Часть 2
27 октября 2022 г., 07:15
Пик недавно вернулся со съезда. Восьмой замечательно выспался, поэтому сейчас сидел в комнате и держал Пика 2 на руках, гладя его по голове. Сам Пик 2 уснул, обнимая отца.
Дару сидел на подоконнике, обняв колени. Он лишь изредка поглядывал на Пика, вздыхая.
— Дару, не хочешь рядом сесть? Думаю Пику 2 будет всё равно на то кого я обнимаю, ему главное что он сидит у меня на руках.
Дару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, кивнув. Мальчик слез с подоконника и подошёл к Пику, присаживаясь рядом с королем.
Пик улыбнулся и обнял Дару одной рукой, прижимая его к себе.
— вот и хорошо, а то сидишь один на этом подоконнике
— просто я боюсь уснуть.
Дару опустил взгляд, прижавшись к Пику.
— а ты не бойся, всё же хорошо будет. Если ты так переживаешь по поводу сил, то не волнуйся, если ночью что-то и случится, то я потерплю и всё будет хорошо.
Пик посмотрел на Дару и поцеловал его в макушку.
Мальчик кивнул, чуть сильнее прижавшись к Пику.
— просто не хочу чтобы тебе было плохо
— Дару, я понимаю это. Но один ты тоже не можешь постоянно быть, в конце концов тебе будет скучно и одиноко. Даже если мне и будет плохо, то потом будет легче.
— ну будет мне одиноко, всего-то спать буду отдельно, днём-то я с тобой рядом буду
— не будешь ты отдельно спать, рядом со мной будешь, отказы не принимаются. Я уже сказал что потерплю
— жаль.
Дару вздохнул, опустив голову
— не жаль, я не хочу чтобы ты спал один, всё хорошо будет ночью.
Пик улыбнулся и поцеловал Дару в щеку, прижимая его к себе
— не переживай
— ладно
Дару слабо улыбнулся и посмотрел на Пика, чуть сильнее прижавшись к королю.
— вот и молодец, тем более так мне будет спокойно. Завтра к сожалению вас с собой придётся взять на этот съезд, а так не хочется.
— а зачем мы там?
Дару посмотрел на Пика.
— мол с детьми нужно прийти чтобы посмотреть у всех ли есть наследник или наследники. Очередной бред Куромаку, не хочу чтобы вы там были, скука смертная
Пик вздохнул и отвёл взгляд
— ясненько
Дару посмотрел на Пика, улыбнувшись.
— а за тобой нужно в два раза лучше следить, чтобы у Вару не возникало попыток забрать тебя, не отдам и всё. Ничего не знаю
— правильно, я и сам не хочу к нему
— а я и не пущу, мой ребенок. Ему не нужен был, теперь мой и не отдам
Пик посмотрел на Дару и погладил его по голове.
— спасибо
Дару улыбнулся, прижавшись к Пику.
— тем более мне без разницы, два ребенка или один, двое даже лучше.
Пик отвёл взгляд и прижал к себе детей.
— угу
Дару улыбнулся, прикрыв глаза. Мальчик стал погружаться в сон, но чтобы не уснуть, он стал мотать головой в разные стороны.
— спи и не волнуйся, всё будет хорошо
Пик посмотрел на Дару и положил спящего Пика 2 на кровать, беря Дару на руки и подходя к окну.
Мальчик вздохнул и всё же уснул, прижимаясь к Пику.
Пик начал смотреть в окно, гладя Дару по голове.
— я буду рядом и всё будет хорошо
Мальчик слабо улыбнулся, продолжая спокойно спать.
Пик улыбнулся и поцеловал Дару в лоб, положив его на кровать и ложась рядом.
— двое детей под присмотром и это отлично
Мальчик прижался к Пику, слабо улыбаясь.
Пик обнял Дару и Пика 2, закрыв глаза и засыпая.
Дару спал неспокойно, он мог в любой момент проснуться, ведь он боялся что-то сделать Пику.
Пик вскоре уснул. Короля ничего не тревожило и он спокойно спал так же как и Пик 2.
Дару приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, боясь увидеть картину что и вчера, но успокоившись, Дару слабо улыбнулся и вновь уснул.
Пик проснулся рано утром, поскольку у него ещё были дела. Тихо выйдя из комнаты, король пошёл в тронный зал, надеясь на то что время съезда никогда не наступит.
Дару спокойно спал, не обращая ни на что внимания.
Пик начал наблюдать за слугами, сидя на троне и изредка отводя взгляд.
— хоть что-то интересное, но меня интересует только одно, почему стража спит?! Смена была час назад
Мальчик всё же проснулся и присел, смотря по сторонам.
Пик 2 проснулся почти сразу после ухода отца. Мальчик просто лежал на кровати и смотрел в потолок, ожидая возвращения Пика, поскольку обычно король довольно скоро возвращался.
Дару посмотрел на Пика 2 и слабо улыбнулся, неуверенно обняв младшего.
Пик 2 посмотрел на Дару и улыбнулся, обнимая его в ответ. Пик в это время отчитывал стражников.
Мальчик стал гладить Пика 2 по голове, слабо улыбнувшись.
Пик 2 посмотрел по сторонам и вздохнул, прикрыв глаза.
Дару стал погружаться в свои мысли, продолжая гладить младшего по голове.
— а что если я усну и мои силы содействуют на Пика 2.? Он же маленький и это будет смертельно для него, получается. я опасен для Пика 2? — размышлял Дару, посмотрев на младшего
Пик 2 закрыл глаза, прижавшись к Дару и посмотрев на него, улыбнувшись.
Мальчик слабо улыбнулся и поцеловал Пика 2 в макушку, продолжая гладить младшего по голове.
Пик 2 начал внимательно смотреть за Дару, после чего закрыв глаза и прижавшись к старшему, наследник прошептал.
— братик
— да, я теперь твой братик
Дару улыбнулся и посмотрел на Пика 2, потрепав его волосы.
— какой ты хорошенький
Пик 2 улыбнулся и посмотрел на Дару, отведя взгляд на дверь.
Мальчик прикрыл глаза, прижав к себе Пика 2.
Наследник наблюдал за дверью, изредка поглядывая на Дару. Ребёнок до сих пор ждал того что Пик вернётся в комнату, но восьмому было совсем не до этого.
Дару погружался в свои мысли, прижимая к себе Пика 2.
Пик 2 не отводит взгляда от двери, ожидая отца, который до сих пор отчитывал стражу, но теперь уже по-другому поводу.
Дару вздохнул и посмотрел на Пика 2, поцеловав его в макушку.
Пик 2 перевёл взгляд на Дару, а после на дверь.
— а папа скоро вернётся?
Дару пожал плечами, смотря на Пика 2.
— но если хочешь, можем сходить поискать его
Пик 2 кивнул и улыбнувшись, сел на край кровати.
Дару встал с кровати и посмотрел на Пика 2, не уверенно взяв его на руки, вышел из комнаты.
Наследник улыбнулся и обнял Дару за шею, смотря за ним.
Мальчик пошёл искать Пика, гладя младшего по голове.
Пик 2 обнимал Дару за шею, изредка смотря по сторонам.
В скором времени Дару подошёл к Пику, смотря на старшего.
— доброе утро, тут тебя твой ребенок искал.
Пик не обращал ни на что внимания, продолжая орать на стражников, которые уже не знали что им делать и куда деваться, поскольку они и так довели короля, так ещё и не знают как и когда он успокоится. Пик 2 увидев отца в таком состоянии моментально прижался к Дару и зажмурил глаза.
Дару посмотрел на Пика 2 и поцеловал его в макушку, отойдя от Пика на пару шагов.
Пик продолжил отчитывать людей ровно до того момента как заметил детей. Король моментально замолчал и выдохнув, подошел к Дару и Пику 2, погладив их по голове.
-Вы уж простите, просто эти кретины ничего не понимают. Только так доходит
Дару кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. Мальчик глянул на Пика 2, продолжая гладить его по голове.
Пик взял детей на руки и улыбнулся, поцеловав Пика 2 в лоб, который недоверчиво смотрел за отцом.
— честно, я ничего не сделаю вам, а вы скрылись с моих глаз долой, надоели
Дару прижался к Пику, прикрыв глаза.
— вам меня не нужно бояться, я вам зла не сделаю.
Пик улыбнулся и отвел взгляд, пока Пик 2 обнял отца, посмотрев на него.
— кушать будете?
Дару кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись.
— хорошо, давайте тогда пойдём на кухню, потом на этот скучный съезд
Пик вздохнул и пошёл на кухню, поцеловав детей в лоб.
Дару отвёл взгляд от Пика и прикрыл глаза, прижимаясь к королю.
— как у вас дела? Как поспали?
— хорошо
— ну и отлично, а ты Дару?
— отлично
Дару улыбнулся, посмотрев на Пика.
— ну и хорошо.
Пик зашёл на кухню и сел на стул, посадив детей к себе на колени.
Дару обнял короля, прикрыв глаза.
— я выпью только кофе, после может быть поем.
Пик отвёл взгляд и вздохнул, смотря в пустоту
— кофе? Его мама часто пила
Дару вздохнул и прижался к Пику.
— а мне всегда нельзя было
— маленький ещё, вредно будет. Подрастешь немного и будешь тоже пить если захочешь. Ну или тебе сейчас могу его дать, только немного
Пик прижал к себе Дару, так же обнимая Пика 2.
— было бы здорово, просто попробовать хочется
Дару посмотрел на Пика.
— хорошо, тогда попробуешь его
Пик посмотрел на Дару и поцеловал его в лоб, пока слуги принесли еду.
Дару улыбнулся и прижался к Пику.
Пик улыбнулся и взял кружку в руки, протягивая ее Дару.
— только аккуратно, не обожгись.
Дару посмотрел на кружку и кивнул, взяв её в руки. Мальчик улыбнулся и сделал маленький глоток, почти сразу сморщившись.
— а так и должно быть? Почему так горько?
— он крепкий просто. Могу молоком разбавить второе кофе, чтобы было послаще.
— да нет спасибо, не хочу
Дару посмотрел на Пика, отдавая ему кружку.
— хорошо, как скажешь
Пик забрал кружку и начал пить кофе, пока Пик 2 начал есть.
Дару также стал есть, погружаясь в свои мысли.
Пик довольно быстро выпил кофе и поставив кружку на стол, прикрыл глаза
Из-за мыслей Дару чуть не подавился и прокашлявшись, мальчик вздохнул.
Пик посмотрел на Дару и поцеловал его в макушку.
— ну ты чего? Задумался?
Дару кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись.
— аккуратнее будь, всё нормально?
— да, всё хорошо
Мальчик вздохнул, опустив взгляд.
— ты уверен в этом?
Пик погладил Дару по голове и прижал его к себе
— не очень. Просто о силах задумался, они меня немного тревожат, но это ничего, не волнуйся
Дару быстро доел и посмотрел на Пика.
— ладно, но если что-то будет сильно волновать, обращайся, я помогу. Ничего не бойся главное
Пик улыбнулся и поцеловал Дару в лоб
Дару кивнул и улыбнувшись, обнял Пика.
Восьмой посмотрел на Пика 2, который только что всё доел и встав на ноги, погладил отца по голове.
— я знаю что ты хочешь, поэтому нет
Дару стал наблюдать за Пиком 2.
— у тебя свои рожки есть, бери их и трогай, а к моим не лезь
Пик 2 отвернулся и скрестил руки на груди.
Дару хихикнул и отвёл взгляд от Пика 2, вздохнув.
— и нечего мне тут обижаться, у тебя тоже есть рожки, трогай свои. Не нужно мне взъерошивать волосы
Дару прижался к Пику, посмотрев на старшего.
Пик посмотрел на Дару и улыбнулся, обнимая детей.
— потом может быть дам, а пока один идёт переодеваться, точнее ему помогают, а второму я кое-что покажу
— а кому что?
Дару прижался к Пику.
— тебе покажу, а Пика 2 забирают слуги и переодевают, а с тобой мы зайдём в одну комнату
— а ну хорошо
Пик улыбнулся и встал с места, пока Пика 2 забрали слуги. Пик пошёл к себе в кабинет, взяв Дару на руки
Дару посмотрел на Пика и улыбнулся, обняв старшего.
Пик посмотрел на Дару и зашёл в комнату.
— я так подумал, живёшь же ты в Пиковый империи и многие уже считают что ты мой сын, одежда у тебя должна соответствовать империи, да и ходить постоянно в одном и том же ты не можешь. Поэтому я приказал слугам сшить тебе одежду
— да? Правда? Как же здорово
Мальчик улыбнулся, прижавшись к королю.
— да, не ходить же тебе а одном и том же
— угу
Дару кивнул, посмотрев на Пика.
— вот и отлично, иди переодевайся. Вещи на стуле
Пик опустил Дару и улыбнулся.
Мальчик посмотрел на стул и подошёл к нему, беря в руки вещи.
Пик отвёл взгляд и облокотился об стену
Дару быстро переоделся и улыбнулся, посмотрев на Пика.
— мне нравится.
— я рад, волосы перекрашивать не будем. Ты это ты и я не в праве тебя менять
Дару улыбнулся и подошёл к Пику, обняв его.
— если нужно будет, перекрашусь
— не нужно, только если сам захочешь.
Пик погладил Дару по голове и улыбнулся
— хорошо
Дару улыбнулся, прижавшись к Пику.
Пик взял Дару на руки и улыбнулся.
— Теперь пошли?
Мальчик кивнул, слабо улыбнувшись.
— тогда за Пиком 2 и пойдем
Пик взял Дару на руки и пошёл за младшим.
Дару прижался к Пику, смотря на старшего.
Пик улыбнулся и посмотрел на слуг, которые привели Пика 2.
— он опять капризничает и кричит
— сами виноваты, ничего не знаю. Пойдём, нам пора
Дару чуть сильнее прижался к Пику, посмотрев по сторонам.
Пик посмотрел на Пика 2 и улыбнулся, взяв его за руку.
— сам пойдёшь?
-да
Дару стал погружаться в сон, прижимаясь к Пику.
Пик поцеловал Дару в щеку и улыбнулся. Король пошёл к выходу из дворца, держа Пика 2 за руку, который шёл рядом.
Мальчик уснул, слабо улыбнувшись.
Пик вышел из дворца и посмотрел на Пика 2.
— если устанешь, скажи, на руки возьму
Дару спокойно спал, прижимаясь к Пику.
Пик спокойно шёл вперёд, следя за детьми. Пику 2 вскоре стало тяжело идти, поэтому остаток дороги он сидел на плечах у короля
Дару всё проснулся и протерев глаза, посмотрел на Пика.
— не хочу туда идти, осталось немного, но не хочу, хотя могу поспать спокойно там, это радует
— а там папа будет.?
Дару наклонил голову на бок, смотря на Пика.
— будет, поэтому я тебя не отпущу, на коленях будете сидеть у меня оба, не отпущу просто
— хорошо
Дару прижался к Пику, прикрыв глаза.
Пик дошёл до места съезда, снимая Пика 2 с плеч и сажая детей к себе на колени.
— я скоро подушку сюда принесу.
Вару в это время уже сидел там и увидев Пика с детьми, он стал пристально смотреть на Дару.
Пик запрокинул голову назад и закрыл глаза.
— я спать, делайте что хотите, но с колен не слезать
Дару кивнул и посмотрел на Вару, который всё также пристально на него смотрел. Это сильно напрягло дару и он прижался к Пику, опустив голову.
Пик посмотрел на Дару и погладил его по голове, обнимая детей.
— всё хорошо
Вару встал с места и подошёл к Пику.
— Дару, пошли поговорим
— не пойду.
— никуда он не пойдёт, я не пущу его с тобой
— а мне нужно и это вообще мой сын.
Дару чуть сильнее прижался к Пику, пока Вару взял его за руку, пытаясь заставить идти за ним.
Пик ударил Вару по рукам и встал с места опустив детей на пол. Пик 2 взял Дару за руку, следя за отцом
— был твой, ты сам его оставил. А теперь, он мой сын и я не боюсь заявить это абсолютно всем.
— не твой это сын! Это мой ребёнок и вообще, ты его у меня украл
Дару обнял Пика 2, пока Вару злобно смотрел на Пика.
-Я?! Это ты скотина, которая хотела избежать ответственности и не тратить свои силы на воспитание! В отличие от тебя, я не тварь и слежу на минуточку за своим ребёнком и за твоим, который тебе не нужен, поэтому теперь он мой.
— он мне как раз таки нужен! Он не нужен тебе, ты просто хочешь меня побесить, отдай мне моего ребенка!
— а ты забери, давай, попробуй. Я не отдам тебе его, Дару живёт у меня и у него будут условия не хуже тех, что были до смерти Кару
Пик сверлил Вару взглядом, сжав руки в кулаки. Пик 2 же прижался к Дару, боясь смотреть за происходящим.
— а я заберу.
Вару оттолкнул Пика и подошёл к Дару, взяв его за руку. Мальчик же попытался вырвать свою руку, не смотря на Вару.
— не посмеешь
Пик ударил Вару по лицу и оттолкнул его от детей.
— идите погуляйте, вам не нужно смотреть за нашими разборками
Дару кивнул и повёл Пика 2 в сторону, пока Вару также ударил Пика
— не стыдно тебе своего вальта бить?!
— встречный вопрос, не стыдно ли тебе ребенка бросать?! Я ударю тебя вновь, если придётся
— ну-ну, я его не бросал! Это ты его у меня забрал!
Вару пошёл за Дару.
— не смей даже подходить к ним
Пик закрыл собой детей и посмотрел на Вару.
— а я посмею
Вару улыбнулся и оттолкнув Пика, взял Дару за руку.
Пик ударил Вару в живот и повалил его на землю
— я сказал нет
Пятый зажмурился, пытаясь оттолкнуть от себя Пика. Конечно по силе Вару намного уступал Пику, поэтому у него ничего не получалось сделать
— успокойся, тогда отпущу. Я не хочу тебя избивать чтобы успокоить
Пятый вздохнул и отвёл взгляд от Пика, перестав что либо делать.
— всё, отпусти меня!
— не смей подходить к детям
Пик встал с земли и подошёл к детям
— да понял я
Вару встал на ноги и стал отряхиваться, вернувшись на своё место.
— вот и отлично. С вами все хорошо?
Дару кивнул и улыбнулся, посмотрев на Пика. Мальчик обнял старшего, наблюдая за Вару.
Пик слабо улыбнулся и обнял младших, изредка посматривая на Вару. Пик 2 прижался к отцу, боясь его отпустить.
Вару положил голову на стол и стал погружаться в свои мысли, пока Дару отвёл взгляд от Вару, прижимаясь к Пику.
— всё хорошо, вы уж извините за этот концерт, я лучше пойду сяду, а то плоховато стало
Дару кивнул и отошёл от Пика, посмотрев на Вару.
Пик сел за стол и закрыл глаза. Пик вздохнул и попытался уснуть. Король открыл глаза только из-за того что Пик 2 взял его за руку и не отпускал.
Дару посмотрел на Пика 2 и вздохнул, вновь посмотрев на Вару. Мальчик увидел что Вару тоже смотрел на него, поэтому Дару опустил взгляд.
Пик взял Пика 2 на руки и вздохнул.
— не дадут мне нормально посидеть. Дару, не отходи далеко только
Мальчик кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись.
— хорошо
Пик вновь закрыл глаза и прижал к себе сына.
Дару стал смотреть по сторонам, стараясь не смотреть на Вару.
Пик вскоре уснул, пока Пик 2 начал гладить отца по голове
Мальчик подошёл к Пику и остался стоять рядом с королем, ведь ему было страшно из-за Вару.
Пик спокойно спал, поддерживая Пика 2, поскольку он стоял на коленях у короля. Мальчик сел и взял Дару за руку.
— братик
Дару улыбнулся и аккуратно сжал руку младшего, посмотрев на него.
Пик 2 слез с колен отца и обнял Дару
Дару обнял Пика 2 в ответ, прижав его к себе.
Пик положил голову на стол и продолжил спать, Пик 2 же начал наблюдать за Вару
Дару посмотрел на Пика 2 и слабо улыбнулся, чуть сильнее прижав его к себе. Вару тоже уснул, не обращая ни на что внимания.
Пик 2 улыбнулся и посмотрел на Дару, прижавшись к нему.
Так прошло некоторое время, Дару всё это время наблюдал за спящим Вару, дожидаясь конца съезда.
Пик успел за это время проснуться и смотрел в пустоту, думая что делать. Пик 2 был рядом с Дару, не отходя от него.
Вару всё ещё спал, не желая просыпаться, а мальчик всё также смотрел на пятого.
Пик посмотрел на детей и прошептал:
— может уйдём пораньше?
Дару посмотрел на Пика и кивнул, слабо улыбнувшись.
Пик встал с места и посмотрел на детей, беря из-за руку
— нам пора, было очень интересно, до свидания
Вару проснулся и поднял голову со стола, посмотрев на Пика, а после на Дару. Мальчик смотрел только на Пика, слабо улыбаясь.
— потом на руки возьму, пошлите
Пик улыбнулся и пошёл вперёд, смотря на детей
Дару шёл возле Пика, оглядываясь на Вару.
— он тебя не тронет, я не позволю
Дару посмотрел на Пика и улыбнулся.
— хорошо, тогда я спокоен
Пик улыбнулся и взял Дару на руки, предварительно посадив Пика 2 себе на плечи.
Дару обнял короля, прижавшись к нему.
— теперь домой, я полежу немного, дальше с вами время буду проводить
Мальчик кивнул и стал погружаться в сон, слабо улыбаясь.
Пик шёл вперёд, наблюдая за детьми. Пик 2 дождался момента и начал гладить отца по голове, специально растрепывая волосы короля
Дару уснул, прижимаясь к Пику.
Пик спокойно шёл домой смотря в пустоту, обнимая Дару.
Мальчик продолжал спокойно спать, не обращая ни на что внимания.
Пик вскоре подошёл к империи и улыбнувшись, пошёл к дворцу, смотря на Дару. Пик 2 за это время успел уснуть.
Дару приснился кошмар, поэтому он проснулся, учащённо дыша. На его глазах появились слёзы и мальчик прижался к Пику.
— ты чего? Что-то страшное приснилось?
Пик остановился и посмотрел на Дару
Дару кивнул и чуть сильнее прижался к Пику, смотря в пустоту.
— всё хорошо, не переживай, я рядом. Если хочешь можешь рассказать что приснилось. Легче станет
Мальчик хотел что-то сказать, но в итоге он лишь заплакал, закрыв лицо руками.
— тише, не плач, всё будет хорошо, не переживай
Пик вскоре зашёл к себе в комнату и положив спящего Пика 2 на кровать, обнял Дару.
Дару посмотрел на Пика, вытирая слёзы.
— мама. он-на сказала ч-что я ей не ну-нужен. она ведь из-за э-этог-го ушла?
Мальчик заплакал сильнее, опустив взгляд.
— нет, что ты. Я уверен в том что ты очень нужен Кару, это просто неприятное стечение обстоятельств. Не волнуйся, она тебя любит и если бы решала она, то ни за чтобы тебя не оставила
Дару глубоко вздохнул и прижался к Пику, постепенно успокаиваясь
— да. наверное.
— это точно, не переживай, всё хорошо
Пик улыбнулся и присел на кровать, гладя Дару по щеке.
Дару всхлипнул и прикрыл глаза, вздохнув.
— успокаивайся, всё хорошо. Я рядом и тут тебя никто не тронет и не обидет.
Мальчик слабо улыбнулся и посмотрел на Пика. Дару вновь стал погружаться в сон, всё ещё всхлипывая.
Пик поцеловал Дару в лоб и прижал его к себе.
— повезло ему ещё что его Вару отдал, сейчас всё хорошо будет. И забота и уход.- подумал Пик и посмотрел на Дару.
Дару уснул, слабо улыбаясь.
Пик лёг на кровать, положив Дару рядом с собой и обнимая его.
Дару прижался к Пику, продолжая спокойно спать.
Пик закрыл глаза и почти сразу уснул из-за головной боли.
Мальчик проснулся только утром. У него немного болела голова, но Дару не обратил на это внимания, посмотрев по сторонам.
Пик не собирался просыпаться, поэтому продолжал спать, желания открыть глаза или встать у Пика тоже не было. Пик 2 уже давно не спал и гладил отца по голове
Дару посмотрел на Пика 2 и слабо улыбнулся, начав наблюдать за ним.
Пик 2 посмотрел на Дару и улыбнулся.
— доброе утро
— доброе
Мальчик улыбнулся, глянув на Пика.
— почему у него такие мягкие волосы и он не разрешает их трогать?
— не любит наверное когда их трогают
— все равно спит, значит, можно
Пик 2 улыбнулся и посмотрел на отца, продолжая его гладить по голове.
Дару кивнул и присел, посмотрев на окно.
Пик всё же вскоре проснулся и посмотрел по сторонам.
— я насколько помню, запрещал трогать мои волосы, их потом в порядок приводить неделю
Дару посмотрел на Пика, вздохнув.
— по большей части их трогал я, а Пик 2 просто повторил за мной
— всё равно, и так ничего не хочу делать, так теперь ещё и эти волосы, отстригу их к черту и проблем нет
— я могу тебе волосы в порядок привести, только не нужно их отсригать
— это еще почему?
Пик присел на кровать и посмотрел на Дару, пока Пик 2 обнял отца
— ну они классные у тебя. Хотя это всё равно тебе решать.
Дару отвёл взгляд от Пика и обнял колени.
-хватит сидеть одному, я же не отстану от тебя и буду всегда рядом, что тебе это скоро надоест
Пик обнял Дару и улыбнулся, поцеловав его в макушку.
Дару вздрогнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. Мальчик обнял Пика в ответ, прижавшись к королю.
— не надоест.
— вот и не сиди один, плохо же когда один, а тут и поглажу тебя и поцелую
Дару кивнул и улыбнулся, посмотрев на Пика.
Пик отвёл взгляд и так же обнял Пика 2, чтобы он не грустил из-за того что Пик обнимает только Дару.
Дару стал погружаться в свои мысли, отведя взгляд от Пика.
Пик вздохнул и закрыл глаза.
— так лень что-то делать
Мальчик прижался к Пику и вздохнул
— а ничего не будет если ты один день не будешь ничего делать?
— ничего, но потом мне придётся делать все в два раза больше. Хотите гулять?
-да, в сад хочу, там красиво
— да, хочу
Дару улыбнулся и посмотрел на Пика. В это время Вару зашёл в Пиковую империю, чтобы поговорить с Пиком, правда его всё время останавливали стражники, не хотя пропускать Вару.
— тогда со слуга и пойдёте, позже к вам приду
— нет! Не хочу с ними, они плохие, с тобой хочу
— а за конфеты?
-только пару часов
— хорошо, на пару часов с ними погуляешь, потом приду к вам
Дару кивнул и слез с кровати, посмотрев на Пика 2.
Пик помог Пику 2 слезть с кровати и подозвав слуг, вышел из комнаты, направляясь в свой кабинет.
— всё равно не хочу с ними
— ну. Пик потом к нам придёт, так что ничего страшного я в этом не вижу
Дару улыбнулся, взяв Пика 2 за руку.
— они плохие, ничего не знаю
Пик 2 посмотрел на Дару и вздохнул
Дару вздохнул и посмотрел по сторонам.
— ну не знаю какие они, но мне по какой-то причине очень тревожно.
— они мне не нравятся. А тебе почему тревожно?
Пик 2 вышел из комнаты, идя за слугами.
— в том-то и дело, что я не знаю.
Дару шёл возле Пика 2, смотря по сторонам.
— ясно
Пик 2 отвёл взгляд, пока Пик разбирал бумаги, смотря в пустоту
Вару же уже отказывались пропускать дальше, что начинало подбешивать пятого.
Пик положил голову на стол и вздохнул, пока один из стражников, пошёл к королю, чтобы спросить по поводу прихода пятого.
Вару смотрел в одну точку, погружаясь в свои мысли, его ещё больше начинало бесить, что его не пропускают.
Пик поднял голову и посмотрел на стражника, который зашёл в кабинет короля.
— Король-император, у вам пришёл пиковый валет. Его пустить?
— интересно зачем он пришёл, ну пустите, приведите его сюда, я не пойду никуда
Пик вновь положил голову на стол, пока стражник пошёл обратно.
Вару вздохнул и стал смотреть по сторонам.
— и почему я думаю что зря пришёл — подумал валет опустив взгляд.
Вскоре стража пропустила Вару и сказала куда именно идти.
Вару кивнул и пошёл к нужному месту. Через некоторое время пятый стоял у кабинета короля, неуверенно постучав в дверь.
— открыто
Пик нехотя поднял голову и выпрямился, посмотрев на дверь
Вару зашёл в кабинет и посмотрел на Пика, закрыв дверь.
— привет, как дела? — пятый неловко улыбнулся, отведя взгляд от Пика.
— нормально, всё как всегда. Зачем пришёл?
Пик посмотрел на Вару и отвёл взгляд.
— если по поводу Дару, то его нет
— да, по его поводу. хочу сказать, что я его просто не буду пытаться забрать, ведь понял что это бесполезно, ну и эти попытки забрать его, могут совсем нас поссорить. У нас и так отношения не очень. Не хочется чтобы они стали ещё хуже
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика.
— ребёнка я тебе не отдам, я не хочу чтобы он остался один, без внимания и всего прочего, особенно зная тебя.
Пик вновь посмотрел на Вару и улыбнулся.
— я рад что ты принял правильное решение, видится с ним я разрешу, но ничего большего
— навряд ли он захочет видится со мной. Ему было тяжело и я как поступил.
Вару вздохнул и опустив взгляд, облокотился о стену.
— может захочется, не знаю. Единственное что я знаю это как он и где он.
— ясно. и как вы, сдружились или он и тебе истерики закатывает?
— нет, плакал он только в первый раз и из-за кошмаров с одной ночью, после которой я спросил про силы. А так ничего такого нет
Вару вздохнул и посмотрел на Пика.
— мне же, он истерики чуть ли не каждую минуту закатывал
-Вару, это ребёнок, к которому нужно найти подход, имея при этом запас терпения и одновременно быть ласковым с ним. Ты не задумывался о том, что ты сделал не так?
— может и задумывался. Не думаю что это важно.
— ну вот и молодец. Что-то ещё?
Пик встал из-за стола и подошёл к Вару
— да вроде это всё
Вару посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись.
— вот и хорошо, я пойду к детям, потому что зная моего аболтуса, он уже слугам истерики закатывает
— а сам-то ты как ребёнка называешь?
Вару хихикнул, прикрыв рот рукой.
— нормально, со мной он белый и пушистый, стоит отдать слугам, сразу начинаются концерты.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару
— ну, любит тебя значит
Вару опустил взгляд, вздохнув
— Дару всегда со мной капризный был
— а ты попробуй изменить к нему отношение, может что-то и получится. Он куда лучше чем может тебе казаться
— может быть, я не знаю. Просто я даже не такой человек, чтобы показывать любовь.
Вару вздохнул, посмотрев на Пика.
— иногда так плохо на душе становится, Кару не стало, тут моя вина, с Дару ужасно поступил. Я просто не способен на другое
Пик положил руку на плечо Вару и улыбнулся.
— способен, нужно просто захотеть
Пятый кивнул, слабо улыбнувшись
— ты же пиковой масти. Мы лучше остальных и может все
— значит я вовсе не пиковая масть
— пиковая, если бы не был, то вместо тебя был уже другой валет.
Пик улыбнулся и потрепал Вару по голове.
— А такого пикового валета как ты еще вытерпеть нужно
Вару хихикнул и посмотрел на Пика
— ну да, я же одна заноза
— ты сам про себя это сказал, не я
Пик подошел к окну, смотря на улицу.
— так ты же сам это имел ввиду
Вару наклонил голову на бок, смотря на Пика.
— я имел ввиду то, что ты не похож на остальных, ты совершенно другой
— а. вот оно что. И какой я? Надоедливый небось?
Вару улыбнулся, подойдя к Пику.
— нет, с тобой куда интереснее, чем с Зонтиком или допустим с Феликсом. С тобой нормально поговорить можно на мой взгляд
Вару не знал что ответить, поэтому он неуверенно обнял Пика, опустив взгляд.
Пик посмотрел на Вару и вздохнул, погладив его по голове.
— горе ты мое луковое
Пятый слабо улыбнулся, прижавшись к королю.
— почему горе-то сразу?
— потому что, из-за твоих поступков тебя я могу только так назвать
— ясно
Вару посмотрел на Пика, вздохнув.
— но еще есть время исправиться. Пошли лучше посмеемся с истерик моего сына, куда интереснее будет
— не думаю что моё присутствие там нужно. Я лучше пойду. А вы уже сами дальше, без меня
Вару отошёл от Пика, слабо улыбнувшись.
— как хочешь, но я бы на твоем месте хотя бы попробовал туда сходить
— просто мне кажется Дару только испугается меня, особенно после моего вчерашнего поведения
— ну, все может быть. решать в любом случае тебе
— он сильно на меня обижен?
Вару посмотрел на дверь, а после на Пика.
— я не затрагивал особо это тему, но он обижен. Как сильно не знаю
— ладно, тогда я схожу с тобой, хотя бы извинюсь, а потом уже уйду
— хорошо, пойдем тогда
Пик отошел от окна и вышел из кабинета, направляясь к саду. Пик 2 же больше не желая находиться со слугами, закатывал им истерики.
Вару пошёл за Пиком, смотря в пустоту. Дару пытался как-то успокоить Пика 2, надеясь что Пик придёт как можно скорее.
Пик 2 не собирался успокаиваться, поскольку он хотел вернуться к отцу. Слуги хотели провалиться сквозь землю, чтобы не слушать всего этого
Дару бросил попытки успокоить Пика 2, поэтому сейчас он стал молча оглядываться.
Пик вышел на улицу и посмотрел на Вару, направляясь к саду.
— мне интересно насколько сильная истерика
Вару пожал плечами, идя возле Пика. Пятый посмотрел на старшего, слабо улыбнувшись.
— ну вот сейчас и посмотрим
Пик зашёл в сад и засмеялся из-за поведения сына
Дару посмотрел на Пика и с облегчением выдохнул, но увидев Вару, мальчик медленно пошёл прятаться
Пик перестал смеяться и посмотрел на Пика 2, поднимая его на руки
— Дару, подойди ко мне пожалуйста
Мальчик отрицательно замотал головой, опустив взгляд. Вару посмотрел на Дару и вздохнул, глянув на Пика.
— подержи его пожалуйста, он успокоился и не должен с тобой капризничать поскольку меня видит.
Пик отдал сына Вару и подошёл к Дару.
Вару прижал Пика 2 к себе, наблюдая за ним. Дару посмотрел на Пика и отошёл от старшего.
— ты меня отдаешь ему, да?
— нет, вовсе нет. Я тебя ему не отдам, он просто хотел извиниться перед тобой. Ему я тебя не собирался отдавать
— я не верю что он хочет извиниться.
Дару недоверчиво подошёл к Пику, смотря на Вару.
— люди меняются. Зайка, я не отдам тебя ему, слышишь меня? Не отдам
Пик улыбнулся и поднял Дару на руки
Дару улыбнулся и кивнул, обняв Пика.
— всё хорошо, я тебя не отдам никому. Вот как я могу тебя отдать?
Пик улыбнулся и поцеловал Дару в щеку, подходя к Вару.
Мальчик пожал плечами, прижавшись к Пику. Дару отвернулся от Вару, уткнувшись носом в плечо короля.
Пик погладил Дару по голове и улыбнулся, посмотрев на Вару.
Вару наблюдал за Пиком 2, глядя его по голове. Посмотрев на Пика, Вару вздохнул и глянул на Дару, который не горел желанием смотреть на пятого, прижимаясь к Пику.
— Дару, хотя бы поговорите, отдавать я никого никому не буду, если хочешь останься у меня на руках
Дару кивнул и нехотя посмотрел на Вару.
— всё равно он притворяется хорошим, ничего он не умеет извеняться
— согласен, извиняться я не умею.
— ясно, я просто промолчу
Пик вздохнул и отвёл взгляд
Дару прижался к Пику, опустив взгляд, пока Вару вздохнул, неуверенно погладив мальчика по голове.
— от родного отца отворачивается, не стыдно тебе
— а ты вообще меня оставил, это тебе должно было быть стыдно.
— не было бы мне стыдно, я бы тут не стоял
— вот именно, я своего валета знаю, хотя и удивляет немного что он тут
Пик посмотрел на Вару и слабо улыбнулся.
— значит плохо знаешь
Вару хихикнул и посмотрел на Пика, пока Дару слабо улыбнулся.
— нет, своего валета я нормально знаю. И в этом я уверен
Пик посмотрел на Вару и погладил Дару по голове.
— ну вот, молодец что знаешь
Вару улыбнулся и посмотрел на Дару, который наблюдал за пятым.
— да, я такой, но ещё больше меня поражает то что Пик 2 не закатывает истерики, а молчит
— просто я очень хороший
Вару посмотрел на Пика 2.
— я бы с этим поспорил, валет
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, а после на Пика 2, который наблюдал за пятым
— не любишь ты меня совсем, говоришь что я не хороший
Вару посмотрел на Пика, улыбнувшись.
— а я тебя любить должен? Не знал о такой обязанности
— ну как Ромео Феликса
Вару хихикнул, отведя взгляд от короля.
— очень смешно
— ну мне кажется что смешно
— потом поговорим на это тему с тобой
Пятый посмотрел на Пика, кивнув. Пока Дару стал неуверенно гладить Пика по голове.
— ладно, ругаться не буду, всё равно не отстаньте.
— а мне?
— и тебе можно, а то ещё потом обидешься и не будешь со мной разговаривать.
Пик забрал сына у Вару и посадил его к себе на плечи. Пик 2 обрадовался и так же начал гладить отца по голове.
Дару улыбнулся и продолжил гладить короля по голове, пока Вару отвёл взгляд от старшего, смотря по сторонам.
— я чувствую себя какой-то кошкой, которую все гладят
Пик вздохнул и отвёл взгляд, смотря в пустоту.
— буду тебя тогда котом называть
Вару хихикнул и посмотрел на Пика
— хорошо, куст
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, прижав к себе Дару.
— ничего я не куст
Вару отвел взгляд от Пика, по Дару посмотрел на пятого, вздохнув.
— Хорошо, тогда кустик. Так лучше? Или как мне тебя называть?
— кустик лучше.
Пятый посмотрел на короля, слабо улыбнувшись.
-Ладно, будешь кустиком тогда. Вы нагулялись?
— лично я нет, Дару не знаю
— я вообще спать уже хочу
Дару вздохнул, прижавшись к Пику.
— тогда домой пойдём, потом ещё погуляем, как дела сделаю все. Вару, ты с нами? Я могу тебе комнату найти свободную
— только если я мешать никак не буду
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика.
— не будешь, всё равно дети спать в другой комнате будут, а мне как-то всё равно.
— я спать не буду и ты мне вообще конфету обещал.
— потом дам и ты будешь спать, маленький ещё
Дару стал засыпать, а Вару посмотрел на мальчика, слабо улыбнувшись.
Пик погладил Дару по голове и улыбнулся, направляясь обратно к дворцу.
— тогда я прямо сейчас скажу слугам чтобы обустроили для тебя комнату
Вару кивнул и пошёл за Пиком, смотря по сторонам.
Пик отвёл взгляд и шёл вперёд, гладя Дару по голове.
Дару спокойно спал, прижимаясь к Пику
— вы хотя бы немного поговорили, уже радует
— согласен
Вару улыбнулся, посмотрев на Дару.
— мне все равно лень что-то делать, я хочу просто уснуть и не вставать сутки
Пик вздохнул и отвёл взгляд, зайдя во дворец
— если я могу чем-то помочь
Пятый зашёл за Пиком, смотря на старшего.
— как будто оно тебе надо, забью на бумаги, какое-то разберу, про какие-то забуду, сказав что их вообще не было
Пик улыбнулся и пошёл в комнату, чтобы уложить детей.
— ну как знаешь, я просто предложил
— я сам как-нибудь справлюсь, моя же империя
Пик зашёл в комнату, предварительно сказав слугам, чтобы они обустроили комнату для Вару.
— я просто помочь хотел
Вару улыбнулся и зашёл в комнату за Пиком, смотря по сторонам.
— всё равно я как-то сам справлюсь, не в первый раз
Пик положил спящих детей на кровать и улыбнулся, накрыв из одеялом
Вару вздохнул и кивнув, посмотрел на Пика
— иди пока в комнату, тебя отведут слуги, а я пойду работать
Пятый кивнул и вышел из комнаты, направившись за слугами.
Пик вздохнул и взявшись за голову, пошёл в кабинет, в глазах у короля начало темнеть, поэтому он хотел дойти быстрее
В скором времени Вару остановился у комнаты и зайдя внутрь, стал осматриваться.
Пик зашел в кабинет и сел за стол, вздохнув. Пик ничего не видел, поэтому король пытался прийти в себя.
Вару присел на кровать, погружаясь в свои мысли.
Пику было плохо, поэтому он прикрыл глаза и через силу встав с места, открыл окно, пытаясь отдышаться.
Пятый прилёг и прикрыв глаза, стал погружаться в сон.
Восьмому было очень холодно, поэтому король закрыл обратно окно, смотря в пустоту
— издевательство, в глазах плывёт и тяжело дышать
Вару уснул, обняв подушку.
Пик обернулся и встал в ступор, увидев рядом с собой Рин.
— Что за.
Король потёр глаза и осмотревшись, ничего не увидел.
— так, спать и только спать
Пятый накрылся одеялом, продолжая спокойно спать.
Пик вышел из кабинета и пошатываясь пошёл вперёд. Король не понимал что происходит вокруг, поскольку он видел рядом с собой многих людей, многие из которых были мертвы.
Вару всё же проснулся и вздохнув, присел. Пятый стал смотреть по сторонам, отходя от сна.
Пик смотрел в пустоту и остановился возле двери. Король думал что это комната детей, но это оказалась комната Вару, куда зашёл король.
Пятый посмотрел на Пика и присел, наклонив голову на бок.
— ты что-то хотел?
— я не понимаю что происходит, я как будто в другом мире.
Вару встал с кровати и подошёл к Пику, приобняв его.
— ясно. Бредишь. Я говорил что лучше бы я тебе помог, совсем заработался уже.
Пик посмотрел на Вару и довольно быстро потерял сознание, из-за сильной слабости.
Пятый вздрогнул и посмотрел на Пика, присев возле короля.
— Пик. рогатик, ты чего?
Вару стал аккуратно трясти старшего, надеясь привести его в чувства.
Пик не приходил в себя, королю было холодно и плохо, поэтому быстро прийти в себя шансов не было.
Валет посмотрел по сторонам, пытаясь придумать что сделать. Но не придумав ничего, Вару встал с места и побежал за врачом.
Пик остался лежать на полу, не приходя в себя.
Через пару минут Вару вернулся в комнату, но уже с врачом. Валет помог лекарю поднять Пика с пола, чтобы положить его на кровать. Через ещё пару минут врач оставил на тумбочке пару лекарств и жаропонижающих, а после ушёл. Вару накрыл Пика одеялом и вздохнул, присев рядом с королем.
Пик открыл глаза только спустя час. Королю было плохо и холодно, поэтому он пожалел что вообще проснулся.
Вару старался не засыпать, но в итоге он уснул. Поэтому сейчас пятый спал не обращая ни на что внимания. Валет обнимал Пика, слабо улыбаясь во сне.
Пик посмотрел на Вару и обнял его, поскольку королю было холодно.
Вару прижался к Пику, улыбнувшись.
Пик вздохнул и закрыл глаза, почти сразу уснул из-за слабости.
Пятый продолжал спокойно спать, уткнувшись носом в плечо короля.
Пик слабо улыбнулся и прижал к себе Вару, погладив его по голове.
Вару приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись.
Пику было плохо, поэтому он не смог долго спать и вскоре вновь проснулся.
Пятый вздохнул и присел, смотря на Пика.
— я принесу воды, чтобы ты лекарства выпил
Пик кивнул и закрыл глаза, прижав к себе колени из-за холода
Вару встал с кровати и пошёл на кухню, смотря в пустоту.
Пик вздохнул и укутался в одеяло
Через пару минут Вару вернулся в комнату, со станком воды в руках. Валет подошёл к Пику, протягивая ему стакан воды.
— лекарства на тумбочке лежат
Пик нехотя открыл глаза и присел на кровать.
— хорошо
Вару слабо улыбнулся и отвёл взгляд от Пика.
Пик взял стакан и выпил таблетки, почти сразу упав на кровать и закрыв глаза.
— я ещё больше хочу ничего не делать
Вару присел возле Пика и вздохнул, отведя взгляд от старшего.
- а ты и не будешь ничего делать. Ты отдыхать будешь
Пик посмотрел на Вару и вздохнул.
- империя, двое детей за которыми нужно смотреть . Не могу я отдыхать
- так я же могу тебе помогать во всём. Ты просто скажи что нужно делать
-Дети всё равно не захотят с тобой что-то делать, Пику 2 нужно чтобы я был рядом
- ну.. дети ладно, а с империей я помочь могу
- у тебя своё государство есть, а за моё не беспокойся,полежу пару часиков и после с ним разберусь
- ты больше должен лежать. Тебе отдыхать больше нужно, а не за государством следить
Вару отвёл взгляд от Пика, посмотрев на окно.
- я король, значит должен, ты бы о себе волновался,а не обо мне.
- ну не я же заболел
- и что? Какая разница? У тебя своё королевство,которое в данный момент находится без правителя
- я за своим королевством просто не слежу. Но думаю мне и вправду лучше обратно вернуться
- вот и я полежу и после пойду делами заниматься
- да, делай как знаешь
Вару встал с кровати и пошёл к выходу из комнаты.
Пик закрыл глаза, ещё больше укутавшись в одеяло.
Пятый вышел из комнаты и пошёл к выходу из дворца.
Пик вскоре уснул из-за сильной слабости и того факта, что ему было холодно.
Вару вышел на улицу и вздохнул, идя к себе.
Пик спокойно спал, изредка просыпаясь от кошмаров.
Утром Дару ходил по дворцу и искал Пика, ведь его немного удивил тот факт, что проснувшись, он не увидел рядом Пика.
Пик всю эту ночь спал неспокойно, король часто просыпался из-за температуры и подолгу не мог уснуть. В данный момент Пику удалось спокойно спать и не просыпаться.
Мальчик вскоре подошёл к одному из слуг и узнав местонахождение Пика, пошёл к нужной комнате.
Король планировал проспать до обеда, но кошмары не дали ему этого сделать, поэтому Пик вновь проснулся.
Дару зашёл в комнату и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись.
- доброе утро
- кому как
Пик приложил руку ко лбу и слабо улыбнулся.
- хотя бы руки погрею об лоб
- ты заболел что-ли?
Дару подошёл к Пику и присел возле короля.
- что-то типо того, а мне работать нужно, а я тут лежу, ни встать,ни сесть
- может лекаря позвать?
Мальчик неуверенно погладил Пика по голове.
- не надо, потерплю,хотя таблетки выпил ночью, нормально вроде было ,но а сейчас всё опять по новой. Зато руки согрелись
- может я тогда тебе воды принесу и ты ещё таблетки выпишь?
- не нужно, я потерплю,не помру
Пик вздохнул и отвёл взгляд.
- ну хорошо, как хочешь
Дару прилёг рядом с Пиком, обняв его.
Пик улыбнулся и посмотрел на Дару,обнимая его.
- мне потом легче станет, поэтому всё нормально будет.
- ну хорошо
Дару прижался к Пику, прикрыв глаза.
- тебе бы по-хорошему быть в другой комнате,заразишься же.
Пик погладил Дару по голове и отвел взгляд
- да всё равно как-то
Мальчик посмотрел на Пика, прижавшись к королю.
- как знаешь, я предупреждал
Пик закрыл глаза и прижал к себе Дару, пытаясь согреться.
- правда мне страшно что если Пик 2 проснется и не увидит нас двоих рядом, то он закатит истерику.
- так и будет, но я не особо хочу идти к нему,заражу ещё, а если заболеет он, будет сложнее, поскольку и при мне плакать будет
- ну это да..
Дару вздохнул, чуть сильнее прижавшись к королю.
- решим как-нибудь этот вопрос.
Пик слабо улыбнулся,ведь ему наконец стало теплее,но пошевелившись,король вновь стало холодно.
Мальчик кивнул, прикрыв глаза.
Пик вздохнул и через силу смог сесть, смотря в окно.
- м-да, я не чувствую даже что сел
- настолько плохо?
Дару вздохнул и присел, смотря на Пика.
- похоже да, но ладно,потерплю как-нибудь
Мальчик вздохнул и обнял колени, смотря на Пика.
- а может всё-таки врача позвать?
- зачем? Что он скажет? Что температура высокая и слабость сильная? Это я и без него знаю
- ну может он лекарства другие даст, которые более действенные.
- не хочу, подожду пока хотя да немного легче станет, дождусь
- хорошо, как хочешь
Дару вздохнул и неуверенно обнял Пика, прикрыв глаза.
Пик посмотрел на Дару и прижал его к себе.
- я выперплю, не маленьких же, лучше бы молчал о состоянии,но мой бред сказал совершенно по-другому
- наоборот хорошо что ты рассказал.. жаль я не знаю как тебе помочь
- рассказал Вару, сам не понимаю почему я вообще пошёл к нему, хотя мой бред тому ответ
- я вчера так испугался увидев Вару.. я подумал что ты собрался меня ему отдать
- нет, не будет этого. Я не отдам тебя ему, мой только