Глава 7 Заболел
9 октября 2022 г., 21:24
На следующее утро в доме Уолкеров была суматоха. А все потому, что сегодня понедельник. У младших школа, у Лео университет. Парень быстро собрал младших в школу дал им обед и отправил в автобус. Тоби и Джульетта уехали. Лео решил ходить на первую смену, так как сейчас ему так удобнее. Как только парень посадил два урагана на автобус, сразу же двинулся в универ. Спустя 15 минут по дороге он встретил Колина.
--Привет, Колин
--Лео? Что ты здесь делаешь? Тебе же на вторую смену.
--Теперь я хожу на первую.
--Тогда будем ходить вместе.
Они так заговорились, что не заметили ка дошли до цели. У Лео сегодня 5 пар по 1 часу. На 3 паре пошел сильный ливень. Парень надеялся, что к окончанию пар он закончится, ведь он был без зонтика. Но видно не судьба...
Когда пары закончились Колин остался на дополнительные, а юный фараон пошел пешком домой. Когда он подходил к дому, подъехал автобус. Оттуда выпрыгнули Тоби и Джульетта. Лео быстро открыл дверь, пропуская вперед младших. Потом все ка всегда: мыть руки, переодеваться, кушать, садится за уроки. Вечером к парню пришел Кефер, проверить все ли хорошо с его парой. Когда он ушел, Лео почуствовал небольшую температуру из-за длительной прогулки под холодным дождем. Фараон выпил нурофен, надеясь, что завтра все пройдет. Или нет....
На следующее утро он почуствовал слабость, боль и головокружение. Также большую температуру и насморк. Тоби и Джульетта сказали Лео что ушли, чтоб он не волновался. Утром у Кефера было дурное предчуствие и он решил проверит Лео, оставив Гора за главного. Выйдя из синего портала он увидел больного, юного фараона, который лежал в кровати.
--Лео!--воскликнул Кефер и подбежал к Лео пробуя температуру сначала рукой, а потом и губами.
--Лео, да ты весь горишь!!--опять воскликнул от волнения Кефер.
--Кефер? Что ты (сильный кашель) здесь делаешь?
--Тихо, Лео, все хорошо, я рядом--тихо говорил Золотой фараон поглаживая Лео по голове--я сейчас быстро схожу за лекарствами к Осирису, хорошо?
--Угу(шмыгнул носом)
--Я быстренько--сказал Кефер и поцеловал парня в лоб.
Кефер быстро телепортировался в лабораторию к Осирису.
--Осирис, у тебя есть что-то от высокой температуры, кашля и насморка?
--Что-то случилось?--спросил в недоумении лекарь.
--Лео сильно заболел, он весь горит.
--Понятно.......--Осирис начал рыться в коробке с лекарствами--Вот. Давай ето Лео каждый день, пока температура не спадет--лекарь протянул Кеферу капли--их нужно разбавлять с водой. Они помогают только если соблюдать постельный режим.
--Хорошо. я понял. Спасибо, Осирис.
--Не за что, мой фараон.
Кефер удалился из лаборатории, а потом телепортировался в комнату Лео. Кефер увидел ка сидящий в постели парень пытается встать.
--Лео!--фараон подбежал к нему и положил обратно в постель--тебе нельзя вставать, ты слишком слаб.
--(сильный кашель) я должен предупредить, что меня не будет в университете--сказал Лео и попытался встать опять.
--Лео!--Кефер грозно посмотрел на свою пару и положил его обратно в постель--тебе нужен постельный режим. Осирис сказал дать тебе ети капли и у тебявсе пройдет. Но нужно соблюдать ПОСТЕЛЬНЫЙ режим.
--Ладно(шмыгнул носом) У тебя дар убеждать.
--Вот и хорошо--Кефер поцеловал фараона в лоб проверяя температуру. "Все еще горит"--подумал про себя фараон.
--Осторожней. А то сейчас и ты заболеешь(сильный кашель)
--Не волнуйся, не заболею. Тебе нужно о себе беспокоится.
Лео выпил лекарство, а Кефер сидел рядом и следил за состоянием больного.
--А тебе не нужно в Египтус? Ты же все таки Золотой фараон.
--Я попросил Гора подменить меня ненадолго.
--Ты не уйдешь?
--Конечно нет! Я буду с тобой--Кефер поцеловал Лео в лоб--А теперь спи, тебе нужно отдохнуть.
--Не хочу спать. Хочу смотреть на тебя вечность--возразил парень.
--Поспи ради меня, ладно?
--Ладно, только ради тебя--немного обижено сказал фараон.
И Лео заснул...
Примечания:
Спасибо, что читаете. Я стараюсь выпускать главы как можно чаще))