Ангелы слабее.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Я чувствую что-то теплое под боком. Приоткрыв глаза и повернувшись лицом к комочку тепла я увидел, пикового короля. Боже. Пик?! Он обнимает меня, малейшее движение и он проснется. Отвернувшись обратно я зажмурился. Немного страшно. Боже, чего он дергается, утро, у меня еще бошка болит, еще раз дернется пизды дам. От него немного пахнет кофе и слегка лимоном. Дьявольский запах, мне очень нравится его запах. Я уткнулся в макушку Куромаку и вдыхаю запах ангела. Что за, что он делает. Он.. Нюхает меня? Как-то странно и немного приятно. Жуть о чем я думаю? Я слегка отодвинулся и продолжил лежать. Чего это он? Не нравится? Хах. Кто его спрашивал? Хотя ладно мне как-то всё ровно. Я приоткрыл глаза и сел . Боже. Он не спал. Я думал он во сне... Ох, ладно я укрылся одеялом чуть-ли не с головой. Я встал с кровати и потянулся. Я вышел из комнаты и закрыл на ключ я направился за завтраком. Голова болит, нужно взбодриться и поесть. Еще куча дел. Я сел на кровать. Так же был укрытым одеялом. Осмотревшись так же было очень темно, видимо король был не любителем света. Окна были задернуты шторами. Я встал с кровати и решил пройтись по комнате, разные книги, Хм, Гоголь, Толстой, видимо любитель почитать. Пройдя дальше я увидел какой-то ежедневник или что-то типо того? Я решил посмотреть что там, взяв книжонку я открыл ее, на первой странице было фото, ребенок, мужчина и Женщина, видимо это его родители и он сам. Я увлеченно читал что там было написано. Я открыл дверь ключом и зашел. Увидев как ангел читает мои записи меня это взбесило и резко поставил поднос с едой на стол и выхватив ежедневник из рук серого я посмотрел на него, меня переполняли эмоции. Злоба перекрыла мой рассудок. Я начал кричать на беззащитное существо. Он же в то время забился в угол и стал дрожать. - Мелкий Гаденыш. ДА КАК ТЫ СМЕЛ БРАТЬ МОИ ВЕЩИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!? мне стало страшно, я понял что пробудил в нем того злого короля. Я понимаю что мне нужно надеятся чтобы меня не убили. Я смотрел в эти глаза, они переполнялись злобой, они наливались кровью и ненавистью. По телу потек пот, пробежали мурашки. Я понимал что пугаю его, но меня взбесило его поведение. Я тут распинаюсь, а он берет мои вещи. Ничтожество. - еще раз возьмешь мои вещи, и тебе не жить. ПОНЯЛ?! Я лишь кивнул, мне страшно, очень страшно. - молодец. Завтракай чуть позже принесу одежду. Точнее не я а служанка. Он этого просто не знал. - хорошо.. Я подошел к подносу и взял кофе, слегка отпив его мои уголки губ немного приподнялись. Кофе оказалось очень вкусным. Он улыбнулся? Мило с его стороны. Даже после того что я накричал на него, ангелы есть ангелы.
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)