Приёмный отец лучше родного

NC-17
Заморожен
68
Милка_студио соавтор
___Зайка___ соавтор
YT.Frog.YT соавтор
Размер:
51 страница, 20 578 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Пик недавно вернулся со съезда. Восьмой замечательно выспался, поэтому сейчас сидел в комнате и держал Пика 2 на руках, гладя его по голове. Сам Пик 2 уснул, обнимая отца. Дару сидел на подоконнике, обняв колени. Он лишь изредка поглядывал на Пика, вздыхая. — Дару, не хочешь рядом сесть? Думаю Пику 2 будет всё равно на то кого я обнимаю, ему главное что он сидит у меня на руках. Дару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, кивнув. Мальчик слез с подоконника и подошёл к Пику, присаживаясь рядом с королем. Пик улыбнулся и обнял Дару одной рукой, прижимая его к себе. — вот и хорошо, а то сидишь один на этом подоконнике — просто я боюсь уснуть. Дару опустил взгляд, прижавшись к Пику. — а ты не бойся, всё же хорошо будет. Если ты так переживаешь по поводу сил, то не волнуйся, если ночью что-то и случится, то я потерплю и всё будет хорошо. Пик посмотрел на Дару и поцеловал его в макушку. Мальчик кивнул, чуть сильнее прижавшись к Пику. — просто не хочу чтобы тебе было плохо — Дару, я понимаю это. Но один ты тоже не можешь постоянно быть, в конце концов тебе будет скучно и одиноко. Даже если мне и будет плохо, то потом будет легче. — ну будет мне одиноко, всего-то спать буду отдельно, днём-то я с тобой рядом буду — не будешь ты отдельно спать, рядом со мной будешь, отказы не принимаются. Я уже сказал что потерплю — жаль. Дару вздохнул, опустив голову — не жаль, я не хочу чтобы ты спал один, всё хорошо будет ночью. Пик улыбнулся и поцеловал Дару в щеку, прижимая его к себе — не переживай — ладно Дару слабо улыбнулся и посмотрел на Пика, чуть сильнее прижавшись к королю. — вот и молодец, тем более так мне будет спокойно. Завтра к сожалению вас с собой придётся взять на этот съезд, а так не хочется. — а зачем мы там? Дару посмотрел на Пика. — мол с детьми нужно прийти чтобы посмотреть у всех ли есть наследник или наследники. Очередной бред Куромаку, не хочу чтобы вы там были, скука смертная Пик вздохнул и отвёл взгляд — ясненько Дару посмотрел на Пика, улыбнувшись. — а за тобой нужно в два раза лучше следить, чтобы у Вару не возникало попыток забрать тебя, не отдам и всё. Ничего не знаю — правильно, я и сам не хочу к нему — а я и не пущу, мой ребенок. Ему не нужен был, теперь мой и не отдам Пик посмотрел на Дару и погладил его по голове. — спасибо Дару улыбнулся, прижавшись к Пику. — тем более мне без разницы, два ребенка или один, двое даже лучше. Пик отвёл взгляд и прижал к себе детей. — угу Дару улыбнулся, прикрыв глаза. Мальчик стал погружаться в сон, но чтобы не уснуть, он стал мотать головой в разные стороны. — спи и не волнуйся, всё будет хорошо Пик посмотрел на Дару и положил спящего Пика 2 на кровать, беря Дару на руки и подходя к окну. Мальчик вздохнул и всё же уснул, прижимаясь к Пику. Пик начал смотреть в окно, гладя Дару по голове. — я буду рядом и всё будет хорошо Мальчик слабо улыбнулся, продолжая спокойно спать. Пик улыбнулся и поцеловал Дару в лоб, положив его на кровать и ложась рядом. — двое детей под присмотром и это отлично Мальчик прижался к Пику, слабо улыбаясь. Пик обнял Дару и Пика 2, закрыв глаза и засыпая. Дару спал неспокойно, он мог в любой момент проснуться, ведь он боялся что-то сделать Пику. Пик вскоре уснул. Короля ничего не тревожило и он спокойно спал так же как и Пик 2. Дару приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, боясь увидеть картину что и вчера, но успокоившись, Дару слабо улыбнулся и вновь уснул. Пик проснулся рано утром, поскольку у него ещё были дела. Тихо выйдя из комнаты, король пошёл в тронный зал, надеясь на то что время съезда никогда не наступит. Дару спокойно спал, не обращая ни на что внимания. Пик начал наблюдать за слугами, сидя на троне и изредка отводя взгляд. — хоть что-то интересное, но меня интересует только одно, почему стража спит?! Смена была час назад Мальчик всё же проснулся и присел, смотря по сторонам. Пик 2 проснулся почти сразу после ухода отца. Мальчик просто лежал на кровати и смотрел в потолок, ожидая возвращения Пика, поскольку обычно король довольно скоро возвращался. Дару посмотрел на Пика 2 и слабо улыбнулся, неуверенно обняв младшего. Пик 2 посмотрел на Дару и улыбнулся, обнимая его в ответ. Пик в это время отчитывал стражников. Мальчик стал гладить Пика 2 по голове, слабо улыбнувшись. Пик 2 посмотрел по сторонам и вздохнул, прикрыв глаза. Дару стал погружаться в свои мысли, продолжая гладить младшего по голове. — а что если я усну и мои силы содействуют на Пика 2.? Он же маленький и это будет смертельно для него, получается. я опасен для Пика 2? — размышлял Дару, посмотрев на младшего Пик 2 закрыл глаза, прижавшись к Дару и посмотрев на него, улыбнувшись. Мальчик слабо улыбнулся и поцеловал Пика 2 в макушку, продолжая гладить младшего по голове. Пик 2 начал внимательно смотреть за Дару, после чего закрыв глаза и прижавшись к старшему, наследник прошептал. — братик — да, я теперь твой братик Дару улыбнулся и посмотрел на Пика 2, потрепав его волосы. — какой ты хорошенький Пик 2 улыбнулся и посмотрел на Дару, отведя взгляд на дверь. Мальчик прикрыл глаза, прижав к себе Пика 2. Наследник наблюдал за дверью, изредка поглядывая на Дару. Ребёнок до сих пор ждал того что Пик вернётся в комнату, но восьмому было совсем не до этого. Дару погружался в свои мысли, прижимая к себе Пика 2. Пик 2 не отводит взгляда от двери, ожидая отца, который до сих пор отчитывал стражу, но теперь уже по-другому поводу. Дару вздохнул и посмотрел на Пика 2, поцеловав его в макушку. Пик 2 перевёл взгляд на Дару, а после на дверь. — а папа скоро вернётся? Дару пожал плечами, смотря на Пика 2. — но если хочешь, можем сходить поискать его Пик 2 кивнул и улыбнувшись, сел на край кровати. Дару встал с кровати и посмотрел на Пика 2, не уверенно взяв его на руки, вышел из комнаты. Наследник улыбнулся и обнял Дару за шею, смотря за ним. Мальчик пошёл искать Пика, гладя младшего по голове. Пик 2 обнимал Дару за шею, изредка смотря по сторонам. В скором времени Дару подошёл к Пику, смотря на старшего. — доброе утро, тут тебя твой ребенок искал. Пик не обращал ни на что внимания, продолжая орать на стражников, которые уже не знали что им делать и куда деваться, поскольку они и так довели короля, так ещё и не знают как и когда он успокоится. Пик 2 увидев отца в таком состоянии моментально прижался к Дару и зажмурил глаза. Дару посмотрел на Пика 2 и поцеловал его в макушку, отойдя от Пика на пару шагов. Пик продолжил отчитывать людей ровно до того момента как заметил детей. Король моментально замолчал и выдохнув, подошел к Дару и Пику 2, погладив их по голове. -Вы уж простите, просто эти кретины ничего не понимают. Только так доходит Дару кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. Мальчик глянул на Пика 2, продолжая гладить его по голове. Пик взял детей на руки и улыбнулся, поцеловав Пика 2 в лоб, который недоверчиво смотрел за отцом. — честно, я ничего не сделаю вам, а вы скрылись с моих глаз долой, надоели Дару прижался к Пику, прикрыв глаза. — вам меня не нужно бояться, я вам зла не сделаю. Пик улыбнулся и отвел взгляд, пока Пик 2 обнял отца, посмотрев на него. — кушать будете? Дару кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. — хорошо, давайте тогда пойдём на кухню, потом на этот скучный съезд Пик вздохнул и пошёл на кухню, поцеловав детей в лоб. Дару отвёл взгляд от Пика и прикрыл глаза, прижимаясь к королю. — как у вас дела? Как поспали? — хорошо — ну и отлично, а ты Дару? — отлично Дару улыбнулся, посмотрев на Пика. — ну и хорошо. Пик зашёл на кухню и сел на стул, посадив детей к себе на колени. Дару обнял короля, прикрыв глаза. — я выпью только кофе, после может быть поем. Пик отвёл взгляд и вздохнул, смотря в пустоту — кофе? Его мама часто пила Дару вздохнул и прижался к Пику. — а мне всегда нельзя было — маленький ещё, вредно будет. Подрастешь немного и будешь тоже пить если захочешь. Ну или тебе сейчас могу его дать, только немного Пик прижал к себе Дару, так же обнимая Пика 2. — было бы здорово, просто попробовать хочется Дару посмотрел на Пика. — хорошо, тогда попробуешь его Пик посмотрел на Дару и поцеловал его в лоб, пока слуги принесли еду. Дару улыбнулся и прижался к Пику. Пик улыбнулся и взял кружку в руки, протягивая ее Дару. — только аккуратно, не обожгись. Дару посмотрел на кружку и кивнул, взяв её в руки. Мальчик улыбнулся и сделал маленький глоток, почти сразу сморщившись. — а так и должно быть? Почему так горько? — он крепкий просто. Могу молоком разбавить второе кофе, чтобы было послаще. — да нет спасибо, не хочу Дару посмотрел на Пика, отдавая ему кружку. — хорошо, как скажешь Пик забрал кружку и начал пить кофе, пока Пик 2 начал есть. Дару также стал есть, погружаясь в свои мысли. Пик довольно быстро выпил кофе и поставив кружку на стол, прикрыл глаза Из-за мыслей Дару чуть не подавился и прокашлявшись, мальчик вздохнул. Пик посмотрел на Дару и поцеловал его в макушку. — ну ты чего? Задумался? Дару кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. — аккуратнее будь, всё нормально? — да, всё хорошо Мальчик вздохнул, опустив взгляд. — ты уверен в этом? Пик погладил Дару по голове и прижал его к себе — не очень. Просто о силах задумался, они меня немного тревожат, но это ничего, не волнуйся Дару быстро доел и посмотрел на Пика. — ладно, но если что-то будет сильно волновать, обращайся, я помогу. Ничего не бойся главное Пик улыбнулся и поцеловал Дару в лоб Дару кивнул и улыбнувшись, обнял Пика. Восьмой посмотрел на Пика 2, который только что всё доел и встав на ноги, погладил отца по голове. — я знаю что ты хочешь, поэтому нет Дару стал наблюдать за Пиком 2. — у тебя свои рожки есть, бери их и трогай, а к моим не лезь Пик 2 отвернулся и скрестил руки на груди. Дару хихикнул и отвёл взгляд от Пика 2, вздохнув. — и нечего мне тут обижаться, у тебя тоже есть рожки, трогай свои. Не нужно мне взъерошивать волосы Дару прижался к Пику, посмотрев на старшего. Пик посмотрел на Дару и улыбнулся, обнимая детей. — потом может быть дам, а пока один идёт переодеваться, точнее ему помогают, а второму я кое-что покажу — а кому что? Дару прижался к Пику. — тебе покажу, а Пика 2 забирают слуги и переодевают, а с тобой мы зайдём в одну комнату — а ну хорошо Пик улыбнулся и встал с места, пока Пика 2 забрали слуги. Пик пошёл к себе в кабинет, взяв Дару на руки Дару посмотрел на Пика и улыбнулся, обняв старшего. Пик посмотрел на Дару и зашёл в комнату. — я так подумал, живёшь же ты в Пиковый империи и многие уже считают что ты мой сын, одежда у тебя должна соответствовать империи, да и ходить постоянно в одном и том же ты не можешь. Поэтому я приказал слугам сшить тебе одежду — да? Правда? Как же здорово Мальчик улыбнулся, прижавшись к королю. — да, не ходить же тебе а одном и том же — угу Дару кивнул, посмотрев на Пика. — вот и отлично, иди переодевайся. Вещи на стуле Пик опустил Дару и улыбнулся. Мальчик посмотрел на стул и подошёл к нему, беря в руки вещи. Пик отвёл взгляд и облокотился об стену Дару быстро переоделся и улыбнулся, посмотрев на Пика. — мне нравится. — я рад, волосы перекрашивать не будем. Ты это ты и я не в праве тебя менять Дару улыбнулся и подошёл к Пику, обняв его. — если нужно будет, перекрашусь — не нужно, только если сам захочешь. Пик погладил Дару по голове и улыбнулся — хорошо Дару улыбнулся, прижавшись к Пику. Пик взял Дару на руки и улыбнулся. — Теперь пошли? Мальчик кивнул, слабо улыбнувшись. — тогда за Пиком 2 и пойдем Пик взял Дару на руки и пошёл за младшим. Дару прижался к Пику, смотря на старшего. Пик улыбнулся и посмотрел на слуг, которые привели Пика 2. — он опять капризничает и кричит — сами виноваты, ничего не знаю. Пойдём, нам пора Дару чуть сильнее прижался к Пику, посмотрев по сторонам. Пик посмотрел на Пика 2 и улыбнулся, взяв его за руку. — сам пойдёшь? -да Дару стал погружаться в сон, прижимаясь к Пику. Пик поцеловал Дару в щеку и улыбнулся. Король пошёл к выходу из дворца, держа Пика 2 за руку, который шёл рядом. Мальчик уснул, слабо улыбнувшись. Пик вышел из дворца и посмотрел на Пика 2. — если устанешь, скажи, на руки возьму Дару спокойно спал, прижимаясь к Пику. Пик спокойно шёл вперёд, следя за детьми. Пику 2 вскоре стало тяжело идти, поэтому остаток дороги он сидел на плечах у короля Дару всё проснулся и протерев глаза, посмотрел на Пика. — не хочу туда идти, осталось немного, но не хочу, хотя могу поспать спокойно там, это радует — а там папа будет.? Дару наклонил голову на бок, смотря на Пика. — будет, поэтому я тебя не отпущу, на коленях будете сидеть у меня оба, не отпущу просто — хорошо Дару прижался к Пику, прикрыв глаза. Пик дошёл до места съезда, снимая Пика 2 с плеч и сажая детей к себе на колени. — я скоро подушку сюда принесу. Вару в это время уже сидел там и увидев Пика с детьми, он стал пристально смотреть на Дару. Пик запрокинул голову назад и закрыл глаза. — я спать, делайте что хотите, но с колен не слезать Дару кивнул и посмотрел на Вару, который всё также пристально на него смотрел. Это сильно напрягло дару и он прижался к Пику, опустив голову. Пик посмотрел на Дару и погладил его по голове, обнимая детей. — всё хорошо Вару встал с места и подошёл к Пику. — Дару, пошли поговорим — не пойду. — никуда он не пойдёт, я не пущу его с тобой — а мне нужно и это вообще мой сын. Дару чуть сильнее прижался к Пику, пока Вару взял его за руку, пытаясь заставить идти за ним. Пик ударил Вару по рукам и встал с места опустив детей на пол. Пик 2 взял Дару за руку, следя за отцом — был твой, ты сам его оставил. А теперь, он мой сын и я не боюсь заявить это абсолютно всем. — не твой это сын! Это мой ребёнок и вообще, ты его у меня украл Дару обнял Пика 2, пока Вару злобно смотрел на Пика. -Я?! Это ты скотина, которая хотела избежать ответственности и не тратить свои силы на воспитание! В отличие от тебя, я не тварь и слежу на минуточку за своим ребёнком и за твоим, который тебе не нужен, поэтому теперь он мой. — он мне как раз таки нужен! Он не нужен тебе, ты просто хочешь меня побесить, отдай мне моего ребенка! — а ты забери, давай, попробуй. Я не отдам тебе его, Дару живёт у меня и у него будут условия не хуже тех, что были до смерти Кару Пик сверлил Вару взглядом, сжав руки в кулаки. Пик 2 же прижался к Дару, боясь смотреть за происходящим. — а я заберу. Вару оттолкнул Пика и подошёл к Дару, взяв его за руку. Мальчик же попытался вырвать свою руку, не смотря на Вару. — не посмеешь Пик ударил Вару по лицу и оттолкнул его от детей. — идите погуляйте, вам не нужно смотреть за нашими разборками Дару кивнул и повёл Пика 2 в сторону, пока Вару также ударил Пика — не стыдно тебе своего вальта бить?! — встречный вопрос, не стыдно ли тебе ребенка бросать?! Я ударю тебя вновь, если придётся — ну-ну, я его не бросал! Это ты его у меня забрал! Вару пошёл за Дару. — не смей даже подходить к ним Пик закрыл собой детей и посмотрел на Вару. — а я посмею Вару улыбнулся и оттолкнув Пика, взял Дару за руку. Пик ударил Вару в живот и повалил его на землю — я сказал нет Пятый зажмурился, пытаясь оттолкнуть от себя Пика. Конечно по силе Вару намного уступал Пику, поэтому у него ничего не получалось сделать — успокойся, тогда отпущу. Я не хочу тебя избивать чтобы успокоить Пятый вздохнул и отвёл взгляд от Пика, перестав что либо делать. — всё, отпусти меня! — не смей подходить к детям Пик встал с земли и подошёл к детям — да понял я Вару встал на ноги и стал отряхиваться, вернувшись на своё место. — вот и отлично. С вами все хорошо? Дару кивнул и улыбнулся, посмотрев на Пика. Мальчик обнял старшего, наблюдая за Вару. Пик слабо улыбнулся и обнял младших, изредка посматривая на Вару. Пик 2 прижался к отцу, боясь его отпустить. Вару положил голову на стол и стал погружаться в свои мысли, пока Дару отвёл взгляд от Вару, прижимаясь к Пику. — всё хорошо, вы уж извините за этот концерт, я лучше пойду сяду, а то плоховато стало Дару кивнул и отошёл от Пика, посмотрев на Вару. Пик сел за стол и закрыл глаза. Пик вздохнул и попытался уснуть. Король открыл глаза только из-за того что Пик 2 взял его за руку и не отпускал. Дару посмотрел на Пика 2 и вздохнул, вновь посмотрев на Вару. Мальчик увидел что Вару тоже смотрел на него, поэтому Дару опустил взгляд. Пик взял Пика 2 на руки и вздохнул. — не дадут мне нормально посидеть. Дару, не отходи далеко только Мальчик кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. — хорошо Пик вновь закрыл глаза и прижал к себе сына. Дару стал смотреть по сторонам, стараясь не смотреть на Вару. Пик вскоре уснул, пока Пик 2 начал гладить отца по голове Мальчик подошёл к Пику и остался стоять рядом с королем, ведь ему было страшно из-за Вару. Пик спокойно спал, поддерживая Пика 2, поскольку он стоял на коленях у короля. Мальчик сел и взял Дару за руку. — братик Дару улыбнулся и аккуратно сжал руку младшего, посмотрев на него. Пик 2 слез с колен отца и обнял Дару Дару обнял Пика 2 в ответ, прижав его к себе. Пик положил голову на стол и продолжил спать, Пик 2 же начал наблюдать за Вару Дару посмотрел на Пика 2 и слабо улыбнулся, чуть сильнее прижав его к себе. Вару тоже уснул, не обращая ни на что внимания. Пик 2 улыбнулся и посмотрел на Дару, прижавшись к нему. Так прошло некоторое время, Дару всё это время наблюдал за спящим Вару, дожидаясь конца съезда. Пик успел за это время проснуться и смотрел в пустоту, думая что делать. Пик 2 был рядом с Дару, не отходя от него. Вару всё ещё спал, не желая просыпаться, а мальчик всё также смотрел на пятого. Пик посмотрел на детей и прошептал: — может уйдём пораньше? Дару посмотрел на Пика и кивнул, слабо улыбнувшись. Пик встал с места и посмотрел на детей, беря из-за руку — нам пора, было очень интересно, до свидания Вару проснулся и поднял голову со стола, посмотрев на Пика, а после на Дару. Мальчик смотрел только на Пика, слабо улыбаясь. — потом на руки возьму, пошлите Пик улыбнулся и пошёл вперёд, смотря на детей Дару шёл возле Пика, оглядываясь на Вару. — он тебя не тронет, я не позволю Дару посмотрел на Пика и улыбнулся. — хорошо, тогда я спокоен Пик улыбнулся и взял Дару на руки, предварительно посадив Пика 2 себе на плечи. Дару обнял короля, прижавшись к нему. — теперь домой, я полежу немного, дальше с вами время буду проводить Мальчик кивнул и стал погружаться в сон, слабо улыбаясь. Пик шёл вперёд, наблюдая за детьми. Пик 2 дождался момента и начал гладить отца по голове, специально растрепывая волосы короля Дару уснул, прижимаясь к Пику. Пик спокойно шёл домой смотря в пустоту, обнимая Дару. Мальчик продолжал спокойно спать, не обращая ни на что внимания. Пик вскоре подошёл к империи и улыбнувшись, пошёл к дворцу, смотря на Дару. Пик 2 за это время успел уснуть. Дару приснился кошмар, поэтому он проснулся, учащённо дыша. На его глазах появились слёзы и мальчик прижался к Пику. — ты чего? Что-то страшное приснилось? Пик остановился и посмотрел на Дару Дару кивнул и чуть сильнее прижался к Пику, смотря в пустоту. — всё хорошо, не переживай, я рядом. Если хочешь можешь рассказать что приснилось. Легче станет Мальчик хотел что-то сказать, но в итоге он лишь заплакал, закрыв лицо руками. — тише, не плач, всё будет хорошо, не переживай Пик вскоре зашёл к себе в комнату и положив спящего Пика 2 на кровать, обнял Дару. Дару посмотрел на Пика, вытирая слёзы. — мама. он-на сказала ч-что я ей не ну-нужен. она ведь из-за э-этог-го ушла? Мальчик заплакал сильнее, опустив взгляд. — нет, что ты. Я уверен в том что ты очень нужен Кару, это просто неприятное стечение обстоятельств. Не волнуйся, она тебя любит и если бы решала она, то ни за чтобы тебя не оставила Дару глубоко вздохнул и прижался к Пику, постепенно успокаиваясь — да. наверное. — это точно, не переживай, всё хорошо Пик улыбнулся и присел на кровать, гладя Дару по щеке. Дару всхлипнул и прикрыл глаза, вздохнув. — успокаивайся, всё хорошо. Я рядом и тут тебя никто не тронет и не обидет. Мальчик слабо улыбнулся и посмотрел на Пика. Дару вновь стал погружаться в сон, всё ещё всхлипывая. Пик поцеловал Дару в лоб и прижал его к себе. — повезло ему ещё что его Вару отдал, сейчас всё хорошо будет. И забота и уход.- подумал Пик и посмотрел на Дару. Дару уснул, слабо улыбаясь. Пик лёг на кровать, положив Дару рядом с собой и обнимая его. Дару прижался к Пику, продолжая спокойно спать. Пик закрыл глаза и почти сразу уснул из-за головной боли. Мальчик проснулся только утром. У него немного болела голова, но Дару не обратил на это внимания, посмотрев по сторонам. Пик не собирался просыпаться, поэтому продолжал спать, желания открыть глаза или встать у Пика тоже не было. Пик 2 уже давно не спал и гладил отца по голове Дару посмотрел на Пика 2 и слабо улыбнулся, начав наблюдать за ним. Пик 2 посмотрел на Дару и улыбнулся. — доброе утро — доброе Мальчик улыбнулся, глянув на Пика. — почему у него такие мягкие волосы и он не разрешает их трогать? — не любит наверное когда их трогают — все равно спит, значит, можно Пик 2 улыбнулся и посмотрел на отца, продолжая его гладить по голове. Дару кивнул и присел, посмотрев на окно. Пик всё же вскоре проснулся и посмотрел по сторонам. — я насколько помню, запрещал трогать мои волосы, их потом в порядок приводить неделю Дару посмотрел на Пика, вздохнув. — по большей части их трогал я, а Пик 2 просто повторил за мной — всё равно, и так ничего не хочу делать, так теперь ещё и эти волосы, отстригу их к черту и проблем нет — я могу тебе волосы в порядок привести, только не нужно их отсригать — это еще почему? Пик присел на кровать и посмотрел на Дару, пока Пик 2 обнял отца — ну они классные у тебя. Хотя это всё равно тебе решать. Дару отвёл взгляд от Пика и обнял колени. -хватит сидеть одному, я же не отстану от тебя и буду всегда рядом, что тебе это скоро надоест Пик обнял Дару и улыбнулся, поцеловав его в макушку. Дару вздрогнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. Мальчик обнял Пика в ответ, прижавшись к королю. — не надоест. — вот и не сиди один, плохо же когда один, а тут и поглажу тебя и поцелую Дару кивнул и улыбнулся, посмотрев на Пика. Пик отвёл взгляд и так же обнял Пика 2, чтобы он не грустил из-за того что Пик обнимает только Дару. Дару стал погружаться в свои мысли, отведя взгляд от Пика. Пик вздохнул и закрыл глаза. — так лень что-то делать Мальчик прижался к Пику и вздохнул — а ничего не будет если ты один день не будешь ничего делать? — ничего, но потом мне придётся делать все в два раза больше. Хотите гулять? -да, в сад хочу, там красиво — да, хочу Дару улыбнулся и посмотрел на Пика. В это время Вару зашёл в Пиковую империю, чтобы поговорить с Пиком, правда его всё время останавливали стражники, не хотя пропускать Вару. — тогда со слуга и пойдёте, позже к вам приду — нет! Не хочу с ними, они плохие, с тобой хочу — а за конфеты? -только пару часов — хорошо, на пару часов с ними погуляешь, потом приду к вам Дару кивнул и слез с кровати, посмотрев на Пика 2. Пик помог Пику 2 слезть с кровати и подозвав слуг, вышел из комнаты, направляясь в свой кабинет. — всё равно не хочу с ними — ну. Пик потом к нам придёт, так что ничего страшного я в этом не вижу Дару улыбнулся, взяв Пика 2 за руку. — они плохие, ничего не знаю Пик 2 посмотрел на Дару и вздохнул Дару вздохнул и посмотрел по сторонам. — ну не знаю какие они, но мне по какой-то причине очень тревожно. — они мне не нравятся. А тебе почему тревожно? Пик 2 вышел из комнаты, идя за слугами. — в том-то и дело, что я не знаю. Дару шёл возле Пика 2, смотря по сторонам. — ясно Пик 2 отвёл взгляд, пока Пик разбирал бумаги, смотря в пустоту Вару же уже отказывались пропускать дальше, что начинало подбешивать пятого. Пик положил голову на стол и вздохнул, пока один из стражников, пошёл к королю, чтобы спросить по поводу прихода пятого. Вару смотрел в одну точку, погружаясь в свои мысли, его ещё больше начинало бесить, что его не пропускают. Пик поднял голову и посмотрел на стражника, который зашёл в кабинет короля. — Король-император, у вам пришёл пиковый валет. Его пустить? — интересно зачем он пришёл, ну пустите, приведите его сюда, я не пойду никуда Пик вновь положил голову на стол, пока стражник пошёл обратно. Вару вздохнул и стал смотреть по сторонам. — и почему я думаю что зря пришёл — подумал валет опустив взгляд. Вскоре стража пропустила Вару и сказала куда именно идти. Вару кивнул и пошёл к нужному месту. Через некоторое время пятый стоял у кабинета короля, неуверенно постучав в дверь. — открыто Пик нехотя поднял голову и выпрямился, посмотрев на дверь Вару зашёл в кабинет и посмотрел на Пика, закрыв дверь. — привет, как дела? — пятый неловко улыбнулся, отведя взгляд от Пика. — нормально, всё как всегда. Зачем пришёл? Пик посмотрел на Вару и отвёл взгляд. — если по поводу Дару, то его нет — да, по его поводу. хочу сказать, что я его просто не буду пытаться забрать, ведь понял что это бесполезно, ну и эти попытки забрать его, могут совсем нас поссорить. У нас и так отношения не очень. Не хочется чтобы они стали ещё хуже Вару улыбнулся и посмотрел на Пика. — ребёнка я тебе не отдам, я не хочу чтобы он остался один, без внимания и всего прочего, особенно зная тебя. Пик вновь посмотрел на Вару и улыбнулся. — я рад что ты принял правильное решение, видится с ним я разрешу, но ничего большего — навряд ли он захочет видится со мной. Ему было тяжело и я как поступил. Вару вздохнул и опустив взгляд, облокотился о стену. — может захочется, не знаю. Единственное что я знаю это как он и где он. — ясно. и как вы, сдружились или он и тебе истерики закатывает? — нет, плакал он только в первый раз и из-за кошмаров с одной ночью, после которой я спросил про силы. А так ничего такого нет Вару вздохнул и посмотрел на Пика. — мне же, он истерики чуть ли не каждую минуту закатывал -Вару, это ребёнок, к которому нужно найти подход, имея при этом запас терпения и одновременно быть ласковым с ним. Ты не задумывался о том, что ты сделал не так? — может и задумывался. Не думаю что это важно. — ну вот и молодец. Что-то ещё? Пик встал из-за стола и подошёл к Вару — да вроде это всё Вару посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. — вот и хорошо, я пойду к детям, потому что зная моего аболтуса, он уже слугам истерики закатывает — а сам-то ты как ребёнка называешь? Вару хихикнул, прикрыв рот рукой. — нормально, со мной он белый и пушистый, стоит отдать слугам, сразу начинаются концерты. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару — ну, любит тебя значит Вару опустил взгляд, вздохнув — Дару всегда со мной капризный был — а ты попробуй изменить к нему отношение, может что-то и получится. Он куда лучше чем может тебе казаться — может быть, я не знаю. Просто я даже не такой человек, чтобы показывать любовь. Вару вздохнул, посмотрев на Пика. — иногда так плохо на душе становится, Кару не стало, тут моя вина, с Дару ужасно поступил. Я просто не способен на другое Пик положил руку на плечо Вару и улыбнулся. — способен, нужно просто захотеть Пятый кивнул, слабо улыбнувшись — ты же пиковой масти. Мы лучше остальных и может все — значит я вовсе не пиковая масть — пиковая, если бы не был, то вместо тебя был уже другой валет. Пик улыбнулся и потрепал Вару по голове. — А такого пикового валета как ты еще вытерпеть нужно Вару хихикнул и посмотрел на Пика — ну да, я же одна заноза — ты сам про себя это сказал, не я Пик подошел к окну, смотря на улицу. — так ты же сам это имел ввиду Вару наклонил голову на бок, смотря на Пика. — я имел ввиду то, что ты не похож на остальных, ты совершенно другой — а. вот оно что. И какой я? Надоедливый небось? Вару улыбнулся, подойдя к Пику. — нет, с тобой куда интереснее, чем с Зонтиком или допустим с Феликсом. С тобой нормально поговорить можно на мой взгляд Вару не знал что ответить, поэтому он неуверенно обнял Пика, опустив взгляд. Пик посмотрел на Вару и вздохнул, погладив его по голове. — горе ты мое луковое Пятый слабо улыбнулся, прижавшись к королю. — почему горе-то сразу? — потому что, из-за твоих поступков тебя я могу только так назвать — ясно Вару посмотрел на Пика, вздохнув. — но еще есть время исправиться. Пошли лучше посмеемся с истерик моего сына, куда интереснее будет — не думаю что моё присутствие там нужно. Я лучше пойду. А вы уже сами дальше, без меня Вару отошёл от Пика, слабо улыбнувшись. — как хочешь, но я бы на твоем месте хотя бы попробовал туда сходить — просто мне кажется Дару только испугается меня, особенно после моего вчерашнего поведения — ну, все может быть. решать в любом случае тебе — он сильно на меня обижен? Вару посмотрел на дверь, а после на Пика. — я не затрагивал особо это тему, но он обижен. Как сильно не знаю — ладно, тогда я схожу с тобой, хотя бы извинюсь, а потом уже уйду — хорошо, пойдем тогда Пик отошел от окна и вышел из кабинета, направляясь к саду. Пик 2 же больше не желая находиться со слугами, закатывал им истерики. Вару пошёл за Пиком, смотря в пустоту. Дару пытался как-то успокоить Пика 2, надеясь что Пик придёт как можно скорее. Пик 2 не собирался успокаиваться, поскольку он хотел вернуться к отцу. Слуги хотели провалиться сквозь землю, чтобы не слушать всего этого Дару бросил попытки успокоить Пика 2, поэтому сейчас он стал молча оглядываться. Пик вышел на улицу и посмотрел на Вару, направляясь к саду. — мне интересно насколько сильная истерика Вару пожал плечами, идя возле Пика. Пятый посмотрел на старшего, слабо улыбнувшись. — ну вот сейчас и посмотрим Пик зашёл в сад и засмеялся из-за поведения сына Дару посмотрел на Пика и с облегчением выдохнул, но увидев Вару, мальчик медленно пошёл прятаться Пик перестал смеяться и посмотрел на Пика 2, поднимая его на руки — Дару, подойди ко мне пожалуйста Мальчик отрицательно замотал головой, опустив взгляд. Вару посмотрел на Дару и вздохнул, глянув на Пика. — подержи его пожалуйста, он успокоился и не должен с тобой капризничать поскольку меня видит. Пик отдал сына Вару и подошёл к Дару. Вару прижал Пика 2 к себе, наблюдая за ним. Дару посмотрел на Пика и отошёл от старшего. — ты меня отдаешь ему, да? — нет, вовсе нет. Я тебя ему не отдам, он просто хотел извиниться перед тобой. Ему я тебя не собирался отдавать — я не верю что он хочет извиниться. Дару недоверчиво подошёл к Пику, смотря на Вару. — люди меняются. Зайка, я не отдам тебя ему, слышишь меня? Не отдам Пик улыбнулся и поднял Дару на руки Дару улыбнулся и кивнул, обняв Пика. — всё хорошо, я тебя не отдам никому. Вот как я могу тебя отдать? Пик улыбнулся и поцеловал Дару в щеку, подходя к Вару. Мальчик пожал плечами, прижавшись к Пику. Дару отвернулся от Вару, уткнувшись носом в плечо короля. Пик погладил Дару по голове и улыбнулся, посмотрев на Вару. Вару наблюдал за Пиком 2, глядя его по голове. Посмотрев на Пика, Вару вздохнул и глянул на Дару, который не горел желанием смотреть на пятого, прижимаясь к Пику. — Дару, хотя бы поговорите, отдавать я никого никому не буду, если хочешь останься у меня на руках Дару кивнул и нехотя посмотрел на Вару. — всё равно он притворяется хорошим, ничего он не умеет извеняться — согласен, извиняться я не умею. — ясно, я просто промолчу Пик вздохнул и отвёл взгляд Дару прижался к Пику, опустив взгляд, пока Вару вздохнул, неуверенно погладив мальчика по голове. — от родного отца отворачивается, не стыдно тебе — а ты вообще меня оставил, это тебе должно было быть стыдно. — не было бы мне стыдно, я бы тут не стоял — вот именно, я своего валета знаю, хотя и удивляет немного что он тут Пик посмотрел на Вару и слабо улыбнулся. — значит плохо знаешь Вару хихикнул и посмотрел на Пика, пока Дару слабо улыбнулся. — нет, своего валета я нормально знаю. И в этом я уверен Пик посмотрел на Вару и погладил Дару по голове. — ну вот, молодец что знаешь Вару улыбнулся и посмотрел на Дару, который наблюдал за пятым. — да, я такой, но ещё больше меня поражает то что Пик 2 не закатывает истерики, а молчит — просто я очень хороший Вару посмотрел на Пика 2. — я бы с этим поспорил, валет Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, а после на Пика 2, который наблюдал за пятым — не любишь ты меня совсем, говоришь что я не хороший Вару посмотрел на Пика, улыбнувшись. — а я тебя любить должен? Не знал о такой обязанности — ну как Ромео Феликса Вару хихикнул, отведя взгляд от короля. — очень смешно — ну мне кажется что смешно — потом поговорим на это тему с тобой Пятый посмотрел на Пика, кивнув. Пока Дару стал неуверенно гладить Пика по голове. — ладно, ругаться не буду, всё равно не отстаньте. — а мне? — и тебе можно, а то ещё потом обидешься и не будешь со мной разговаривать. Пик забрал сына у Вару и посадил его к себе на плечи. Пик 2 обрадовался и так же начал гладить отца по голове. Дару улыбнулся и продолжил гладить короля по голове, пока Вару отвёл взгляд от старшего, смотря по сторонам. — я чувствую себя какой-то кошкой, которую все гладят Пик вздохнул и отвёл взгляд, смотря в пустоту. — буду тебя тогда котом называть Вару хихикнул и посмотрел на Пика — хорошо, куст Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, прижав к себе Дару. — ничего я не куст Вару отвел взгляд от Пика, по Дару посмотрел на пятого, вздохнув. — Хорошо, тогда кустик. Так лучше? Или как мне тебя называть? — кустик лучше. Пятый посмотрел на короля, слабо улыбнувшись. -Ладно, будешь кустиком тогда. Вы нагулялись? — лично я нет, Дару не знаю — я вообще спать уже хочу Дару вздохнул, прижавшись к Пику. — тогда домой пойдём, потом ещё погуляем, как дела сделаю все. Вару, ты с нами? Я могу тебе комнату найти свободную — только если я мешать никак не буду Вару улыбнулся и посмотрел на Пика. — не будешь, всё равно дети спать в другой комнате будут, а мне как-то всё равно. — я спать не буду и ты мне вообще конфету обещал. — потом дам и ты будешь спать, маленький ещё Дару стал засыпать, а Вару посмотрел на мальчика, слабо улыбнувшись. Пик погладил Дару по голове и улыбнулся, направляясь обратно к дворцу. — тогда я прямо сейчас скажу слугам чтобы обустроили для тебя комнату Вару кивнул и пошёл за Пиком, смотря по сторонам. Пик отвёл взгляд и шёл вперёд, гладя Дару по голове. Дару спокойно спал, прижимаясь к Пику — вы хотя бы немного поговорили, уже радует — согласен Вару улыбнулся, посмотрев на Дару. — мне все равно лень что-то делать, я хочу просто уснуть и не вставать сутки Пик вздохнул и отвёл взгляд, зайдя во дворец — если я могу чем-то помочь Пятый зашёл за Пиком, смотря на старшего. — как будто оно тебе надо, забью на бумаги, какое-то разберу, про какие-то забуду, сказав что их вообще не было Пик улыбнулся и пошёл в комнату, чтобы уложить детей. — ну как знаешь, я просто предложил — я сам как-нибудь справлюсь, моя же империя Пик зашёл в комнату, предварительно сказав слугам, чтобы они обустроили комнату для Вару. — я просто помочь хотел Вару улыбнулся и зашёл в комнату за Пиком, смотря по сторонам. — всё равно я как-то сам справлюсь, не в первый раз Пик положил спящих детей на кровать и улыбнулся, накрыв из одеялом Вару вздохнул и кивнув, посмотрел на Пика — иди пока в комнату, тебя отведут слуги, а я пойду работать Пятый кивнул и вышел из комнаты, направившись за слугами. Пик вздохнул и взявшись за голову, пошёл в кабинет, в глазах у короля начало темнеть, поэтому он хотел дойти быстрее В скором времени Вару остановился у комнаты и зайдя внутрь, стал осматриваться. Пик зашел в кабинет и сел за стол, вздохнув. Пик ничего не видел, поэтому король пытался прийти в себя. Вару присел на кровать, погружаясь в свои мысли. Пику было плохо, поэтому он прикрыл глаза и через силу встав с места, открыл окно, пытаясь отдышаться. Пятый прилёг и прикрыв глаза, стал погружаться в сон. Восьмому было очень холодно, поэтому король закрыл обратно окно, смотря в пустоту — издевательство, в глазах плывёт и тяжело дышать Вару уснул, обняв подушку. Пик обернулся и встал в ступор, увидев рядом с собой Рин. — Что за. Король потёр глаза и осмотревшись, ничего не увидел. — так, спать и только спать Пятый накрылся одеялом, продолжая спокойно спать. Пик вышел из кабинета и пошатываясь пошёл вперёд. Король не понимал что происходит вокруг, поскольку он видел рядом с собой многих людей, многие из которых были мертвы. Вару всё же проснулся и вздохнув, присел. Пятый стал смотреть по сторонам, отходя от сна. Пик смотрел в пустоту и остановился возле двери. Король думал что это комната детей, но это оказалась комната Вару, куда зашёл король. Пятый посмотрел на Пика и присел, наклонив голову на бок. — ты что-то хотел? — я не понимаю что происходит, я как будто в другом мире. Вару встал с кровати и подошёл к Пику, приобняв его. — ясно. Бредишь. Я говорил что лучше бы я тебе помог, совсем заработался уже. Пик посмотрел на Вару и довольно быстро потерял сознание, из-за сильной слабости. Пятый вздрогнул и посмотрел на Пика, присев возле короля. — Пик. рогатик, ты чего? Вару стал аккуратно трясти старшего, надеясь привести его в чувства. Пик не приходил в себя, королю было холодно и плохо, поэтому быстро прийти в себя шансов не было. Валет посмотрел по сторонам, пытаясь придумать что сделать. Но не придумав ничего, Вару встал с места и побежал за врачом. Пик остался лежать на полу, не приходя в себя. Через пару минут Вару вернулся в комнату, но уже с врачом. Валет помог лекарю поднять Пика с пола, чтобы положить его на кровать. Через ещё пару минут врач оставил на тумбочке пару лекарств и жаропонижающих, а после ушёл. Вару накрыл Пика одеялом и вздохнул, присев рядом с королем. Пик открыл глаза только спустя час. Королю было плохо и холодно, поэтому он пожалел что вообще проснулся. Вару старался не засыпать, но в итоге он уснул. Поэтому сейчас пятый спал не обращая ни на что внимания. Валет обнимал Пика, слабо улыбаясь во сне. Пик посмотрел на Вару и обнял его, поскольку королю было холодно. Вару прижался к Пику, улыбнувшись. Пик вздохнул и закрыл глаза, почти сразу уснул из-за слабости. Пятый продолжал спокойно спать, уткнувшись носом в плечо короля. Пик слабо улыбнулся и прижал к себе Вару, погладив его по голове. Вару приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. Пику было плохо, поэтому он не смог долго спать и вскоре вновь проснулся. Пятый вздохнул и присел, смотря на Пика. — я принесу воды, чтобы ты лекарства выпил Пик кивнул и закрыл глаза, прижав к себе колени из-за холода Вару встал с кровати и пошёл на кухню, смотря в пустоту. Пик вздохнул и укутался в одеяло Через пару минут Вару вернулся в комнату, со станком воды в руках. Валет подошёл к Пику, протягивая ему стакан воды. — лекарства на тумбочке лежат Пик нехотя открыл глаза и присел на кровать. — хорошо Вару слабо улыбнулся и отвёл взгляд от Пика. Пик взял стакан и выпил таблетки, почти сразу упав на кровать и закрыв глаза. — я ещё больше хочу ничего не делать Вару присел возле Пика и вздохнул, отведя взгляд от старшего. - а ты и не будешь ничего делать. Ты отдыхать будешь Пик посмотрел на Вару и вздохнул. - империя, двое детей за которыми нужно смотреть . Не могу я отдыхать - так я же могу тебе помогать во всём. Ты просто скажи что нужно делать -Дети всё равно не захотят с тобой что-то делать, Пику 2 нужно чтобы я был рядом - ну.. дети ладно, а с империей я помочь могу - у тебя своё государство есть, а за моё не беспокойся,полежу пару часиков и после с ним разберусь - ты больше должен лежать. Тебе отдыхать больше нужно, а не за государством следить Вару отвёл взгляд от Пика, посмотрев на окно. - я король, значит должен, ты бы о себе волновался,а не обо мне. - ну не я же заболел - и что? Какая разница? У тебя своё королевство,которое в данный момент находится без правителя - я за своим королевством просто не слежу. Но думаю мне и вправду лучше обратно вернуться - вот и я полежу и после пойду делами заниматься - да, делай как знаешь Вару встал с кровати и пошёл к выходу из комнаты. Пик закрыл глаза, ещё больше укутавшись в одеяло. Пятый вышел из комнаты и пошёл к выходу из дворца. Пик вскоре уснул из-за сильной слабости и того факта, что ему было холодно. Вару вышел на улицу и вздохнул, идя к себе. Пик спокойно спал, изредка просыпаясь от кошмаров. Утром Дару ходил по дворцу и искал Пика, ведь его немного удивил тот факт, что проснувшись, он не увидел рядом Пика. Пик всю эту ночь спал неспокойно, король часто просыпался из-за температуры и подолгу не мог уснуть. В данный момент Пику удалось спокойно спать и не просыпаться. Мальчик вскоре подошёл к одному из слуг и узнав местонахождение Пика, пошёл к нужной комнате. Король планировал проспать до обеда, но кошмары не дали ему этого сделать, поэтому Пик вновь проснулся. Дару зашёл в комнату и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. - доброе утро - кому как Пик приложил руку ко лбу и слабо улыбнулся. - хотя бы руки погрею об лоб - ты заболел что-ли? Дару подошёл к Пику и присел возле короля. - что-то типо того, а мне работать нужно, а я тут лежу, ни встать,ни сесть - может лекаря позвать? Мальчик неуверенно погладил Пика по голове. - не надо, потерплю,хотя таблетки выпил ночью, нормально вроде было ,но а сейчас всё опять по новой. Зато руки согрелись - может я тогда тебе воды принесу и ты ещё таблетки выпишь? - не нужно, я потерплю,не помру Пик вздохнул и отвёл взгляд. - ну хорошо, как хочешь Дару прилёг рядом с Пиком, обняв его. Пик улыбнулся и посмотрел на Дару,обнимая его. - мне потом легче станет, поэтому всё нормально будет. - ну хорошо Дару прижался к Пику, прикрыв глаза. - тебе бы по-хорошему быть в другой комнате,заразишься же. Пик погладил Дару по голове и отвел взгляд - да всё равно как-то Мальчик посмотрел на Пика, прижавшись к королю. - как знаешь, я предупреждал Пик закрыл глаза и прижал к себе Дару, пытаясь согреться. - правда мне страшно что если Пик 2 проснется и не увидит нас двоих рядом, то он закатит истерику. - так и будет, но я не особо хочу идти к нему,заражу ещё, а если заболеет он, будет сложнее, поскольку и при мне плакать будет - ну это да.. Дару вздохнул, чуть сильнее прижавшись к королю. - решим как-нибудь этот вопрос. Пик слабо улыбнулся,ведь ему наконец стало теплее,но пошевелившись,король вновь стало холодно. Мальчик кивнул, прикрыв глаза. Пик вздохнул и через силу смог сесть, смотря в окно. - м-да, я не чувствую даже что сел - настолько плохо? Дару вздохнул и присел, смотря на Пика. - похоже да, но ладно,потерплю как-нибудь Мальчик вздохнул и обнял колени, смотря на Пика. - а может всё-таки врача позвать? - зачем? Что он скажет? Что температура высокая и слабость сильная? Это я и без него знаю - ну может он лекарства другие даст, которые более действенные. - не хочу, подожду пока хотя да немного легче станет, дождусь - хорошо, как хочешь Дару вздохнул и неуверенно обнял Пика, прикрыв глаза. Пик посмотрел на Дару и прижал его к себе. - я выперплю, не маленьких же, лучше бы молчал о состоянии,но мой бред сказал совершенно по-другому - наоборот хорошо что ты рассказал.. жаль я не знаю как тебе помочь - рассказал Вару, сам не понимаю почему я вообще пошёл к нему, хотя мой бред тому ответ - я вчера так испугался увидев Вару.. я подумал что ты собрался меня ему отдать - нет, не будет этого. Я не отдам тебя ему, мой только
68 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)