Часть 2
13 октября 2022 г., 08:40
Примечания:
Приветик
Вот и закончился последний урок...
Девушка пошла к выходу со школы, там они и встретились. На улице было очень красиво и приятно находиться, всё было в жёлто-оранжевых тонах, хотелось бы на минуту просто остановиться и полюбоваться этой красотой пока все куда-то спеша
Н–привет, ну что, пошли?–с какой-то радостью сказала Нина
Оно и понятно, она очень хотела пригласить Стасю погулять на этих каникулах.
С–пошли
По дороге в парк✿
Н–какие планы на каникулы?
С–не знаю ещё
Н–понятненько... а почему именно в этот парк? Это потому что он около школы, или, потому что если пройти чуть дальше будет твой дом?
С–наверное и то, и другое... стоп. ты знаешь где я живу?
Н–а? да я просто видела как ты из дома выходила...
С–ладно, допустим. А ты кстати где живёшь?
Н–Немного дальше от твоего дома
С–понятно
В парке
Н–ну, что ж, вот мы и дошли
Парк был построен где-то двадцать лет назад то есть относительно недавно, там было несколько горок, две качели и куча лавочек
С–ага
Девушка села на лавочку, и Нина подсела к ней. Стася достала с рюкзака карандаш с блокнотом и что-то начала рисовать
Н–Стась?
С–что?
Н–кого рисуешь?
С–сама ещё не знаю
С–Нин
Н–что?
С–почему у тебя такое имя? Просто мало уже тех кого зовут Нина
Н–я сама хз–ответила девушка пожимая плечами
С–понятно
Прошло где-то два часа
С–я наверное домой пойду–уже вставая с лавочки, сказала девушка
Н–стой, давай ко мне, в гости
С–ну... ладно?
Примечания:
Ура, я дописала