а она ушла. Просто ушла, поэтому зачем скучать по человеку, который меня не любил? - вот оно что.. Дару вздохнул, отведя взгляд от Пика. Мальчик продолжал гладить короля по голове. - грустно , но пусть он лучше думает что она мертва. Пик вздохнул и закрыл глаза, пока Пик 2 начал просыпаться. Дару посмотрел на Пика 2, продолжая гладить короля по голове. Пик 2 приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, погладив его по голове. - а когда тебе лучше станет? - не знаю, скоро. Но я не хочу чтобы вы заболели из-за меня, может вы лучше погуляете? -я с тобой хочу - нет, иди лучше с Дару погуляйте - я не против прогуляться Дару посмотрел на Пика 2. - тогда идите немного прогуляйтесь, а я уснуть попробую - ну ладно.. Пик отпустил детей и закрыл глаза, пока Пик 2 вздохнул Дару встал с кровати и посмотрел на Пика 2. Мальчик так же слез с кровати и взял Дару за руку. Дару улыбнулся и повёл Пика 2 к выходу. В это время Вару незаметно проскользнул в замок и пошёл к Пику. Пятому было интересно как себя чувствует король, поэтому он пришёл, но его не пропускали, поэтому валет прошёл незаметно. Пик обнял подушку и укутался в одеяло, пытаясь уснуть. В скором времени Вару зашёл в комнату, где был Пик и посмотрел на короля, пытаясь понять спит ли он. Пик открыл глаза и аккуратно присел,посмотрев на Вару. - привет - привет, как ты? Вару присел возле Пика, смотря на старшего. - ужасно, холодно, поспать нормально не могу. Сны мешают дурацкие. Ну и вопрос один добил - думаю мне не стоит спрашивать какой вопрос - можешь, а ту слугу я повешу. Вопрос про Рин был. У моего возник вопрос где она, потому что слуга сказала что Пик 2 плохой потому что я его я один воспитываю. Ну и мне пришлось соврать что она умерла. Пятый не знал что сказать, поэтому он не уверенно обнял Пика, отведя взгляд от короля. Пик вздохнул и обнял Вару в ответ, смотря в пустоту. - не думаю что тебе нужно переживать из-за Рин. Она еще жалеть будет, ведь такого хорошего человека оставила Пятый слабо улыбнулся, погладив короля по голове. -Но всё равно плохо без неё, так с ней хотя бы не скучно было, а так одни однообразные дни Пятый вздохнул, продолжая гладить Пика по голове. Пик вздохнул и прижался к Вару. - ты такой теплый Вару слабо улыбнулся и посмотрел на Пика, продолжая гладить короля по голове. - я надеюсь ты скоро поправишься - я тоже на это надеюсь, не хочу просыпаться от снов, но больше не хочу чтобы дети заразились - говорю же, ты хороший, не понимаю как Рин могла от тебя уйти Пятый приложил руку к щеке короля, слабо улыбнувшись. - не любила просто меня, хотя из-за характера это вполне ожидаемо. - нормальный у тебя характер - слишком вспыльчивый, я могу разозлиться из-за пустяка - не думаю что это так. У тебя нормальный характер Пятый отвёл взгляд от Пика, погладив короля по щеке. - может нормальный,не знаю Пик слабо улыбнулся и посмотрел на Вару - наконец-то ты улыбнулся Пятый положил голову на плечо старшего, улыбнувшись. - а ты как будто этого только и добивался Пик отвёл взгляд,прижав к себе Вару. - я тебе последние несколько минут старался поднять настроение, конечно я этого добивался Пятый посмотрел на Пика, погладив короля по голове. - понятно. Пик отвёл взгляд, прижав к себе Вару. Вару продолжил гладить Пика по голове, слабо улыбаясь. Пик вздохнул и посмотрел на Вару. - а может всё не так уж и плохо. Есть же сын хороший, ну подумаешь один его выращу - не думаю что один, ты ведь король, ещё и красивый, тебя многие любят, ты ведь тоже когда-нибудь кого-то полюбишь и не будет твой сын расти один - да, не будет, с Дару расти будет. Полюбят только из-за статуса - ну полюбят же Пятый отвёл взгляд от Пика, смотря по сторонам. - только из-за статуса, а не из-за того какой я Пик вздохнул и прикрыл глаза - и из-за внешности тоже Вару посмотрел на Пика, продолжив гладить восьмого по голове. - всё равно не хочу чтобы меня кто-то любил, Пик 2 во-первых может не принять эту девушку, и во-вторых, я ее возможно не полюблю. - ясненько Пятый вздохнул, отведя взгляд от Пика. - просто скорее всего так получается что я однолюб. Может полюблю когда-то, но только того человека которого я хорошо знаю. Вару вздохнул прижавшись к королю. - вот ты хороший, волнуешься за меня Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. - так ты мой король, по-другому не может быть - всё равно, волнуешься же. Надеюсь с детьми всё нормально будет Пятый посмотрел на Пика и кивнул, гладя старшего по голове. - главное чтобы они не заболели из-за меня, а то лежали рядом и Пик 2 даже не хотел гулять уходить - я же говорю, ты хороший, переживаешь за детей - потому что один может истерику закатить, потому что меня нет, а у Дару может не получиться его успокоить - но переживаешь же Пятый вздохнул, погладив Пика по щеке. - ну да да, мало ли что-то случится с ними Пик вздохнул и отвёл взгляд - ты вот хороший отец Пятый слабо улыбнулся и отвёл взгляд от Пика. - не то что я - зато человек ты хороший. Другой бы валет потом поинтересовался как его король, а ты пришёл, что было практически невозможно с моей стражей. - они меня не пускали сюда, я незаметно прошёл, так что можно сказать они даже не знают что я сейчас тут - если узнают,то я рядом и ты не уйдёшь - тогда всё отлично Пятый улыбнулся и прикрыв глаза, вновь положил голову на плечо старшего. - ага, ты теплый и мне немного теплее стало - тогда я точно никуда не уйду, буду согревать тебя. - хорошо, буду рад Пик улыбнулся и поцеловал Вару в лоб Пятый посмотрел на Пика, улыбнувшись. Пик закрыл глаза, прижавшись к Вару Валет продолжал гладить Пика по голове, наблюдая за ним. Пик прижался к Вару и вскоре уснул, обнимая его. Вару гладил Пика по голове, слабо улыбаясь. Пику ничего не снилось и это его радовало, улыбнувшись, король вновь прижался к Вару. Пятый прикрыл глаза и поцеловал Пика в щеку, продолжая гладить старшего по голове. Пик улыбнулся во сне и продолжил спать. Вару улыбнулся, посмотрев на Пика. Валет продолжал гладить старшего по голове, наблюдая за ним. Пик всё же скоро проснулся и посмотрел по сторонам. - сон приснился? Вару поцеловал Пика в макушку, наблюдая за старшим. - почти, ничего страшного. Проснулся и проснулся Валет вздохнул, погладив Пика по щеке. Пик отвёл взгляд и прижал к себе Вару. - потом ещё посплю Пятый кивнул и улыбнувшись, посмотрел на Пика. Пик слабо улыбнулся и накрыл обоих одеялом - а ты надолго тут? - как только надоем, уйду Вару прикрыл глаза, вновь погладив Пика по голове. - а ты не надоешь, с тобой и поговорить и пообниматься можно. Поэтому не отпущу - тогда я не скоро уйду Пятый улыбнулся и посмотрел на Пика. - ну и хорошо. Пик вновь прижал к себе Вару и улыбнулся Пятый погладил Пика по щеке, пока в комнату зашёл Дару, посмотрев по сторонам. Пик не обратил внимания на открытую дверь, поэтому король поцеловал Вару в лоб,прижав его к себе. Пик 2 зашёл в комнату за Дару и посмотрел на отца. Дару немного отошёл к двери, смотря то на Пика, то на Вару. Валет посмотрел на детей, а после чуть сильнее прижался к Пику. - приветик - ага.. Пик всё же посмотрел на детей и слабо улыбнулся. - уже погуляли? - да, но я всё равно к тебе хотел. Дару скрестил руки на груди, пристально смотря на пятого, который вздохнул и отвёл взгляд от сына, посмотрев на Пика. Пик вздохнул и прижал к себе Вару. - Дару, всё хорошо - а я так не думаю.. Мальчик опустил взгляд, облокотившись о стену. - Вару зашёл просто проведать меня. Потому что вчера мне было очень плохо. Тебя никто не отдаст Дару вздохнул и посмотрел на Пика, а после глянул на Вару, который стал гладить Пика по голове. Пик слабо улыбнулся и обнял Пика 2, который сел рядом с королем Дару не хотел садиться рядом, поэтому он всё также стоял у стены. - Дару, можешь объяснить что не так? Тебя никто не забирает, а ты не хочешь подходить - просто не хочу Дару посмотрел на Пика, а после глянул на Вару. - ладно.. Пик вздохнул и прикрыл глаза. Вару продолжал гладить Пика по голове, а мальчик вздохнул и всё же отошёл от стены, не уверенно подходя к кровати. Мальчик присел возле Пика 2, поглядывая на Вару. Пик вновь прижался к Вару и слабо улыбнулся. - вот теперь мне тепло и хорошо. Гораздо лучше чем было раньше - это отлично Вару улыбнулся, поцеловав Пика в щеку. -угу, а то помню как я вчера вообще бредил Пик вздохнул и посмотрел на детей, погладив их по голове. Дару слабо улыбнулся и посмотрел на Пика, пока Вару продолжал гладить короля по голове. - ну хотябы сейчас тебе лучше - ну да, хотя бы сейчас лучше Пик прикрыл глаза, слабо улыбнувшись. Пятый погладил Пика по щеке, положив голову на плечо старшего. - ну а вы как погуляли? -вроде нормально - отлично, только вот правда было бы лучше если бы ты с нами вышел, но ты болеешь к сожалению.. - мне ещё немного плохо, слабость не прошла. Как только всё пройдёт, я пойду с вами гулять, хоть на весь день. Пик улыбнулся и посмотрел на Дару Мальчик улыбнулся и кивнул, глянув на Вару, который уснул на плече короля Пик посмотрел на Вару и слабо улыбнулся, поцеловав его в лоб и прижав к себе. - а я то думаю в кого Дару такой хорошенький? Вот и ответ Дару слабо улыбнулся и посмотрел на Пика. Пик улыбнулся и поцеловал Дару в макушку. -Вару хороший, если его хорошо узнать. Он тебе ничего не сделает - я на это очень надеюсь Дару вздохнул, глянув на Вару. - он тебе правда ничего не сделает, я рядом и ты в безопасности - и я тоже - и ты в безопасности Дару улыбнулся и кивнул, наблюдая за пятым. Пик отвёл взгляд от детей, гладя пятого по голове. Вару продолжал спокойно спать, прижимаясь к Пику. Пик улыбнулся и прикрыл глаза, поцеловав пятого в макушку Дару наблюдал за пиковыми, погружаясь в свои мысли. Пик заметил что наследник так же уснул, поэтому король положил его на кровать и укрыл одеялом. Дару посмотрел на Пика 2 и погладил его по голове, слабо улыбаясь. Пик посмотрел на Дару и так же обнял его. Дару обнял Пика в ответ и улыбнулся, прикрыв глаза. - ты только мой, не отдам никому Мальчик улыбнулся и прикрыл глаза, прижавшись к королю. - тогда я спокоен - поэтому не переживай если видишь Вару, он тебя не заберет. А если и заберет, то получит от меня. Хотя я надеюсь до этого не дойдёт Дару улыбнулся и кивнул, прижавшись к Пику. - если хочешь тоже спать ложись Мальчик посмотрел на Пика 2 и кивнул, ложась возле него. Дару обнял младшего, почти сразу уснув. Пик укрыл детей одеялом и улыбнулся, прижимая Вару к себе. Пятый слабо улыбнулся, продолжая спокойно спать. Пик лёг на кровать и слабо улыбнулся, положив Вару на себя, вновь обнимая его Во сне Вару обнял Пика в ответ, прижавшись к королю. Пик закрыл глаза и слабо улыбнулся, поцеловав Вару в щеку и вскоре засыпая. Пятый уткнулся носом в плечо короля, продолжая спокойно спать. Восьмой начал гладить Вару по голове, прижимая его к себе. Пятый улыбнулся, продолжая спать
68 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)